Моя девочка
3 июня 2021 г., 01:01
Вечер проходил хорошо, девочки заряжали друг друга позитивными эмоциями.
Юля с Лерой перекидывались взглядами до того момента пока сами не поняли что в этих взглядах что-то всё-таки есть.
- Лер выйдем?- Юля настроена решительно.
- Да пошли - у Леры в глазах отлично читался интерес, ей и вправду интересно о том ли хочет поговорить бандитка.
Девочки вышли в туалет.
- Скажу прямо, ты мне нравишься - бандитка говорила это с уверенностью в глазах, но с дрожащим голосом.
- Юль это взаимно - Лера с той самой 6 недели поняла что влюбилась по уши.
Неловкое молчание, и спустя минуту Юлины губы уже накрывали чужие. Лера ответила на поцелуй и даже углубила его.
Стук в дверь прервал весь ,,кайф,,. Это была Женя.
- Вы чего тут застряли? - Женя сказала это так как будто ничего не видела.
- Да выходим уже, не ори! - бандитка и вправду не любила крик подруги, ведь если та начинает кричать то остановить её сложно.
- Я и не собиралась - для Юли это звучало и вправду как облегчение, ведь никто не любит головную боль, да ещё и в такой момент.
- Поговорим потом, ок? - бандитка хочет закончить начатое ведь сдаваться это не по её части.
- Хорошо - Лера была не очень довольна что они не успели договорить, но понимала что теперь у неё больше времени на размышления.
Юля спокойно вышла, прошла по комнате, дойдя до конца уселась на диван.
- Ну и что это было? - не успела Юля присесть как Женя начала заваливать её вопросами.
- Ты о чём? - Юля хочет посидеть в тишине, ведь сама не понимает что между ними с Лерой.
- Ты думаешь я не догадываюсь о ваших отношениях с Лерой?! -
Юля пившая в тот момент воду - поперхнулась.
- Жень точно всё в порядке, температуры нет? А то какой то бред нести начинаешь. -
Юля пыталась вывести их диалог в какую-то штуку.
- Я то нормально, а ты кажись влюбилась. - За время их совместной жизни Женя хорошо выучила эмоции Юли и могла точно утверждать что бандитка влюбленна.
- Господи я тебя умоляю - бандитка обманывает сама себе.
Половина девочек уже спали, Женя ушла в номер. Юля намекнула Лере что пора бы уже поговорить расставить все точки над и.
Девочки вновь в туалете, теперь уже их никто не отвлекает, Юля начала монолог.
- Лер ну ты же понимаешь что завтра финал, после финала начнётся свободная жизнь... - Голос бандитки дрожит.
- Юль я всё понимаю... - Лера ждёт другого разговора.
- Хорошо тогда поговорим о другом, то что было вечером что-то значит? - Юля понимает что это глупо звучит да ещё и от взрослого человека, но как спросить по другому она не понимала.
- Всмысле что-то? Ты сама призналась мне в чувствах, а теперь спрашиваешь... -
- Я прекрасно помню свои слова, я уверена в своих чувствах. -
- Я тоже уверена. -
- Ты же понимаешь что мы не маленькие дети, раз чувства взаимны то может начнём встречаться? - Юля была серьёзна, она понимала что всё слишком быстро, но как говорится любви не прикажешь.
- Конечно да, однозначно да. - Лера была рада ведь любовь это самое прекрасное чувство которое можно испытывать.
Юля обняла уже свою девочку.
- Моя девочка. - В животе у обоих порхали кучи бабочек.
- Спать не хочешь? - Вот она та самая искренняя забота, которой так не хватало Лере.
- На самом деле хочу. - и вправду поспать Лере сейчас бы не мешало.
- Тогда пойдём? -
- Ты к себе пойдёшь? - Лера не хочет чтобы бандитка уходила.
- Могу здесь остаться или можем ко мне в номер пойти. - Юля тоже не хочет уходить от Леры.
- У вас же вроде бы с Женей один номер? Она против не будет? -
- Конечно не будет. -
- Тогда пошли. -
Девушки тихо заходят в номер дабы не разбудить Женю.
- Ого кто пришёл. - Женя не так давно закончила трансляцию поэтому лёжа в кровати она зависла в инстаграме.
- Жень чё пугаешь?! И почему ты не спишь? -
- Не хотела вас пугать извиняйте. -
- Лера сегодня со мной спит, хорошо? -
- Воуу, ну я же говорила что вы встречаетесь. -
- Да-да мы встречаемся, но можно этот разговор перенести на утро? Лера спать хочет. -
- Как скажешь -
Девочки легли на кровать.
Юля обнимает Леру, целует в макушку и шепчет на ушко
- Люблю тебя малышка, спокойной ночи. -
Ответ не заставил себя долго ждать.
- Я тебя тоже люблю, спокойной ночи зайка. -
Примечания:
Я конечно не люблю когда всё слишком быстро, но так получилось, простите. Зато милый конец. Пишите как вам очень интересно почитать!