да начнется же игра...
2 июня 2021 г., 20:21
Й-ну что начнем?
Все-давай...
Й-я начинаю, Лана
Л-мне!?
Й-ну
Л-оке...
Й- тебе кто-то нравится из этой компании??
(Лане на этот момент никто не нравится)
Л-НЕТ!
Й-хорошо, проверим
*Достал детектор лжи, ложит руку Ланы, и включает*
Детектор-Это правда.
Л-фуууууууух....
Й-повезло , Лана теперь ты кому-нибудь
Л-Ульяна, ты.
У-я?..
Л-да.
У-хорошо, давай.
Л-откуда Ева тебя знает?
У-мы с ней сестры.
*Йоши берет детектор лжи, вставляет руку Ульяны, и включает*
Детектор-это ЧИСТАЯ правда.
Лана и Йоши- хорошо.
У-щплаоаослала
й-Ульяна, кому ты?
У-я.... Лилит
У-почему твое прозвище монстер?
Ли-я ОБОЖАЮ кровь, монстров, смерти, и т. д.
*Йоши делает те же самые движения*
Детектор-и это....