***
— Не буду я смотреть твое шоу! — кривилась Соня. Да именно так начнется история Сони. Девушки 18 лет, отказывающая своей подруге смотреть какое-то шоу. — София! Ты обязана это сделать! Я твоего Гарри Поттера смотрела! — обижено буркнула Даша. — Дашка, ну не обижайся…- Соня обняла подругу.-Пошли уже смотреть твою Имровизацию. — Соня! Ты лучшая! — крепко обняв подругу, запищала Даша. Соня улыбнулась. Даша единственная подруга Софии, которой девушка очень дорожит. И она была рада видеть на лице подруги улыбку. Да, это был первый просмотр Импровизации. И София подсела на это шоу. Но прошло уже 2 года. И с этого момента, начнется полноценная история Сони…***(прошло 2 года)
30 декабря. Один день до Нового года. София сидела в своей комнате, и заказывала себе подарок. Толстовка АШ. — Соня, тебя мамочка зовет.- прибегая в комнату сказала, младшая сестра Алина. — Скажи что я занята, приду через 10 минут. Хорошо? — нежным голосом Соня обратилась к сестре. — Коне…- не успев договорить, девочка отходит от двери. — Я что то не понимаю. Тебе сложно подойти? Мне нужна твоя помощь на кухне, я же не одна буду праздновать праздник! — заходя в комнату сказала мать повышенным тоном. Соня отложила ноутбук и повернулась к матери лицом. — Мы обсуждали с тобой, что я с Дашей буду праздновать Новый год. И ты была согласна. Попросила бы моего брата, он не занят. А я была занята, вот и не смогла подойти.- сказала София смотря на мать. — Костя — мальчик! А ты девушка, ты обязана была подойти и помочь мне. А на счет Даши, я передумала. Ты останешься дома. И дорогая , пока ты живешь в моей квартире… у тебя не может быть никаких дел! — мать начала уже покрикивать. У Алины начали наворачиваться слезы на глазах, Соня взяла телефон и быстренько написала своему брату. Алину же Соня подозвала к себе и посадив на диван, начала гладить ее по голове. — Знаешь что я тебе скажу… Я уже сняла квартиру в Москве и завтра вечером собиралась улетать в Москву. И я не собираюсь терпеть к себе такое… — не успев договорить мать ударила дочь по щеке. На ней остался красный след. Алина вздрогнула и быстро перебежала на кровать Сони. В то время как Костя забегая в комнату немного оттолкнул мать от Сони. А у Сони по щекам текли слезы, но она лишь улыбнулась и посмотрела на мать. — Неблагодарная! Сказала бы спасибо за жизнь которую я тебе дала! — и быстрым шагом вышла из комнаты мать. — Сонь, ты как? — обеспокоено обнимая Алину спросил Костя. — Кость… Достань пожалуйста мой чемодан. Алин принеси льда пожалуйста…- вставая говорила Соня, и подходила к шкафу. Алина убежала за льдом, а брат доставал со шкафа чемодан. — Хочешь уехать сейчас? — спросил Костя, подавая чемодан сестре. — Да. Я не могу терпеть этот ужас! — говорила девушка, пока забирала лед из рук Алины. Спустя 30 минут чемодан и рюкзак были в спешке собраны. Было заказано такси в аэропорт и вот Соня уже собирается уходить. — А ты обещаешь писать и звонить? -грустно спросила сестра. Соня присела на корточки и ответила: — Конечно, солнце.- поцеловав сестру, девушка встала. — Сонь, позвони как прилетишь. Я буду скучать.- обнимая, сказал брат. — Я тоже. Береги Алину.- одевая рюкзак сказала Сонечка.А я больше никогда сюда не вернусь, обещаю! — крикнула девушка, и вышла из квартиры. Выходя, девушка увидела как Алина с Костей махали в окно. Она махала в ответ, видя как Алина вытерает слезы, Соня достала телефон и написала Косте: Вы:Я вас люблю! Идите спать, я позвоню завтра!
Тупица: А мы то как тебя любим! Спокойной ночи! Соня посмотрела последний раз на окно, Алины все также плакала и смотрела на сестру. Подъехала машина и девушка села в нее. Тут уже не выдерживает, и начинает реветь. Но единственное что может избавиться от них, это новый выпуск импровизации. Достает наушники и начинает смотреть. Спустя 10 минут она уже смеялась, а таксист странно на нее поглядывал...