Котик

R
Завершён
16
Размер:
8 страниц, 2 629 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2(продали)

Настройки
Я вышел из школы и направился к дому, но услышал что кто то мне сигналит, я обернулся и увидел припаркованный черный дорогой мерседес с затанироваными стёклами. Я подошёл к машине и окна опустилось в низ, за рулем сидел... Он тот самый мужчина. Как только я увидел его я сразу отошёл и посмотрел в сторону моего дома и я подумал: ,,сейчас беги,беги Антон не оглядывайся" я резко развернулся в сторону дома и побежал оставалось перебежать дорогу. И тут посреди дороги остановилась та самая машина. -все Шаст добегался. Тихо произнес я Меня окружили два охранника. Из машины вышел тот голубоглазый и еще кто то меньше ростом, с идиотским хвостиком. -быстро ты бегаешь тох, хотя че я удивляюсь на таких ногах то тебя хер догонишь-ахаха. Произнёс с хвостиком мужчина и резко засмеялся. -тоша а че это мы забегали. Произнес голубоглазый. -давайте ка с дороги уйдём. следом сказал он. Они начали идти на меня а я начал пятиться назад и резко во что-то упёрся я обернулся и увидел тех самых двух охранников. Я сглотнул ком в горле. -ты так мне и не ответил, ты знаешь что я делаю с теми кто со мной не разговаривает? Я нервно покачал головой из стороны в сторону. -тогда отвечай! -я... П..просто испугался. Еле слышно сказал я. -в машину его. Грозно сказал он и сам начал уходить к ней. -НЕТ.. НЕ НАДО ПРОШУ!. громко и истерично закричал я, но меня никто не слушал. продолжая резко толкали меня в машину. Меня усадили на заднее сидение и рядом сел тот голубоглазый. я вжался всем телом в дверцу машины. на переднем сидел тот с хвостиком. -котик ты так дверцу выломаешь, двигайся ко мне. сказал он с усмешкой на лице. ,,ни смотря на страности, у него все же красивая улыбка,, ЧТО О ЧЕМ Я ДУМАЮ!?Шастун ты рехнулся. все же я отодвинулся от дверцы автомобиля.и тут меня резко подхватил за талию и прижал к себе. я забыл как дышать снова, и почувствовал что-то тепло на бедре. что он гладил меня?. -котик не бойся я рядом. ,,тебя то я и боюсь,, подумав я про себя. тут машина остановилась. Он отстранился от меня и вышел из машины как и мужчина с идиотским хвостиком на башке, водитель остался за рулем. но не обращал внимания на меня. тут я выдохнул, но дверь автомобиля открылась как бы говоря выходить. вылезая из машины я увидел большую многоэтажку, даже очень красивую. -нравиться? -д..да очень. проговорил я -кто?. с усмешкой на лице спросил он. я выдохнул и ответил-Папочка. мои уши горели от стыда. -молодец котик. с улыбкой на лице сказал он. Мы уже поднимались на лифте на какой то этаж. -Антон сколько тебе то лет?. спросил мужчина с хвостиком. -мне семнадцать. ответил я, и дверь лифта открылась. Мы прошли по коридору и оказались перед железной дверью с надписью "кв.158" -проходи располагайся. сказал голубоглазый и зашел внутрь квартиры, вместе с хвостиком.я прошел за ними в квартиру. сняв с себя обувь и ветровку, я прошел дальше. Квартира была отделана в черно-бежевых тонах. в левом углу квартиры была кухня, туда я и направился, ведь у меня столько вопросов для их двоих. -котик присаживайся за стол. сказал владелец квартиры и указал на стул возле себя, вставая из-за стола и направляясь к плите. мне пришлось послушаться и сесть рядом с его местом. -можно вопрос? -да конечно котик. -как вас зовут? задал я вопрос смотря с начала на хвостика затем на педика. -меня Сергей, а твой папочка ,Арсений. посмотрел на меня он с улыбкой на лице. -меня ты можешь называть только Папочка. сказал Арсений и повернулся ко мне с тарелкой омлета и поставил передо мной. -хорошо...папочка.опустил взгляд в тарелку сказал я. -я не хочу можно я пойду спать. -нет ешь иначе силой запихну в тебя. -а когда я пойду домой?. Спросил я смотря в тарелку и крутя вилку в руке. -котик это и есть твой дом. Сказал Арсений, и посмотрел на меня. -ч.. Что нет это не мой дом я хочу к маме. Сказал я и с удивлением посмотрел на него. -антон я знаю что ты ненавидишь свою мать, в школу возить буду я, и живёшь ты теперь здесь со мной. Грозно проговорил он и стукнул по столе кулаком, что я вздрогнул всем телом. с неохотой я доел и направился в спальню главное что он меня пожалел и дал отдельную комнату.

***

6:08 вторник. Антон проснулся от звука будильника Поставил ноги на пол и собираясь выйти но услышал чьи-то голоса,ну как чьи это был Арсений и Серёжа. Антон прислушался к голосам. -слушай я понимаю что ты гей но причём тут он ему семнадцать, ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ!?. К концу сережа поднял голос. -во первых успокойся, он спит. Во вторых мне решать. -блять попов ты глухой!? Ты можешь найти себе сука..кого угодно!. Снова сказал Серёжа. -блять серый заебал.. ПРОДАЛИ МНЕ ЕГО ПОНЯЛ!?. уже закричал арсений. Антон услышав это стоял 1 минуту не двигаясь, не выдержав собрал свои вещи он выбежал из комнаты на выход. Это заметили они. -блять антон стой ты...! Закричал Арсений я выбежал из кухни и за ним побежал Серёжа.

***

10:27 Я бежал без остановки к дому Димы. Добежав до места назначения я принялся стучать в окно. Дима сразу открыл его. -ты что тут делаешь, и что на звонки не отвечаешь?. Спросил друг чуть взволнованным голосом. -дим надо поговорить срочно. Сказал я чувствуя по щеке течёт слеза. Друг увидев эту картину быстро оделся и вышел. -что случилось Тох? Спросил дима внимательно посмотрев на меня. -м.. Меня продали. Сказал я шмыгая носом. -ебать.. Как так то? -помнишь я рассказывал про мужика в клубе. -ну помню и?. -ну вот ему и продали. Сказал я и присел на ближайшую скамейку опустив голову на колени.Дима сел рядом. -пиздец кто продал? Спросил друг еле слышно. -я не знаю...но догадываюсь... Сказал резко подняв голову. Что друг вздрогнул. -пошли. Сказал я уже направляясь в нужную сторону. -куда? Спросил Поз, догоняя меня. -ко мне домой. Сказал я грозным голосом. Дима ничего не сказал лишь кивнул и направился за мной. 12:32. Мы подходили к моему дому как услышали. -Антон стой! Это был уже мне знакомый голос. Вдруг из-за как из машины вышли они направляясь к нам. -это он купил меня. Тихо сказал я димке. Дима ничего не сказал. -Тоша ты все неправильно понял. -оставьте меня в покое! Закричал я и делал шаги назад. -антон успокойся, давай спокойно поговорим.сказал Сережа чуть приближаясь -прошу котик... Я смотрел на них не шевелясь. -я.. Я пойду только вы мне скажите, это она меня продала...
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)