Гости из аниме атака титанов

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 904 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5. нет идей на название

Настройки
Примечания:
Как только голубки и Вика вернулись с площадки. Все решили все же начать играть. Жан уже во всю кричал, что он будет миллиардером,Эрен с Лианой ржали с него,а Аля заплетала французскую косу Пик. Вот вика все разложила и все сели в круг. Без драки не обошлось. Угадайте кто же дрался? Эрен и Жан. Эти чубрики не поделили что то. - а ну успокоились, как два петуха. - сказала Лиана и начала их разнимать -Ли, лучше не лезь, а то, и ты пизды получишь. - сказал Конни, но тут уДаРчик от Жана попадает в Лиану. - больно блять. - сказала Лиана и ударила Жана шваброй, которая стояла рядом по ногам. - ещё раз будет подобное обоих кастрирую.-сказала Вика смотря на происходящее. Спустя час игра закончилась и победителем стала Елена.Жан же чуть не взрывался и винил во всем Эрена. Дальше все занимались своими делами, а точнее Конни и Саша выступали в костюмах "пиво" в подъезде. Жан, Лиана и Эрен играли в карты. Вика делала проект, а Елена ей помогала. Добрая Милена притащила домой кота и теперь залезла на шкаф, ведь кот сидел там, а Микаса любезно помогала Милене - Микасаа, возьми кота-девушка протянула кота вниз, но сама чуть не упала. Микаса взяла кота и поставила на пол, а тот побежал в сторону Никколо. -а ты как слазать собираешься? - спросила Микаса смотря на шкаф - не знаю, апчхи, пипец тут пыльно- сказала девушка рассматривая пыль на шкафу -прыгай тогда, я поймаю-после этих слов девушка протянула руки вверх Милена доверяла Микасе, можно было бы разбудить Милену в час ночи и спросить кому бы она доверила жизнь, она бы не думая сразу ответила "Микасе" Девушка спрыгнула и Микаса её поймала и поставила на землю. Спасибо-поблагодарила её девушка и начала отряхивать пыль. Тут в квартиру вылетают Конни и Саша и к ним подбегает Аля. -что случилось? - спрашивает рыжая и закрывает дверь за этими проститутками подъездными -ну короче, ХАХААХАХ, Саша танцевала стриптиз для кого то дела, и тут выскакивает его жена вроде, и начинает нас дубасить веником - говорит лысик чуть ли не плача от смеха. -пипец, надеюсь она не видела из какой вы квартиры-сказала только подошедшая к ним Вика. Время уже 13:21, поэтому народ пошел кушать. Никколо приготовил какой то мэджик суп.После обеда Саша поклонялась Никколо и называла его еду божественной, а его богом, на что он краснел. Дальше было все как обычно, но когда Лиана решила, что надо всем, вместе погулять, то все согласились, кроме Никколо, ему не хотелось гулять, да и лучше пусть он готовит, а то с голоду умрём все. -куда пойдём? - спросила Вика у остальных - думаю в лес тут до него не много идти-ответила Лиана, она лучше всех ориентировалась в городе и лесах - идём - ответила Аля хватая под руку Пик, которая задумалась и шла слишком медленно. Пока все шли и говорили между собой Вика решила спросить-ребят, а как вы собираетесь обратно то? -не знаем, но нам и тут отлично-ответил Йегер-только Армина почему то не затянула с нами -а жаль, был, бы ещё один адекват, а то только Елена, Пик да Микаса - ответила Лиана, на что Йегер положил свой ЛокОть на голову Лиане - поменьше говори. - сказал Эрен не убирая руку -я щас тебе руку сломаю и в сраку тебе вставлю-максимально вежливо сказала Лиана и выбралась из под "хватки" шатена -вот и лес-крикнула Вика чтобы все замолкли, а то, слишком много гула. Всё зашли в лес и начали идти по тропинке. Конни идиот нашёл ягоды и чуть их не сожрал, но Вика ебнула его по голове и мозги вернулись ему в голову Шастали по лесу они долго. Часа три точно. На часах 17 часов, а значит скоро будет темнеть. Вскоре они вышли на поляну. Там все пересчитались и оказалось, что пропала Сашенька с Конни -а я думаю, что так тихо? - говорит Аля и начинает искать этих клоунов взгядом - надеюсь пизды от Никколо мы не получим за Сашу-произнёс Жан и начал креститься - кхм, там на дереве сидят две фигуры-произносит Пик и показывает рукой на дерево, на котором сидят Саша и Конни -и как их от туда достать? - спрашивает Елена -щас все будет-говорит Милена и залазает на дерево к ним - и так, а ну слезайте, а то вас белка покусает. На Сашу это подействовало и она мигом очутилась на Земле, чуть не сломал себе ногу, ну а Конни без Саши не Конни поэтому он прыгнул за ней, а там и Милена аккуратно спустилась падая на руки Жану, но из рук Жана Микаса забрала Милену (РоМаНтИшь) -потеряшки найдены, поэтому надо идти обратно, Лиан, дорогу помнишь? Лиана же всю дорогу увлечённо разговаривала с Йегером и не следила за дорогой, да она и сейчас с ним болтает -а что? Нет, не помню-отвлеклась от разговора Лиана и мигом вернулась в разговор с Эренрм -кто то помнит дорогу? - спросила Вика, но все отрицательно покачали головами -значит идём по зову сердца - сказала Аля и направилась в рандомную сторону. И все отправились за ней.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)