Подсолнух

PG-13
Завершён
12
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 500 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
– Прости, мишка, но я не могу тебя взять... - произнесла 17-летняя Химавари, которая уже собирала рюкзак, в котором были кунай, сюрикены и прочие оружия. Она любила играть со своим плюшевым мишкой Камо, пусть даже и в таком зрелом возрасте. В дом семьи Узумаки кто-то постучал. Видимо, гостей никто не ждал. Да и кто будет ждать в 21:30, когда всем спать пора? – Входите! - произнесла Хината Хьюга, жена Хокаге деревни Коноха - Наруто Узумаки. Вошёл Иноджин Яманака, сын Ино и Сая, которые с ним тоже пришли. – Привет, Хината! - сказала Ино, помахав рукой. – Какие люди! Ино! - Хината обняла свою подружку. Как они с ней долго не виделись! - Химавари! Боруто! К нам пришли Иноджин со своими родителями! - Хината позвала своих детей, чтобы они поздоровались. Химавари сразу выбежала, а Боруто уже спал, не выспался он сегодня. – Тётя Ино, дядя Сай! Иноджин! Здравствуйте! - обрадовалась Химавари, быстро прибежав. – Привет, Химавари! - мило улыбнулся Сай. Затем он увидел, что нет младшего Узумаки. - А где Боруто? – Он пораньше лёг спать, дядя Сай, - сказала Химавари с плохо скрываемой улыбкой. Иноджин смотрел завороженно на девушку. " Как же она красива... Химавари... Какое прекрасное имя для такой красавицы! Химавари... Я готов его повторять бесконечно!" Ино заметила странное поведение своего сына. Что бы это могло быть? Что с ними случилось в последнее время? И Химавари стала редко приходить... Неужели она решила не общаться больше с нами? И Боруто больше времени проводит с Сарадой, чем с Иноджином... Сай тоже это заметил, но не придал этому особого значения. Ну подумаешь, редко приходит! У всех есть дела, а Химавари, как было сказано при прошлой встрече, хочет стать Шиноби. Поэтому она и тренируется так сильно, как только может. – Иноджин, пойдём порисуем? - спросила Химавари, взяв его за руку. - Ну же, пойдём! – Да... - покраснел парень, придя в себя. - Пойдём, Химавари... Девушка повела его к себе в комнату. Она была ярко-голубая, и здесь не было много игрушек, только мишка. А всё остальное занимало оружие, подаренное ТенТен. " Даже её комната прекрасна... Как и сама Химавари. Она ничуть не изменилась, Химавари... Она всегда весёлая и добрая, смотрит на всё с огромным интересом... Химавари... Если бы мне только хватило смелости признаться ей..." – Высоко... - Химавари пыталась достать карандаши с верхней полки, но она была слишком низкая. Она поставила стул, но Химавари начала падать. – Химавари!!! - Иноджин подбежал в мгновение и поймал её. – Иноджин... Спасибо! - Химавари обняла парня. – Чего ты там опять делать собралась? Тебе заняться нечем перед походом?! - Вошёл Боруто, только что вставший. - Здорово, Иноджин! – Зануда! - обиделась Химавари, увидев своего братика. - Только и умеешь на меня кричать и ругаться! – Привет, Боруто! А что за поход? – Пусть Химавари тебе сама расскажет, а то я спать жёстко хочу. Спокойной ночи всем! Боруто ушёл к себе спать, а Иноджин сказал: – Химавари... Я... – Да? - удивилась девушка. – Я... люблю тебя. Больше всех на свете, больше жизни! - Иноджин уже пять раз покраснел, пока это сказал. – Иноджин... Я не знаю, что ответить... Извини, - Химавари почувствовала себя виноватой. Она правда не знала, что ответить Иноджину. После этого никто не проворонил ни слова. Химавари и Иноджин молча рисовали. Девушка нарисовала поляну с подсолнухами, Иноджин нарисовал портрет Химавари. – Смотри, Химавари! - Иноджин с улыбкой показал его произведение искусства. Химавари покраснела и улыбнулась: – Очень красиво! Это я? – Да, - тихо сказал парень. – Иноджин! Собирайся, мы идём домой! - позвала его Ино. - И так поздно уже. Иноджин вышел к родителям очень грустный. – Что случилось, Иноджин? - спросил Сай. - Ты какой-то озабоченный, что ли. – Поговорим дома, - грустно посмотрел Иноджин на Химавари. Девушке стало не по себе. " Это же по моей вине он такой грустный! Я отвергла его чувства! Но меня связывает с ним на просто дружба, а что-то более сильное. Но что?" – Пока, Иноджин! - обняла его Химавари. - Я ухожу на миссию с командой Боруто, поэтому мы долго не увидимся. Возможно, навсегда... - Девушке самой не хотелось этого говорить, так как она чувствовала свою вину. От слов Химавари Иноджин чуть не потерял дар речи. " Что? Как это... Навсегда?! Я не могу поверить в это! Нет! Пусть это будет злой шуткой!" – Как "навсегда"?... – Да... Навсегда... Вдруг зашёл Наруто с работы. – Ну вот, как всегда не успеваю... - улыбнулся Хокаге. - Привет, Сай, Ино, Иноджин... – Добрый вечер, дядя Наруто! - произнёс Иноджин. - Я пойду, мама. Очень сильно устал... - Парень хлопнул дверью.
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)