Гости из аниме атака титанов

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 5 904 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 6. Потеряшки

Настройки
Примечания:
спустя два часа они все ещё бродили по лесу. Все устали. За это время не произошло ничего не обычного кроме того, что Елена поймала белку. Обычную черт возьми белку.И нет она не лазала по дереву, она просто подняла руку и взяла бегущую белку, будто это норма. За весь поход Эрен и Жан ни разу не подрались. Пик пыталась успокоить Алю, которая уже хотела залезть на дерево, ведь её пугали все эти звуки, а Жанчик с Эренчиком ещё и пугали её в добавок, за что и получили палкой по головам от Пик. Вот уже на часах 21. -как думаете Никколо ждёт нас? - спросила Саша -не знаю, но мы почти дошли, наверное. - ответила Вика. Милена же уже спала. Никогда она так рано не ложилась, но на руках у Микасы можно хоть в 20 уснуть.Конечно сначала пикапер года Жан хотел миЛеНу На РуЧки, но получив убийственный взгляд от Микасы он ушёл от Милены куда подальше. Что касается Эрена? То после того "недопонимания" с Лианой они подружились и сейчас Ли уговорила Эрена заплести ему опять косички." мне надоел твой пучок"-именно так она отвечала, когда он спрашивал зачем ему косы.В итоге она сидела на нем и плела ему косички. Елена и Вика были как мамочки, они искали дорогу и пытались успокоить Сашу и Конни, которые танцевали и пели песни. в итоге в 23 они были дома. Никколо встретил их вкусной едой. Милена мирно спала на руках у Микасы, поэтому Микаса уложила её на кровать и сама пошла на кухню. Там все ели, а Саша чуть ли не проглатывала вилку вместе с едой. Все быстренько поели и по очереди пошли в душ. И решено было лечь так, как кто хочет. Аля и Пик Милена и Микаса (охрана Милены) Эрен и Лиана (хуЯк ХуЯк) Жан и вино(он украл вино у бабки живущей рядом) Конни и водка (он с Сашей нашли водку и напились) Саша и Никколо(хы) Вике и Елена ( вике надо доделать проект, а Елена в помощь) вот все уже уложились, а Аля с Пик решили посидеть ещё. Они играли в карты, которые спиздили у Жанчика. Конечно выигрывала Пик, но Пик же добрая, поэтому она говорила "не везёт в картах, повезет в любви", чтобы Аля не сидела расстроенная, но на такие "отговорочки" Аля лишь смеялась. Спустя час они все же легли. ~4:18 утра~ Лиана проснулась и увидела Йегера(ЛоГичНо) она решила его скинуть. ЕЕеееЕе. Спустя минут 5 Эрен валялся на полу, а Лиана ржала так, что упала на него сверху. Абьюз отношения. -ты меня раздавила-сказал Эрен сонным голосом и скинул Ли с себя. -щас если кого то разбудим, то пиздец будет - Лиана уже собиралась вставать, но заметила движение в стороне двери, она повернула голову как и Йегер, а там котик Милены. Добрая душа Лиана взяла котёнка и пошла искать Милену, чтобы отдать котёнка. Его Нокс зовут кстати, он чёрный и у него не глаза, а апельсинки прям. Вскоре она нашла Милену. А застала она такую картину:Милена и Микаса лежат и спят в обнимку. -ребёнка своего потеряли, курицы- сказала Лиана и положила котёнка на волосы Микасе. Котенок покувыркался на голове у Микасы, но все же уснул. Когда она вернулась Йегер уже спал. ~утро 8:30~ Мамочка Вика проснулась раньше всех, поэтому она попылась встать не разбудив Елену. -доброе утро-произнесла Елена вставая от неожиданности Вика упала,ведь она думала, что блондинка спала ещё -доброе-ответила Вика -ты чего пугаешься то так? - спросила Елена вставая -да так, думала ты спала. - ответила Виктория и тоже встала Спустя 20 минут Вика сделала свой любимый пучок, а Елена сидела и читала. ~у Микасы и Милены~ ~от лица Микасы~ я проснулась и почувствовала движение у себя в волосах. Я протянула руку, а там что то мелкое и мягкое, я сразу поняла что это кот милены. ~не от лица Микасы~(хааххаа) -встаем, подъем-начала будить Микаса Милену -а да? Я тут, не сплю-произнесла брюнетка -твой кот нагло жрёт мои волосы, но я не могу его убрать, а то щас убью случайно. - сказала Микаса рукой показала на свои волосы, в которых кублился Нокс -ХАХАХАХАХАХАХАХ-от смеха Милена чуть не задохнулась, но Микаса её чуть толкнула, от чего Милена упала с кровати. На смех пришла Лиана. Увидев Милену на полу, и лежащую Микасу с котом уже на лице Лиана взяла кота с лица Микасы. - Господи, я вам этого кота ночью принесла. Детьми не раскидываются вообще то. - произнесла Лиана и ушла кормить кота -вот видишь какие у тебя мамы больные, только на тётю Лиану и расчитывай - начала Лиана монолог с котом.
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник