друзья не предадут... наверное..

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 778 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

неужели начнется любовь?..

Настройки
И это было... детектор :И это Правда Ли-аоаоао, фууух Л-НЕ, ну по тебе видно что ты любишь все это. Ли-это в хорошем или плохом смысле? Л-аэ, для кого как) Й-теперь ты, Лилит. Ли-я пожалуй, Лео Лео-я, а, э, ну оке Ли-я тебе нравлюсь? (Лео, начала Лилит немного, но нравится) Ли-ну, не молчи. *Лео покраснел, и даже думал соврать, но ему стало страшно) * Ле-Да... ты мне немного, но нравишься Все-ооо, интересненько У, Е-Опа, новый шип *Йоши продолжил делать те же самые движения с детектером* Детектор-это..п..п...пп...пиии...пиип...прав....прав...правда. Й-ломаешься что-ли?Ну раз так,значит завтра продолжим,а я его осмотрю *16:30* Pov Lilith: Я пошла домой,и когда пришла Повалилась на пол,от усталости. смотрит на время 16:40 Блиин,уже?Ладно,пойду приму душ пока Ли принимала душ,ей написал неизвестный Ли выходит и видет сообщение _______________________________________ Н-Привет Ли-привет Н-если ты не поняла кто я,то я Лео Ли-ага, понятно Ле-Не хочешь,погулять? Ли-я,пф,да вообще не против Ле-хорошо в 17:00 я подъеду к твоему дому,скажи адрес. Ли-******дом 3 Ле-хорошо,пока Ли-пока _______________________________________ Pov Lilith я одела черное худи с белым черепом,оверсайз черные штаны,бандану,и кроссы,макияж был простым:немного теней,и блеск для губ.Все Ли была готова Pov Leo: я был почти готов,я одел Черное худи,Оверсайз черные штаны,черные кроссы. Я готов пойду к Ли. *тук,тук,тук* Ли-иду,Лео ты? Ле-да,я Ли-привет,заходи *обнялись* Ле-может пойдем? Ли-пошли Ле и Ли гуляли,и Лео предложил остаться на ночь у него,Лилит согласилась,они пошли в магаз,купили сладости,и пошли к дому Ли *В доме Лилит* Ли-заходи,я вещи возьму и все Ле-Окей Лилит собирала вещи,а Лео смотрел на это все дело и умилялся. Ли-я готова Ле-я тоже
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник