неужели начнется любовь?..
3 июня 2021 г., 21:24
И это было...
детектор :И это Правда
Ли-аоаоао, фууух
Л-НЕ, ну по тебе видно что ты любишь все это.
Ли-это в хорошем или плохом смысле?
Л-аэ, для кого как)
Й-теперь ты, Лилит.
Ли-я пожалуй, Лео
Лео-я, а, э, ну оке
Ли-я тебе нравлюсь?
(Лео, начала Лилит немного, но нравится)
Ли-ну, не молчи.
*Лео покраснел, и даже думал соврать, но ему стало страшно) *
Ле-Да... ты мне немного, но нравишься
Все-ооо, интересненько
У, Е-Опа, новый шип
*Йоши продолжил делать те же самые движения с детектером*
Детектор-это..п..п...пп...пиии...пиип...прав....прав...правда.
Й-ломаешься что-ли?Ну раз так,значит завтра продолжим,а я его осмотрю
*16:30*
Pov Lilith:
Я пошла домой,и когда пришла
Повалилась на пол,от усталости.
смотрит на время 16:40
Блиин,уже?Ладно,пойду приму душ
пока Ли принимала душ,ей написал неизвестный
Ли выходит и видет сообщение
_______________________________________
Н-Привет
Ли-привет
Н-если ты не поняла кто я,то я Лео
Ли-ага, понятно
Ле-Не хочешь,погулять?
Ли-я,пф,да вообще
не против
Ле-хорошо в 17:00 я подъеду к твоему дому,скажи адрес.
Ли-******дом 3
Ле-хорошо,пока
Ли-пока
_______________________________________
Pov Lilith
я одела черное худи с белым черепом,оверсайз черные штаны,бандану,и кроссы,макияж был простым:немного теней,и блеск для губ.Все Ли была готова
Pov Leo:
я был почти готов,я одел Черное худи,Оверсайз черные штаны,черные кроссы.
Я готов пойду к Ли.
*тук,тук,тук*
Ли-иду,Лео ты?
Ле-да,я
Ли-привет,заходи
*обнялись*
Ле-может пойдем?
Ли-пошли
Ле и Ли гуляли,и Лео предложил остаться на ночь у него,Лилит согласилась,они пошли в магаз,купили сладости,и пошли к дому Ли
*В доме Лилит*
Ли-заходи,я вещи возьму и все
Ле-Окей
Лилит собирала вещи,а Лео смотрел на это все дело и умилялся.
Ли-я готова
Ле-я тоже