***
8:37 Антон сидел на скамейке возле магазина, и ждал пока пройдет взрослый чтобы попросить купить ему сигарет. Но как назло людей вообще нет. Подросток решил что он устал ждать и решил пойти к другу Диме у него они точно есть. 9:46 Вот антон уже подходит к дому друга и стучит в окно комнаты димы. Окно тихо открылось и из него показалось лицо димы. -харе дрыхнуть. Произнёс бодро антон -слушай че тебе не спится? Спросил дима и одновременно протирал заспанные глаза. -там невозможно спать ты же знаешь. Чуть грустно сказал шаст -ладно извини, родителей дома нет так что проходи. Родители позова были против их дружбы, но им обоим пофиг на это ведь они дружат с самого детства -будешь чай. Спросил зевая позов -нет спасибо, слушай может пойдем в клуб. Проговорил антон чуть умоляя. -что то случилось или просто отдохнуть. Спросил он уже повернувшись к шасту и ожидал ответа. -нет все хорошо, просто отдохнуть. Уже встав из-за стола и присев на диван сказал подросток. -ну ладно пошли. Сказал поз и направляясь в комнату одеваться, так и не выпив и глотка чая. -УРААА. Крикнул шаст и вскочив с дивана направился на выход.***
17:23 Антон сидел за барной стойкой и пил алкогольный напиток, поз где-то тусовался в клубе, антон потерял его из вида. -здравствуйте вас приглашает за тот столик присоединиться и отказы не принимаются. Произнес официант указывая на столик в углу клуба где сидел мужчина и два охранника. -э... Я не успел произнести слова как официант ушёл. -ну и пожалуйста. Я закатил глаза и направился к столику. Там сидел на вид очень красивый мужчина, темные волосы, даже в темноте можно увидеть его голубые глаза которые чуть ли не светились. Опрятно одет, сложил ногу на ногу и расставил руки по обе стороны дивана. -присаживайся антон. произнёс мужчина. -откуда вы... Не дав закончить вопрос как он перебил меня. -я знаю о тебе все. Сказал он с усмешкой на лице. Я все же сел за стол напротив его. -вы что то хотели? -тоша ну не зря же ты сюда пришёл, что бы с кем нибудь познакомиться ну так давай знакомиться. С улыбкой на лице произнёс он. Но я удивился когда услышал произношение моего имени.Меня так еще никто не называл. -это как то нечестно вы знаете обо мне все, а я ничего. -ну хорошо меня ты можешь называть.. Папочка. С усмешкой сказал он. -Ч.Что... С непониманием сказал я -котик ты же вроде не глухой. -вы шутите!? -успокойся котик иначе получишь по попе. -вы ебанутый Что-ли!?Я хотел встать и уйти но мне сильно надавили на плечо и я обратно упал на кожаный диван. -если я еще раз услышу такое то трахну прямо здесь понял!? Грозно произнёс он. Что я забыл как надо дышать. -не слышу!?. Сказал он таким же тоном -д.да..сказал я запинаясь. -кто!? -п.Папочка. Выдавил я чувствуя что по щеке течёт слеза. Нет. Нет. Только не сейчас антон только не сейчас. Он протянул руку к щеке и вытер капельку солёной воды пальцем. -не плачь котик я не сделаю тебя больно. Сказал он чуть с лаской. -Х.хорошо. Сказал я чуть кивая. -вот умничка, а теперь иди домой тебя друг ждёт у выхода. Я подорвался с места и побежал к выходу.я даже не заметил что в клубе уже никого не было, только официанты и уборщица. Как только я покинул клуб я увидел друга который был не в лучшем состоянии, как только я оказался рядом с ним, я уже выдохнул. -т. Ты где ббыл я ттебя искал? Спросил Поз пьяным голосом. -Дима валим быстрее потом все объясню. Сказал я толкая его в спину чтобы быстрее уйти отсюда.я только заметил что у меня дрожали руки.***
6:13 Антон проснулся от звука будильника на телефоне. Голова ходила кругом. Он приподнялся и понял что он не дома у себя а у Димы. У Димы двухместная кровать поэтому на другой стороне спал он. Я начал трести друга за плечо чтобы тот проснулся. вместо послышалось тихое мычание. -Шаст отвали. Сонным голосом сказал он. -вставай сегодня в школу.сказал я толкая его в бок. -димочка вставай в школу. Послышался голос мамы Позова. -еб твою мать.. Сказал я вскочив с кровати, и спрятался в шкаф. Поз тоже резко вскочил и направился встречать маму чтобы та лишь бы не зашла в комнату. -а чья это мужская обувь в прихожей, я не поняла. -мам это... Моя. Схватив ее он побежал в комнату. -Шаст одевай быстрее и через окно , в школе встретимся. -она разве тебе небольшая. послышалось из коридора. Дима резко выбежал из комнаты. Я быстро оделся взял портфель, телефон и выпрыгнул из окна. Я побежал в сторону дома чтобы взять учебники и пойти в школу.***
13:37 Был 6 урок история,7 урока не будет поэтому всех отпускают, учитель что то рассказывал по теме. А я считал минуты до конца урока. Поз сидел со мной за партой и что то писал в тетради. -слушай помнишь что было в клубе, что там у тебя случилось? Спросил поз повернувшись в мою сторону. Как только я вспомнил этого мужика с голубыми глазами как океан и что там было мне стало плохо. -да помню,богатый ебанутый мужик, пригласил меня к себе за столик, сказал что знает про меня все и чтобы я называл его...,,папочка" я его послал а он сказал если услышит такое еще раз то трахнет меня. Сказал я шёпотом чтобы не кто кроме димы это не услышал посматривая на время. -серьёзно да ты красавчик раз на тебя смотрит богатый мужик. Хихикнул поз и толкнул меня в бок. -дим ты охуел Что-ли я блин по твоему шучу тут.сказал я грозно посмотрев на друга. -ладно прости, просто это странно. -сам ахуел, я теперь домой боюсь идти. -м...ну ты лох. -бля Поз заебал. обижено посмотрел я на него Прозвенел звонок. -ладно давай пока. -пока. Увидимся. Сказал я и направился к выходу. Я вышел из школы и направился к дому, но услышал что кто то мне сигналит, я обернулся и увидел припаркованный черный дорогой мерседес с затанироваными стёклами.