***
Антон стоял в коридоре,но Димы и Серёжи не было,как он узнал потом,что Дима лежит в больнице,а Серёжа приболел.Антону было настолько грустно,что тоска съедала его изнутри.Вдруг к нему подошла девушка из параллельного класса, её локоны блестели на свету.Но Антон знал что она та ещё ветренная девчушка, насколько ему было известно у неё было уже 13 парней,и сейчас кто то есть,да и в половой акт она уже вступала. -Привет!-сказала Ира будто красуясь перед Антоном. -Пока.Я с такими как ты разговоры не веду. Девушка буркнула тихо мат и ушла восвояси. Вдруг к Антону подошёл уборщик и куда-то его повёл. Они пришли в какой то пустой закуток. -Эй,Антон. Хочешь кое что покажу. -Ээ..ну давайте. Уборщик заводит мальчика в туалет и бьёт ему с коленки в пах. -Ну чё,получил?Курильщик херов. Антон не ожидал такого,он упал на колени и начал дрожать от боли. Вдруг в туалет зашёл Арсений,он присел на корточки и смотрел на Антона. -Антон,что случилось,у тебя что то болит? Арсений погладил Антона по спине. -Тебе плохо? -От-тстаньте..гх.. Антон много раз отвергал помощь Арсения, но Арсений не сдался, когда Антон чуть-чуть поднялся то Арсений обнял юношу.Антон хотел возмутиться и и отвергнуть учителя,но резко передумал,ведь походу больше его за этот день никто не поддержит.Антону стало лучше и он начал вставать.Арсений отошёл от ученика и положил свою руку ему на плечо когда Антон полностью оказался на ногах. -Теперь же,Тош,расскажи что случилось. -Меня просто уборщик ударил в пах,коленкой.. -Оу..-Арсений тот час же похлопал рукой по плечу Антона. -По-моему я уже опоздал на минут 7.. -Ничего страшного,я сегодня отпрошу тебя домой. -Вы что серьёзно? -Конечно.Я же видел что тебе было плохо, наверняка и сейчас не отлично. -Спасибо вам. В голове Антона проснеслось всего несколько слов. _Боже.. как он меня понимает,по видимому он не такой плохой_ -Дождь так и хлещет конечно,но ты не волнуйся,мы поедим на такси,тебя домой же завезти,верно? Антон вспомнил что сегодня было утром,он совершенно не хотел идти домой. -Нет.. -А куда? -Я не знаю.. -Почему ты не хочешь домой? -Ну..там проблемы маленькие. -Сожалею..но куда тебя отвозить?Хотя,можешь впринципе переночевать у меня. -Я согласен. Только не отводите меня домой. -Как скажешь.***
Антон стоял рядом с Арсением под козырьком школы и ждали такси. -У меня есть отдельная комната, сегодня будешь спать там,я покажу тебе где всё если что. -Хорошо. Машина приехала и оба быстро в неё сели и уехали.