***
Антон уже видел Позова с Матвиенко, это были его лучшие друзья. -Серый, Димас, здарово!) -О Шаст, привет!)-сказал Позов поправляя очки. -Привет, жираф)-усмехнувшись промолвил Матвиенко. -Слышь ты, сыр-косичный фиксик. -ХАХВХПХПХА, БЛЯ ТОХ ТЫ КАК КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ СКАЖЕШЬ, МНЕ СРАЗУ СМЕШНО ДО УСРАЧКИ.-Насмехался Позов. -Чё смешного блять, сам то вон, четырёхглазый.-сказал Матвиенко который вроде злился, но с другой стороны пытался не засмеяться. -Ладно вам, пацаны, хватит хуйнёй заниматься) пойдёмте лучше в коридор, посмотрим кто где ходит и что делает. -Окей. -сказали в один голос Дима и Серёжа.***
Парни стояли неподалёку от своего класса и разговаривали и посматривали на всех и кто чем занят. -Пацаны, а вы знали что наша училка по литературе уволилась и к нам теперь придёт какой то мужик литературу вести-сказал Позов. -Димас, я это от тебя уже 2 раз слышу.-сказал усмехнувшись Серёжа. -Нихера, спасибо, Димас, а прикиньте он какой нибудь голубой) -Ага, прям как твоё худи?)-подшутил Матвиенко. -Ты чё нарываешься, умпалумпа блять) -Да ладно, тебе, всё, я пошутил. Юноши все вместе дружно посмеялись и продолжили разговор.Спустя какое то время Антон решил отойти в туалет что бы немного покурить. -Пацаны, я отойду, ок? -Ладно-в один голос опять произнесли парни. Антон побежал и вдруг наткнулся на какого-то мужчину, явно повыше него, логичнее предположить значит и старше. -Куда прёшь, малявка? -Это вы блять, дядя, поаккуратнее ходите. Мужчина удалился от Антона и что то буркнул себе под нос. -Педик блять. Антон зашёл в туалет и постоял там минут 5 и выбросил окурок.Вдруг резко прозвенел звонок -Сука. Антон вышел из туалета и направился в кабинет. -Здрасте, можно войти? -Входи давай.-сказал стоящий у учительского стола мужчина. Антон быстро сел за парту к Диме и посмотрел на мужчину который стоял перед всеми.Это был тот же мужик с которым столкнулся Антон. _Блять, опять этот мудила, неужели он у нас будет вести литературу_ -Здравствуйте,дети,меня зовут Арсений Сергеевич Попов,и я ваш новый учитель литературы.Сегодня урока не будет так как мне нужно уйти по делам, соответственно дз у вас тоже не будет,можете идти домой) Все обрадовались,а Антон ухмылялся,у него в голове было одна мысль. _Это он так подмазаться решил?) Неплохо,но для меня он всё равно идиот_ С этой мыслью он ушёл домой с улыбкой.