дует

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
***       Однажды вечером обычная казашка Кристина Орлова, сидя за компьютером и попивая чаёк, играла в игру симс 4. Ей шёл уже двадцать второй год, и она работала дизайнеркой в жолти офисе в городе челябинск. У Кристины была мечта-стать певицей. Она уже долгое время мечтает об этом, и даже в симсе ее персонажка идет по творческому, в какой-то степени нелегкому, пути певицы. Кристина поет еще с малых лет и у нее это отлично получается, она знает все семь нот и даже умеет играть гамму до мажор на пианино. Для своей шоу-бизнес карьеры она придумала себе псевдоним-Кристен Игл и собралась покорять с ним Америку. Она целеустремленно шла к своей цели и начала записывать свои собственные песни под никнеймом)) mc kristinkiss. У нее даже была небольшая армия фанатов, и она была достаточно популярна в своей андерграундной тусовке. У Кристины даже имелись деньги. Но чего-то всё равно не хватало. Ей было скучно. Её жизнь была обычной и ничем не примечательной. Конечно в беседе “цветаева создала интернет чтобы общаться с ахматовой” кристинкисс была настоящей звездой, все её там любили, но в жизни она была простым ноунеймом. Крис чувствовала себя одинокой и пустой, она долго не могла понять чего же так не хватает её сердцу, пока не встретила её……. ***       Александра Тебенькова (по другому Алекс Сашофф) обычная пятнадцатилетняя казашка, переехавшая в Америку вместе с родителями. До переезда она жила в обычном казахском городе Усть-Каменогорске. Она весёлая, интересная, спортивная, а главное привлекательная секси лесби. В казахстане девушки не особо обращали на неё внимание, но вот в США от них не было отбоя. Но всё же не смотря на низкую популярность Саши в Усть-Каменогорск, нашлась одна девушка, которая действительно полюбила Сашеньку. Эту девушку звали Полина. У Пол и Саш были хорошие отношения, была любовь, была химия, и физика тоже была, но всё же их отношениям настал конец из-за переезда Саши в Лос-Анджелес. Конечно, они пытались сохранять свои отношения даже находясь в дали друг от друга, но, как известно, Лос-Анджелес-это столица лесбиянок, поэтому, когда Сашуля улетела туда Полина очень ревновала. И не зря, ведь все лесби калифорнии хотели тра… Алексу Сашофф. В какой-то степени Саша была рада такому вниманию от представительниц прекрасного пола(линолиума ахахах как смешно), но её сердце всё ещё принадлежало Полине, она очень скучала по ней, пока не встретила…. Встреча Кристина как обычно сидела и играла в симс, пока ей не позвонила её подруга Оля Грец. -Привет, что делаешь?-спросила Оля. -Создаю фури собаку в симсе, а чо?-ответила Крис. -Короче, я звоню тебе чтобы пригласить тебя отдохнуть в Америку.-предложила Ольга. Услышав это, у Кристины сразу же загорелись глаза. Неужели она наконец-то побывает в стране своей мечты?! -Конечно я поеду!!!!!1!!1-восторженным голосом, чуть ли не крича, незамедлительно ответила Кристина Спустя две недели Кристина и Оля полетели в Лос-Анджелес, Штат Калифорния, Соединённые Штаты Америки. По пути их укачало. Крч они прилетели, поселились, всё хорошо, все счастливы. Они изучали город, ходили на экскурсии и всё заебись. Однажды вечером девушкам стало скучно, и они решили пойти в лесби бар “Планета”. Зайдя в него, Кристина и Оля сразу же получили кучу внимания, ведь не часто бывает, что в лесби ночной клуб заходят две молоденькие горяченькие русские деффчонки. Кристине было приятно такое внимание, ведь она будущая звезда, и каждый раз наслаждалась тем, что ей восхищаются. А восемнадцатилетняя Оля была расстроена, ведь в Америке ей ещё нельзя пить алкоголь. Но добрая барменша Мэри Сэй всё таки налила девушке виски с колой, видимо с целью затащить её в постель… -Как тебя зовут, милая?-спросила Мари -Хельга…-смотря томным взглядом ответила девушка Крис веселилась и на ломанном английском рассказывала бывалым лесбиянкам такие истории, что у тех волосы дыбом вставали. Конечно же все эти истории девушка выдумала. В общем ей было весело, пока она не взглянула на свою пьяную подружку, сидящую около барной стойки и поющую виски с колой. Кристинкисс подошла к Оле. -Олюсик, у тебя всё хорошо?-спросила Кристиночка. -Да, всё нормально, я под контролем, если что за мной присмотрит Мэри…-ответила Хельга. Вдруг Кристина заметила на себе чей-то взгляд, она повернула свою голову влево и увидела загадочную девушку невероятной красоты…………
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник