дует

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 407 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Встреча Часть 2

Настройки
*** Саша, как всегда, уставшая от внимания, пришла после школы домой и улеглась спать. Когда она проснулась на часах уже было десять часов вечера. Она встала, умылась, и решила, что пойдёт в свой любимый лесби бар ночной клуб “Планета”. Хотя ей всего пятнадцать, и по сути нельзя находиться в этом баре, добрая барменша Мэри Си, увидев насколько красива и крута Алекс, сделала исключение и пустила ту в бар. Теперь Сашенька постоянный гость этого заведения. Придя в “Планету” Александра села около барной стойки чтобы поговорить с барменшой. Саша уже долгое время чувствует тоску и пустоту души, скучает по дому, и конечно же больше всего скучает по своей возлюбленной. -Как я заебалась…-на русском сказала Саша. -ват?-ответила на это добрая барменша Мари Сэй. -Как же я заебалась…-уже на английском ответила Алекс. -По тебе видно. Какая-то ты очень грустная в последнее время. А помнишь, в первый день когда ты сюда пришла, все девушки к тебе клеились, и ты с ними со всеми перетра…. Я надеюсь после этого ты проверилась на СПИД.-сказала барменша. -Я проверилась.-сухо ответила сашуля. -Ну и как?-спросила Мари. -Как как, жопой об косяк.-объяснила Александра Мари Сиси хотела продолжить диалог с Алекс, но её речь прервали две ошеломительный красотки, внезапно ворвавшиеся в клуб. -Ух ты, посмотри какие секси деффчонки зашли к нам, раньше я их здесь не видела. прокомментировала Мэри Сэй. -ага…-безразлично ответила Саня… Вдруг к барной стойке подошла одна из этих девушек. -Налейте мне пожалуйста виски с колой.-попросила незнакомка. Саша не обратила на неё внимания, но вот барменша очень даже заинтересовалась. -Сколько тебе лет, красавица?-спросила мари си. -Восемнадцать, а что? Вы пускаете сюда даже тех кто младше?-ответила блонди незнакомка. -Прости, но я не могу налить тебе виски…-с грустью сказала Мари Си. -Что? Но мне же есть восемнадцать.-расстроившись сказала девушка. Кажется она совсем забыла, что в Америке можно пить только с двадцати одного. -Ну, ничего страшного, я налью тебе один стаканчик, только ты никому.-пожалела девушку барменша. -Ура!!!!!!11!!-обрадовалась незнакомка. Выпив всего один стакан, неизвестная ещё девушка сильно опьянела. Мари не ожидала этого и решила, что ей стоит приглядеть за девушкой, ведь та может ввязаться в проблемы или случайно переспать с пятидесятилетними проблемными бучихами. Барменша действительно беспокоилась о девушке. -Как тебя зовут, милая?-спросила Мари. -Хельга…-смотря томным взглядом ответила девушка. -Красивое имя…-с нежной улыбкой ответила Мэр. Услышав это и увидев прекрасную улыбку, Хельга почувствовала какую-то приятную теплоту. -А тебя как зовут?..-уже с робостью и стеснением спросила Хельга. -Меня зовут Мари.-ответила барменша, ей понравилась реакция девушки на её улыбку, поэтому она улыбнулась снова. Мари увлеклась общением со своей новой приятельницей так, что забыла про Сашу. Саша же не могла смотреть на то, как девушки флиртуют, ей было больно и неприятно, видя это, она постоянно вспоминала, как также флиртовала с Полиной… -Я всё помню…секс на кухонном столе на репите в голове… детка, ты меня ещё вспомнишь…-эти строчки случайным образом образовались в голове девушки, конечно же они были о Полине… Но вдруг подошла красивая незнакомка, ворвавшаяся сегодня в бар. Саша заметила, что та сразу же стала очень популярна у других девушек, и понимала почему... Девушка почему-то уставилась на незнакомку, прямо пялилась на неё и не могла оторвать взгляда. Вдруг красивая незнакомка повернула свою голову налево. Девушки встретились взглядами. Обе почувствовали себя как-то необычно, они резко почувствовали какое-то волнение, но приятное. Этот момент показался обеим волшебным, словно выпал Леон в бравл старсе…
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)