Садистка

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 875 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Настройки
       Ну вот. Настал конец нудному учебному дню и сейчас оба ребят идут по маленькой аллейке вместе с красивым , даже можно сказать идеальным пением птиц. Из-за тени , ветер дул напрямик в лицо , что доставляло немалый дискомфорт, но идти вполне можно было. - Нам ещё далеко? - чуть ли не плача произнесла девушка и наклонила свою голову вниз как бы тихо прорычав от своей усталости. - Ещё 2 минуты , прости , просто я не хотел идти в слишком людное место , я не люблю такое. - Выдохнув их своей грудной клетки воздух который оставался , сказал мальчик с своим же обычным , будто бы каменным лифом. Ну он даже чуть сжалиться может или нет?        В далеке виднелась красная крыша , а если пройти ещё совсем немного , то если взглянуть , то можно заметить маленький домик на краю этого леса. Природа конечно тут красивая , так много птиц и их пение находясь в угрюмом городе , мало кто слышал , , но это правда прекрасно , но это правда прекрасно. Каждый шаг , почему-то всё сильнее склонял Шарлотту в сон и придавал такую усталость , что хотелось бы просто упасть , лежать на сухое траве в обнимку с каким-то бревном и ждать своей участи.        Парень и девушка узе сидели за своим столиком и наслаждались охлаждёнными молочными коктейлями. - А зачем вы сюда переехали , вроде жили в городе намного поприличней нашего захолустья. - решил начать диалог блондин. - Понимаешь, там чуть запутанно и я сама до конца не понимаю. Нас бросил наш отец и после этого мама получила повышение на работе в этом городе , как по мне пахнет изменой , она часто начала задерживаться допоздна на работе, начальнику часто начала звонить. - сделав очередной глоток , произнесла брюнетка и слегка улыбнулась , будто всё хорошо и не о чём беспокоиться вовсе. - Но я несмотря на это , до сих пор её люблю. - Пипец конечно у вас там интрижки , а я вот живу с бабушкой ибо мои родители погибли в этом лесу , ресторан моих родителей. Вот и посещаю его - Мальчик незаметно для девушки улыбнулся и чуть оскалил свои чисто белые зубы. - Но я даже рад что случилась такая беда , они вечно меня унижали и даже били ремнём по голове , душили и пытались утопить , ненавижу их. Надеюсь они горят в аду. - Оу , а сейчас у тебя всё в порядке , я на это надеюсь? - удивлённо произнесла девушка и провела своей большой , тёплой рукой по ледяной щеке парня и поцеловала в то место , также её очень мягкими и тёплыми губами. - Спасибо большое за поддержку , кстати ты не против сходить ко мне в гости? 5 минут туда , ты не умрешь от того что туда далеко плестись. - Хорошо, я сейчас маме напишу и предупрежу её об этом. - Шарлотта достала свой телефон и начала печатать какой-то текст в нём, а блондин в это время оплачивал ему которую они заказали за это время разговора.        Перед ними стоял большой , двухэтажный дом , серого цвета , он выглядел просто великолепно. И как только они прошли внутрь , в глаза попадался красивый и подобранный под один стиль интерьер. - Вау.... - удивлённо воскликнула брюнетка и обняла парня , будто он подарил ей это. - Спасибо большое что привёл сюда , здесь и правда великолепно. - Да нет , обычный дом - произнёс парень и в ответ обнял девушку , но вскоре решил отстраниться от неё и пройти в дальнюю комнату вместе с ней.        Ничего не предвещало беды , да и не должно же произойти что-то страшное , но знаете как-то странно этот парень рассказал о гибели своих родных , да понятно , что они его унижали , но это не такой огромный повод рассказывать про их неожиданную смерть в лесу в котором он сам с ними и жил. Всё-таки бывает и такое , что человеку больно показывать свой простой и слишком наивный характер , вот и в так видимо заговорил. Все равно странная ситуация выходит.        Сейчас девушка и парень , точнее проще говоря обе персоны находились в тёмной комнате , с чёрными стенами , обоями , но это была просто спальня нашего уже знакомого одноклассника Димы. - Может в плойку порубимся , а если не умеешь , то я вполне силён научить тебя в неё играть. Есть «Мафия 2» ; «Скайрим» ну и конечно же «Фортнайт». Выбирай на свой вкус что-то. - радостно проговорил мальчик и начал напрямую смотреть в глаза нашей героине. Он так и жаждал получить самый желаемый ответ из её уст. - Прости , но я правда не разбираюсь в этом , хочу понадеяться на твой вкус и на нашу с тобой совместную игру в неё. - Хорошо , тогда запускаю «Скайрим» - парень опять улыбнулся и повернулся ближе к монитору своего телевизора , будто он и знал что она так скажет как и любая девушка в её ситуации. Значит выбор игры стоит на его стороне.        Шарлотта следила за каждым его движением очень охотно и пыталась запоминать что он делает , дабы попробовать сыграть самой и показать что она на что-то способна в этой сложной и не понятнейшей игре. Каждый шаг , каждая кнопка на которую надо нажимать запоминалась в её памяти и когда парень наконец-то протянул ей джойстик в руки , то у брюнетки всё вылетело из головы и единственное что она смогла сделать это сделать один шаг и умереть. - Ну да , плоховатый из тебя игрок , смотри , маленькая какая. Как подрастешь приходи опять. - с издёвкой прошептал блондин и посмотрел в экран на заставку «died» - Ну хватит уже , нормально я играю , просто всё вылетело из моей головы. - смотря в затылок парня , обиженно произнесла девушка и обернулась к стене. - Кстати , вот тебе было интересно бы узнать , кто же убил моих самых лучших и любимых на свете родителей? - прошептал блондин на ухо Шарлотте , на что та повернулась к нему лицом и увидела огромную улыбку во все зубы на его психически нездоровом лице. - Ну....        Парень встал с кровати и направился к рядом стоящему столику , который брюнетка не сразу заметила при входе в самую темную комнату этого здания. - Тебе не было интересно почему же здесь так несёт и очень сыро? - подходя к стене с такой же улыбкой произнёс голубоглазый мужчина и что-то искал на стене. - Я не могу долго это скрывать от тебя , но увы сейчас ты узнаешь и войдёшь в мою коллекцию из прекрасных «друзей». Фу , ненавижу это слово.        И вот пальцы блондина коснулись чего-то на стене и свет поразил комнату. На стенах висели расчленённые тела разных людей и даже не считая можно понять что их здесь около 15-20 , кровь лилась из них будто это совсем недавние жертвы. Можно было разглядеть всех людей , их глаза смотрели прямо в душу Шарлотте. Никогда бы не подумала она , что совсем недавно с этим парнем она обнималась и играла в совсем безобидную игру. Что? Как её вообще могло занести в какой-то подвал психу? Не может быть...Возможно это сон? Да ладно сон или не сон , надо выбраться отсюда живой и не помереть от страха и вонищи.        Пока девушка обдумывала свой план действий , парень подошёл ближе и можно было уже разглядеть что в его руке находиться ножик , который был покрыл полностью засохшей кровью. Хотел ударить , промахнулся. Повезло в этот раз. Не думая брюнетка присела и быстрым кувырком вперёд оказалась подальше от маньяка , но это ненадолго. - Ты все равно не уйдёшь от меня , дура! - крикнул психопат и начал наступать ускоренным шагом.        Девушка всё также старалась всеми силами уйти от него , но он наступал и даже не давал шансы на победу и вот он ... тупик. Никогда в жизни Шарлотта и не представляет что погибнет от руки так сказать своего дружка. Грустная история , но всё-таки некуда деваться. «Я не хочу умирать , уйди , уйди , пусть всё поменяется и я буду счастлива без тебя» - тараторила внутри своего подсознания брюнетка , будто данными словами она сможет прекратить эту кошмарную историю в её жизни. Кровь кипела в жилах , началась истерика и крики вместе со смехом начали искаженно исходить из уст девушки.        Парень послушно упал на пол , будто кто-то вырубил его и потрогав одной ногой , наша героиня сразу поняла что он без сознания. Вытирая слёзы с лица , она немедленно вышла из этого ужасного дома , никогда бы и не могла подумать что один вечер и она смогла бы умереть от рук какого-то обижёнки , никогда не увидя своей любимой матери и друзей ( их и так нет почти)        Бежа по ночному лесу , всё-таки большая часть слез решила вылиться наружу и охватить немалой истерикой. Как же ужасно осознавать это , психику пошатнуло очень сильно , хоть реально убей.        Лёжа на своей кровати , брюнетка рассматривала пальцы на своей руке и мечтала о хорошей жизни. Кто знает что это могло быть. Счастливый случай или просто мне повезло настолько? Он же не мог быть болен , занимается хорошим спортом в нашем спортивном комплексе , вопросы конечно мучают. Но несмотря на это , я жива и очень сильно рада данному , ведь увы не все такие везунчики как я и ещё несколько процентов населения нашей маленькой , но в тоже время и огромной земли. Иногда даже стоит задуматься об этом , ведь по правде много людей страдают из-за психически нездоровых , данное очень сильно может расстраивать если прям вдуматься. Невинные люди погибают от также невинных людей, после которые становятся преступниками. Странное ощущение. А вы так не считаете?        После данного инцидента , их стало намного больше. Попытка изнасилования , нападение уличных собак , автокатастрофа и каждый раз это миновало , то что девушка думала о счастливом моменте , и отделывалась лишь огромной болью в собственной голове. Иногда даже это срабатывало в такие моменты , когда Шарлотта вовсе в них не нуждалась и поэтому минус всё-таки был. Сразу вспомнился тот подслушанный совсем «случайно» разговор в лабораторной. Может быть это она та самая неизвестная девочка с силой как и у своей физички - классной руководительницы? Пора бы это проверить , вдруг сработает и на обычных ситуациях.        Одев своё чёрное худи вместе с тёмно серыми штанами , а следом нацепить на своё лицо чёрную маску , девушка направилась на улицу , в надежде встретить своего сверстника для опровержения своей типо «супер силы» боже , как тупо звучит.        Ходя по улицам минут 30 , главная героиня заметила мальчика своего возраста и со всех своих сил поспешила к нему в надежде на помощь. - Эй , ты не спешишь? - выкрикнула брюнетка прохожему шатену и улыбнулась , на что получила улыбку в ответ. - Да , не особо. Нужна моя помощь? - Да. Не мог бы ты меня пырнуть этим ножом в живот слегка? Не сразу , а через секунд 15-20? - Ну , если слегка , то ладно. Только прикоснусь к твоему животику. - смущенно произнёс паренёк и взял в свои руки холодное оружие от девушки.       Прошу , я не хочу умирать , господи прошу. - начала произносить внутренним голосом Шарлотта зажмурив свои глаза.        Через несколько секунд как ожидалось мальчик скорчился и без сил упал на пол держась за свою грудную клетку. Значит всё-таки так и есть. Теперь чтобы полностью разобраться на что она способна , Шарлотте стоит пообщаться с Изабеллой на свой страх и риск , разузнав побольше и может использовать эту способность в своей повседневной жизни для огромной выгоды.        Попрощавшись с шатеном , брюнетка направилась в школу , не выходные , значит там кто-то должен быть 100%. Не зря же она плетётся от самого старого района , до совсем недавних , обустроенных этим летом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник