Ты не такая как все

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 534 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Победительница

Настройки
Утро : Лера проснулась в объятиях Юли. ,,Какая она красивая,, Следующие 5 минут были такими же Лера смотрит на свою девочку, а её любимая бандитка спит сладким сном. Через час уже должны начаться съёмки, пришлось будить Юлю и вставать. - Юля вставай. - Лера и сама не любит ранние подъёмы, но за время проведённое в школе леди привыкла, а вот Юля спит очень долго. - Я спать хочу. - Сонный голос Юли это что-то с чем-то, будто только что это проговорил ангел. - Солнце, я понимаю, но нужно вставать, через час съёмки. - Нуу Лер. - Юля не хочет разрывать объятия с возлюбленной, а уж темболее вставать из этой тёплой кровати, где каждый миллиметр пропитан запахом Лериных духов. - Зай вставай! - Уже в более грубом и серьёзном тоне говорит Лера. - Встаю. - Бандитка не хочет слушать крики с самого утра, поэтому после стольких попыток разбудить её она всё-же поддаётся. Девочки уже применяют платья. До того самого момента когда имя победительницей станет известно остаётся чуть меньше 30 минут. Макриди уже произносит своё фирменное ,, Переможницею 5 сезону проекту ,,від пацанки до панянки,, стає... ,, Юля переживает за свою малышку. Сердце бьётся с бешеной силой. ,, Переможницею стає Валерия Ткаченко,, Всё было как в тумане. Буквально 30 секунд и Лера уже находится в объятиях любимой. Финал отняли, девочки собирали вещи. В голове Леры прокручивался вопрос ,, Либо обратно в Таврийск либо к Юле, что будет дальше? ,, Юля помогала Лере собирать вещи, Лера решила спросить - - Юль, а мы сейчас куда? - Голос Леры дрожал, ведь сейчас от одного слова кардинально поменяется её жизнь. - Всмысле куда? Домой. - Я домой в Таврийск, а ты к себе? - И опять это ожидание. - Ни о каком Таврийске и речи идти не может, ты теперь живёшь со мной. - Юля была настроена решительно, ведь знала что если сейчас отпустить Леру, то она может сорваться. - Ты серьёзно?! - Лера была удевлена. - Ну конечно, как я могу отпустить тебя туда где всё напоминает о прошлой жизни. Лера была рада, ибо сама понимала что в Таврийске кроме наркотиков и алкоголя её больше никто не ждёт. Все потихоньку разьезжались, дособрав вещи и попрощавшись с теми кто ещё не уехал, Юля с Лерой отправились к выходу. Выходу в новую жизнь, совсем не похожую на то что была раньше. Доехав до дома девочки легли спать, ибо время на часах приближалось к 2 часам ночи. - Спокойной ночи зай. - И тебе солнце. Прижавшись друг к другу они уснули. Утро: В школе леди Лера 3 месяца вставала не позже 8 утра, отучиться от этой казалось бы хорошой привычки будет не так уж и просто. Юля не привыкла рано вставать, да и вообще не очень любила это делать. Но что не сделаешь ради своей малышки. 7:30 утра Лера как по будильнику открывает глаза. Рядом лежит её любимая бандитка, хотя почему только рядом, она лежит в объятьях её любимой бандитки. - Заййй. - Лер 7 утра, ты чего не спишь? - Я уже привыкла. - И что ты хочешь этим сказать. Чтобы я тоже вставала в 7 утра? - Ну хотя бы сегодня, пожалуйста. - Ладно.
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник