Садистка

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 875 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
       Как не странно вечер прошёл очень быстро , ну конечно если сидеть в телефоне и не готовиться к завтрашнему дню , то так и будет. Даже мысли о этой психованной женщине вышли из головы , но вспомнились на утро. - Ну вставай же! Сколько ещё раз мне это повторять? - подходя к комнате девочки недовольно кричала мама данные слова , заставляя брюнетка сильнее зарываться в одеяло для того чтобы ещё несколько секунд провести в тепле и тишине. - Мама , ещё пять минуточек и я точно буду вставать. - хриплым голосом произнесла Шарлотта и подвинулась ближе к стене взявший за своё тёпленькое одеяло покрепче. Сейчас это было единственной защитой от внешнего мира , который так и хотел вывести её из своего королевства под названием «кровать». - Никаких 5 минут , просто научись ложиться спать не в 4 утра , а хотяб в час. Если не встанешь , брату расскажу. - выходя из комнаты также прокричала мать. Зато теперь тихо. «Только не брат...» Немного наморщив свой носик , брюнетка с закрытыми глазами поплелась одеваться. Сразу же на ней оказалось чёрно-белое худи ; штаны которые очень похожи на шторки , ну так говорит мама. Осталось собрать портфель и можно идти. Из-за своей ловкости и быстроте рук , Шарлотта быстро положила учебники на своё место , одела эту тяжелейшую сумку всех времён на свою спину , а в другую руку взяла свой смартфон и обувшись вышла из домика.        До сих пор горели ночные фонари , деревья раскачивались под воздействием слегка холодного , осеннего ветерка. Сейчас уже не хотелось ехать на море и лежать там весь день , просто именно сегодня хочется просто полежать в своей кроватки и ничего не делать.        Девушка рассматривала каждую деталь своего нового городка , ибо идя сюда , она не старалась замечать какие-то детали , ей просто хотелось встретиться со своим новым классом и учительницей , а сейчас это совсем наоборот. Вот например идёшь и видишь маленькие магазинчик , на котором очень много узоров сделанных светодиодной лентой , а подальше есть ещё один такой магазин , только уже совсем с другими узорчиками. Рассматривая всю эту красоту , кто-то дотронулся до головы нашей героине , и этот персонаж намного больше чем она сама.        Повернув свою голову в сторону незнакомца , девушка распознала в нем Диму. Он также шел вместе со своим другом и следил за каждым его движением , будто запоминал и будет использовать для их дальнейшей ссоры . Они прямо как инь янь, совсем разные. Дмитрий - какой-то серьезный и никогда не смеётся с шуток своих товарищей , ну по крайней мере никто не замечал его улыбки с самого первого класса. А его друг , имени не знаю , никогда не бывает грустным , а наоборот старается развеселить или ободрить кого-то, но единственное чувство что это ложь и на самом деле он просто сломан , но это остаётся в его личной жизни , а нам не стоит в неё вовсе лезть. - Чего такая грустная? - произнёс блондин и качнул головой на бок , интересуясь мной. - Не хочется куда-то идти сегодня, вот бы просто поспать - также хриплым голом произнесла героиня и прикрыла своё лицо ладошкой для того чтобы просто улыбнуться своему новому знакомому. - Хм , понятно.        Вскоре все трое ребят дошли до нужного им здания. Сейчас оно казалось более устрашающим и жутким , чем в самый первый раз , теперь намного меньше хотелось возвращаться туда. Но всё-таки преодолев немалый порог чувств , девушка последовала за мальчиками и уже находилась на своём месте в нужном кабинете. Каждый занимался своими делами. Компания девочек , как по мнению нашей героини полностью состояла из всех красоток и богатеньких класса , каждая имела длинные , ухоженные волосы ; новые телефоны ; красивую одежду от популярных брендов и конечно же не опускать самую главную деталь в этом шоу - толпа боев которые так и наровятся понравиться одной из них. Но даже не смотря на их статус , это не вкус брюнетки, не любит она сильно пафосных людей которым важны внешность и деньги.        В один момент все затихли , даже те девочки от которых исходило больше шума и фальшивого смеха. Повернув свою голову на право , Шарлотта увидела быстро шагающую учительницу , которая так и поглядывала на девушку о которой эта история. Взгляды пересеклись , сердцебиение ускорилось в голове промелькнула лишь одна мысль которая замутнела весь разум. «Что же она от меня хочет?». На этот раз девушка решила отвернуться и побыть наедине с собой. Нельзя так. Урок шёл медленно и каждая секунда давала надежду на хороший конец и вскоре этому мучению пришёл конец. Следующий урок - ничего страшного , новые знакомства с учителями и хорошее настроение в любом случае.        Но всё-таки что-то меня задержало в этом странном и загадочном кабинете , сложив свои новенькие учебники в сумку мне пришлось слегка прогнуться и сесть под парту в надежде того что меня никто не увидит и не заметит. Долгая перемена , а это значит что появление следующего класса планируется через минут 5 , через это время и попытаюсь свалить. Аромат духов разлетался по всему кабинету , что и дурманило голову сильнее , а из лабораторной доносились некоторые строчки песни группы «Земфира» , как по мне песня «Ромашки»             Дурной мальчишка ушёл             Такая фишка             Нелепый мальчишка             А я девочка с плеером             С веером , вечером не ходи        - А я и не знала что она увлекается такой музыкой , неплохо. - шёпотом произнесла брюнетка и в этот момент в кабинет постучалась старенькая женщина , походу она тоже является учителем в данной школе , тогда что ей здесь делать? - Изабелл , у тебя никого? - громко произнесла блондинка и прошла ближе к нашей учительнице.        После данных слов , шатенка оглядела всю местность и спокойным тоном начала разговор с женщиной , которая была явно старше неё. - Да , никого. А ты что-то хотела? - Мне начальство сказало предупредить тебя о том , что в школе есть девочка с такой же силой как у тебя , но она явно об этом не знает и поэтому прошу будь более бдительна. Это новая ученица , класс ещё не доложили , но как новость коснётся моих ушей я мигом и сразу у тебя. - более тихим тоном произнесла девушка и удалилась из кабинета будто её здесь и не было , а теперь и Шарлотте надо свалить пока не спалил кто-то из параллельного класса либо похуже - Наша классная у которой я и нахожусь на территории.        Сердце колотилось быстрее чем когда либо , не получится или получится , надо просто выбежать от сюда. Шарлотта выползла чутка из под парты и мигом встала на ноги, приготовившись бежать и в эту секунду заходит новый класс. О да! Теперь наша героиня смогла войти в своё положение и со всей силы вылетела из класса и даже ни на кого не налетела , можно считать успехом!        Сейчас брюнетка стоит и пытается отдышаться , не каждый же день надо заниматься спортом и в таком ужасном виде. - Блин , физкультура! - на эмоциях произнесла девушка тихим тоном своего голоса и вышла к первому этажу , правой части здания. Её одноклассники , значит никакой ошибки в изучение этой местности не было допущено.        Зайдя в раздевалку , то взгляд упал на полуголых одноклассниц , но быстро его убрав , Шарлотта начала разглядывать само маленькое помещение. В самом конце стояли 5 душевых комнат в которую могли поместиться сразу две девочки если они сами того пожелают. Стены были окрашены в белый цвет как и вся школа и это очень сильно радовало глаз , лучше чем смотреть на облезлую краску зелёного толи коричневого цвета. Лампы было 2 , но каждая из них занимала огромное место на потолке и освещала каждый угол , даже в который никто и никогда не посмотрит. С каждым разом начинаю любить это учебное заведение из-за его прекрасного , красивого внешнего вида. - Ну и что , как у тебя там с Алисочкой? - надсмехающе вышло из уст одной блондинки из популярной компании. - Приехала ли твоя девочка на белом коне? Проехала ли она эти 6 тысяч километров? Я знаю что нет и поэтому смысла в ваших тупых отношениях никому не нужны. Зачем иметь девушку , если можно завести парня?        Всё это она говорила очень замкнутой девушке из нашего класса. У неё короткая стрижка , маленький носик , голубые глазки и есть даже очень много веснушек , и это выглядит очень прикольно. Вот такие более в моём вкусе , только вот она из тех людей которые редко могут за себя постоять , и это так сильно огорчает , знаете ли. - Эй может перестанешь? У каждого человека есть права на любовь и чувства не важно как , далеко ли он от своей любимой или своего любимого , какой пол это тоже не важно. - чуть тише воскликнула девочка с красными прядями , которая стояла на сантиметра пять подальше от меня. У неё также было много веснушек , маленький носик , но глазки были чисто зелёные, а сама она была подстрижена под каре , ей очень идёт.        За эти 2 дня как наша героиня тут пробыла , они ни разу не разлучались друг от друга и проводили очень много времени вместе и похоже они являются очень хорошими подругами и такое у них не первый раз происходит. Они разные по внешности , характеру , но им обеим интересно находится в таком кругу общения , а это уже отлично. - Что ты там вякнула? Сколько раз тебе повторять что твоя подружка ненормальная и от таких надо бежать далеко? - прошипела блондинка сквозь зубы , но не стала сбавлять дистанцию. - У каждого есть мнение , но такое надо держать при себе - также спокойно ответила ей девушка с красными прядями и направилась к своей подруге и как только взяла её за руку, то мигом выбежала из раздевалки. Осталась брюнетка и ещё несколько девочек , остальные решили принять душ.        Наконец-то Шарлотта смогла переодеться и направилась на улицу где и должен проходить сам урок. За это время там потеплело , но толстовку не хотелось снимать хоть под ней и была футболка. Такое чувство если её снять , то на тебя будут пялиться как на ненормальную , рассматривать каждый миллиметр твоей руки. Не очень приятное ощущение однако.        Урок прошёл очень нудно , по мнению человека который не очень любит заниматься спортом , как вы уже поняли прочив прохожий текст сверху. Да это очень полезно для здоровья , но после данного болит все части тела и просто хочется лежать на полу и ни о чем не думать , но увы у нас ещё 2 урока. Опять же переодевшись наша девушка вышла из самой маленькой комнатки в школе и проходя мимо мужской раздевалки к ней вышел на встречу Дима и решил начать диалог. - Ты была бы не против сходить сегодня куда-то со мной , например в кино? - спросив данное , он сразу заметил моё изменение в лице и чуть испугался - Нет это не свидание и что-то такое , мне бы хотелось узнать тебя намного лучше , и начать общаться нормально. Я устал от этой тупой толпы школьниц со всей школы и нашего класса. Может я и красивый для них , какой-то идеальный , но я тоже человек и хочу завести хороших и верных друзей , а не шлюх на одну ночь. - Ну раз пошла такая тема , тогда да , я не буду против если мы недолго посидим , а то мне надо будет дома помочь. - Вот и договорились. - Мальчик улыбнулся и побежал за своим другой , который ушёл от него совсем недавно , значит у него есть огромные шансы его догнать. - Стоп он улыбнулся? - также улыбнулась девушка и продолжила как молодой блондин уходит вдаль.       «Никогда не мечтала о парне , особенно о каком-то популярном , но иметь друга это просто замечательно. Хоть почти и не привлекает меня мужской пол , но согласитесь что с ними иногда приятнее общаться , чем с женским.» - произнесла в своей голове брюнетка и направилась к следующему кабинету где и будет проходить новый для неё урок , то есть урок со своим новым учителем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник