Счастье

PG-13
Заморожен
22
Размер:
19 страниц, 7 237 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник

Часть 2, или Новый год с новыми знакомыми

Настройки
Примечания:

***

      Спустя минут 20 Соня уже сидела в ожидальном зале и ждала пока объявят посадку на самолет. Время было уже под 2 часа ночи. - Рейс Питер - Москва объявляет посадку на самолет. Прошу пройти на борт. " Чтож.. пока Питер.." подумала Соня и взяв чемодан двинулась на посадку. Спустя несколько часов, София уже вышла из аэропорта в Москве и высматривала такси. В этот день такси было коордиально мало. Как то странно для Москвы , не правда ли? — Девушка? Все в порядке? Вы вся тресетесь. - спросил мужской голос. Соня вздрогнула от неожиданности. — А? Вы что то ...- развернувшись хотела спросить девушка, но не успела договорить. Перед ней стоял сам Дмитрий Позов с его женой и детьми. Савина стояла рядом с матерью , сын спал на руках у отца. — Девушка, Вы вся дрожите. Давайте мы довезем Вас до дома?- спросила Екатерина нежным голосом. — Ох... Нет спасибо, Вам с Дмитрием и детьми мне кажется пора домой. Я доберусь до отеля сама. - ответив , девушка отошла в сторону из-за неловкости. Почему же Соня сказала в отель? Потому что Соне написала хозяйка квартиры со словами, что в квартиру неожиданно приехали родственники хозяйки. И девушку пришлось выселить. — Дим, иди посади детей в машину. Я сейчас подойду. - поцеловав Поза в щеку, она подошла к Софие. Которая уже села на лавочку и пила чай из автомата, грея стаканчиком свои руки. — Девушка , я понимаю что Вы стесняетесь. Но давайте мы отвезем Вас?- сказала Катя, приобнимая девушку. — Я... Я... не дума..ю - Соня уже не могла нормально говорит из-за холода, слишком она уж замерзла. Катя крикнула мужу и попросила помочь. Дмитрий по просьбе жены , взял Софию на руки( которая пыталась вырваться , но у нее это ужасно получалось). А Екатерина тем же временем взяла ее чемодан. Посадив девушку в машину, Дима заметил что Савина перелезла на переднее сиденье и уснула там. Екатерине пришлось сесть рядом с Соней, и попытаться как-то согреть ее.

***

Соня проснулась в какой-то комнате. Под теплым красным одеялом. Раскрывшись она сразу начала искать свой телефон, подумав что она в отеле. Найдя телефон, она посмотрела время: 18:37, 31 декабря. Она быстренько переоделась в свитер, шорты и теплые гольфы. Она вышла из комнаты, заметив как бегает маленькая девочка с Димой. — Папа, папа! Тетя проснулась!- начала кричать девочка, когда отец убежал на кухню от дочери. Соня мягко говоря удивилась, калия Савину и Диму выглядуещего из-за стены. — Кхм... Добрый вечер- тихо и смущенно сказала девушка. — Здравствуйте. Я Дмитрий. - протянув руку, сказал мужчина. — Соня. - пожав руку в ответ, ответила та. — А я Савина! Привет !- обняв радостно сказала девочка. Присев Соня обняла Савину в ответ. — Привет, солнце. — Будешь конфетку?- миленько протягивая конфету , спросила девочка. — Спасибо. - поклонившись ответила Соня. Дима все это время, стоял и улыбался. — Пойдемте на кухню.- показывая на дверь , сказал Поз. — Пойдемте.- улыбнулась София, когда Савина взяла девушку за руку и повела на кухню. — Вы очень хорошо общаетесь с детьми, София.- наливая чай , сказал Дмитрий. — Жила с младшей сестрой и братом. Спасибо, Дмитрий за чай.- поблагодарила девушка. — Давай перейдем на ты? — Мне как- то неловко, Вы же .. известный импровизатор. — Да ладно тебе. Савина ,солнышко тебе пора спать. Пойдем в кроватку. — Папа! А мы про елку забыли! Она же в комнате мамы стоит, там подарок для тети Сони!- удивлялась девочка, и бегом побежала за подарком. — Подарок? Для меня?- удивилась Соня. — Это была идея Кати. Но выбирал подарок я. - подмигнул девушке Дима. — Тетя Соня! Это тебе мамы и папы, а это от меня.- подала подарок Савина.

***

Прошел час, Катя уже пришла с сыном. Положила его спать. А Савина все также играла с Соней, которая была только рада. — Соня, помоги пожалуйста накрыть на стол. - крикнула Катя с кухни. — Бегу Катюш. Зайчик, подожди пару минут, я сейчас приду.- уходя сказала Соня , девочке. — Вы простите меня, ребят. Я помогу вам накрыть стол и поеду в гостиницу. Не хочется смущать вас.- сказала девушка, ставя салатницу с оливье. — Сонь , все в порядке. Поедешь после завтра.- положив руку , сказал мужчина. — Маааам, там кто то стучиться в дверь.- позвала Савина из гостиной. — Я ничего не успеваю! Дим ! Открой дверь! — Ты сама попросила меня нарезать мясо, я занят. — Ребят, я открою. Не ссорьтесь. Подходя к двери, Соня вытерла руки о полотенце . Открыв дверь там оказались Антон,Арсений и Сережа. — Катюха ! Подра... Ой, здрасте.- сказал Антон. — Здраствуйте, проходите. Катя с Димой на кухне. Давайте я повешу ваши куртки .- улыбнулась Соня, поджав губы. — Спасибо, Вам.- подавая куртку с усмешкой сказал Шаст. — Антон! Ну ты серьезно? - вскрикнула девушка, это была Ира.— Простите его, он просто маленько идиот.- дав Шасту подзатыльник , ответила Ира. И обняла Софию. — Проходите, Катя ждет вас.-улыбнулась Соня, обнимая Ирину в ответ. — Здравствуйте , леди. Я Арсений, мне не говорили что тут будет находиться такая красавица.- поцеловав руку сказал Арс. — Ой... Арсений, Вы меня смущаете. - поклонившись ответила София.- проходите пожалуйста на кухню граф.- улыбнулась Соня, взяв пальто Арса в руки,и повесила на вешалку. — Пиздюк блять! Топай иди , графиня блять тут. Простите пожалуйста, просто этот человек, бесит меня.- улыбнулся Сергей, взяв под руку Соню они вместе пошли на кухню. — Вы только посмотрите! Они одинакого роста! Невероятно! - крикнул Арс с дивана, сидя рядом с Савиной и играя с ней в куклу. — Арсентий, не отвлекайтесь. Савина вас ждать не будет. Как раз о ней. Зайчик подойди сюда.- позвала Савину Соня, освобождая руку от Сережи.— Будь добра, дай дяде Арсению конфетку, которую я давала твоему папе. - сказала Соня, на ухо Савине. — Сеня! Хочешь конфетку?- лукаво улыбнулась девочка. — Савинушка, мы уже с тобой договаривались, я не Сеня, я Арсений.- обидно сказал Попов. Соня подала руку Сереже, и они вместе пошли на кухню. — Не обижайся , Сенечка.- подмигнув сказала Соня. — О. Посмотрите, Серж нашел подружку за вечер.- хмыкнул Шаст, и поцеловал Иру в щеку. — Может быть ,и нашел. Но это только на один вечер, мы просто знакомые.- сказала Соня, прижавжись в шутку к Сереже. — София! Что вы сказали сделать Савине?- подошел кривившийся Арсений. — Ой... Я сказала угостить вас конфеткой.- отойдя от двери подальше сказала Соня. — Конфеткой, которую Вы дали Диме?- ухмыльнулся Арсений. — Это ничего такого, Арсений. Всего лишь кислая конфета. — Значит так, эта кислая конфета повлияла на отношения между мной и Савиной. Мы Поругалась с ней из-за Вас София. Она там грустит теперь, может даже плачет.- ответил Арс. — Савина плачет? Господи Арс, если да, то я тебя убью. - выбегая из кухни строго сказала Соня. — Арсений , Арсений... Сонь подожди я сейчас подойду.- сказал Сережа, жуя колбасу стыренную у Кати.

***

Прошло несколько часов после нового года. Все сидели на кухне, а Соня с Матвиенко и Савиной сидели в гостиной и смотрели мультики. Соня сдружилась с Серым , и как то случилось что она лежала у него на груди. Савина кушала салатик. А на кухне раздался шум. — Да нет! Не пойду я к ней! Можно другое действие?- крикнул походу Арс. — Ага , щас. Я с Антоном сосался, иди давай.- послышался пьяный голос Димы. — А я о чем! Димочка, жду тебя в постели.- сказал Шаст, и тут же раздался громкий стук.- Ирин, это шутка. Больно же! — А че это ты тут еще? Или давай!- послышался женский голос, то ли Иры, то ли Катя. — Ц... Сонечка, у меня к тебе предложение. - увидев Соню с Сергеем, Арс смутился.Но все равно подошел и сел на диван. От него жестко воняло алкашкой. — Знаешь Сонечка... Я хочу тебя...- с ухмылкой сказал Арс. А ребята сразу повыглядывали из-за двери и начали ржать. — Арсений , будьте добры. Тут во первых ребенок, во вторых от вас несет за километр. А в третьих не вписывайте меня в вашу игру.- развернувшись к Арсению, сказала Соня и улыбнулась. — Арс, серьезно. Отстань, а? Мы тут с ребенком сидим.- послышался голос Сережи, из-за головы Сони. — Серж, заткнись! - крикнули ребята из кухни, все еще выглядывая из-за двери. — Я хочу любви, от Вас София! Даже Сережа тебя чем то зацепил, а ты со мной даже поговорить не хочешь. - взяв руку Сони, сказал Арсений. — Арсений, отпустите мою руку. - пыталась вырвать руку из рук Арсюши. — Я не отпущу Вас , пока Вы не согласитесь пройти со мной в спальню, а там я все вам расскажу. — Сереж? Я сейчас приду .- обняв мужчину сказала Соня. — Соня, ты уверена? — Угу. — Пошли, моя леди.- поцеловав в щеку, сказал Арс. — Арсений, хватит. Мне это не нравится, пойдемте в комнату.- закатив глаза, соня повела Арсения в комнату. Зайдя в нее , Арс сразу закрыл дверь. — Арсений? Ты вроде хотел мне что - то рассказать. — Конечно хотел. Но сначала я хочу обнять тебя.- он резко со спины обнял Соню. Та пошатнулась и упала на кровать. — Арсений! Прекратите!- Соня начала скидывать его с себя. Он упал на пол. И тут резко у нее пошли слезы из глаз, она отвернулась от Арсения и села на другой конец кровати. — Соняя! Меня попросили с тобой переспать, но делать этого я не собираюсь! Я понимаю, что для тебя сейчас я полный мудак, но я сделал вид что мы типо с тобой ...ну.. поняла короче.- начал говорить мужчина, подходя к девушке.— Ты плачешь? Это из-за меня? — Нет, просто глаз слезиться. — О боги... Сонь прости, я не специально! - сев перед девушкой, он начал поднимать ее голову . — Ну че там они?- послышался шепот из-за двери. — Арсений... А давайте поиграем им?- шепотом сказала девушка, вытерая слезы. — что? Как? — Арсений, не надо. Ох...- начала выдыхивать девушка, изображая стоны. Арс пытался сдержать смех. — Молчи..- так же сказал Арсений, чуть не выдав себя. Соня начала прыгать на кровати, и улыбнулась Арсению. Арс сел в кресло и начал издавать звуки. — Арсений, глубже.- все так же прыгая на кровати отвечала девушка, уже начиная смеяться. — Тише.- Арсений еле еле смог сдержать смешок. — ууу.. У них там полным ходом, пойдемте на кухню, заберите Савину.- послышался опять голос. — Арс, иди ты прыгай. Я образ создам себе, а потом тебе.-слезая с кровати сказала Соня. И вот уже через 25 минут, был готов образ, людей которые занимались сексом. — Пошли. - шепотом сказала Соня.- Арсений, я тебя так люблю.- выходя из комнаты , громко сказала Соня. Все сразу заглянули из кухни. — Арс, блять. Поцелуй для пущей верности.- шепотом повернувшись Соня, сказала Арсу. Он встал в ступор, девушке пришлось взять в свои руки.Она подошла и поцеловала его. Он же утянул ее в более настойчивый поцелуй. — Арс... Ты что делаешь?- — Замолчи.- и накрыл ее губы своими. Она укусила его губу, он издал стон и отстранился. А Соня наконец-то выпущенная из его обьятий пошла на кухню. — Мальчики! На кухню не заходить!- крикнула Ира, закрывая дверь за Катей. — Соня! Тебе слишком идет его футболка!- удивилась Катя. И правда, Соня забыла что на ней футболка Арса. А Арсений стоит совершенно без нее. — Девочки, я устала. Пойду посплю, вы не против?- спросила девушка. — Нет. Арса забери, вы вместе спите . Потому что на диване спит Серый . А Антон со мной в комнате Димы и Кати. Места нет. - ответила Ира. Выходя из кухни , Соня взяла за руку Арсения и завела в комнату. — Всем спокойной ночи. Арс спать!- улыбнулась Соня, и закрыла дверь. — Иди ложись на кровать, я тут посплю, только сниму с меня, твою футболку. - Сказала Соня. Снимая футболку Арса , под ней оказалась футболка Сони. — Я лягу на диване. Спокойной ночи , Арс..- отвернувшись к стенке сказала Соня( да в комнате был диван ). — Сонь,ложись ко мне... - сонным голосом сказал Попов. — Двигайся давай.- толкая Арсения, попросила Соня...
Примечания:
22 Нравится 33 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)