Знакомство и неожиданность
27 июня 2021 г., 22:21
Примечания:
я бы могла написать ещё но я устала.
Девушки встретились взглядами. Обе почувствовали себя как-то необычно, они резко почувствовали какое-то волнение, но приятное. Этот момент показался обеим волшебным, словно выпал Леон в бравл старсе…
-Привет, ты здесь новенькая? Как тебя зовут?-спросила Саша.
-Крис, а тебя?
-Меня зовут Алекс, не хочешь выпить коктейля?
-Конечно хочу! Можно, пожалуйста, мохито.
-Ок,-ответила Саша, заказав напиток . И тут она решила устроить допрос своей новой приятельнице.
-Откуда ты? Сколько тебе лет? Чем занимаешься? Какую музыку ты слушаешь? Какой твой любимый цвет? Что у тебя стоит на заставке в телефоне?-спрашивала Александра.
-Ээ, полегче, зачем столько вопросов?
-Ты меня заинтересовала, ты так легко получила внимание всего клуба, и теперь получаешь мое,-объяснилась Саша.
-Ну раз так, то я отвечу на эти вопросы, но с условием, что больше их не будет. Во-первых я из Челябинска. Мне 21. Я дизайнерка, но ещё люблю петь. Я слушаю в основном кальянный реп и полину гагу. Мой любимый цвет жолтый, а на заставке фотка фурри козы.
-Фурри козы? Ты что фурриёбка?
-Да, а что?-свысока ответила Кристина.
-Хаха,-нервно посмеялась Саша, её немного удивил этот факт, но также заставил заинтересоваться девушкой ещё больше.
-Теперь моя очередь спрашивать, хотяяяяя, мне не интересно, давай лучше потанцуем.
Кристине не особо приглянулась новая подруга, хотя та и была супер секси. Кристине показалось, что Алекс просто выпившая задротка.
Девушки пошли танцевать. Кажется, танго. Крис обняла Сашу, ни о чем не думая , кроме ритма и музыки. Она танцевала так, словно это был танец для нее, танец, которого она ждала долгие-долгие годы. Ей было спокойно и радостно - словно она всю жизнь танцевала и ждала этого мгновения, на которое везла ее музыка. Только во время танца Саша вспомнила, что Крис сказала, что приехала из Челябинска. Александру слишком удивил ответ про фурри козу, поэтому она не обратила внимание на другие ответы.
-Погоди, ты из России?-на русском спросила Саша.
-Да, а ты только поняла? Ну вообще я родилась в Казахстане
-Я тоже из Казахии!-радостно вкрикнула Саша.
-Ага, не кричи так,-холодно ответила Крис, и девушки продолжили танцевать.
Вдруг краски танца обрели романтический лад, а кальянный реп сменился на красивую романтическую композицию. Музыка - правда не сама по себе, а лишь в качестве части гармонии - словно окутала девушек мягкой волной....
***
Пока Кристина и Саша танцевали друг с другом Ольга Ги также сидела у барной стойки. Она была уже достаточно пьяной, но не настолько чтобы не осознавать свои действия
-Смотри, наши подруги танцуют друг с другом,-сказала Мари.
-Мило.-холодно ответила Оля, ей было уже на всё плевать, она просто хотела ещё вина.
-Слушай, мне кажется ты уже много выпила, я не буду тебе больше наливать.
-Но я хочу ещё вина!
-Хватит тебе на сегодня,-строго сказала барменша,-выпей лучше сок.
-Ладно.
Вдруг Оле стало плохо. Она сползла со стула, прижалась спиной к полу. Сразу сильно закружилась голова, и все вокруг стало мутным и расплывчатым. Уже проснувшись и открыв глаза, девушка очутилась в каком-то незнакомом месте.
-Где я?-спросила Оля.
-Ты у меня дома, Хельга,-отвела ей Мари Си. Она сидела рядом с лежащей девушкой, улыбалась ей и гладила ей волосы. От этих прикосновений боль, пронзавшая Олю уже какое-то время, прошла, и она ощутила себя почти здоровой. Она села. Она была на постели. Комната была большой, и в ней было очень светло от множества ламп. В воздухе пахло какими-то цветами. Оля сразу догадалась, что это флакон духов Мари Си. Заметив, что она смотрит на неё, девушка ощутила непонятное смущение и краску стыда на лице. Её что, так разглядывают в Америке? Точно.
-Я пойду домой,-сказала Оля.
-Нет, ты никуда не пойдешь в такое позднее и опасное время, останься у меня. Если останешься, я расскажу кое-что интересное о себе.
-Ладно,-ответила Оля, но ей было как-то пох, она просто устала и хотела спать.
-Ну, я пойду в душ, можешь пойти после меня, но если хочешь можешь даже пойти со мной.
-Спасибо, но я пожалуй откажусь.
Мари Си пошла в душ. Спустя какое-то время она помылась и вышла. Она была полностью голой, даже не завернула своё тело полотенцем.
Вдруг в комнату, где лежала Оля Герц вошла необычная девушка с гладкой зелёной кожей, прекрасными шелковистыми зелёными волосами и длинными, вытянутыми ушами, похожими на уши шрека. Этой девушкой была сама Мари Си.
-Похоже я совсем опьянела и словила белку...-тихонечко вслух сказала Оля.
-Нет, Оля, с тобой всё в порядке. Это я-Мари.
-Што? Почему ты зелёная тогда? Ты косплеерша? В какое время ты успела покрасить себя в зелёный.
-Дура это не косплей успокойся, просто такое дело..... Эммм... Я иноплонетянка...эм пук вот так...
-Что? Ты иноплонетянка!?"-сказала Ольга Герц, после увиденного. Она вдруг увидела, что дальше комната пуста. Все вокруг с небывалой быстротой изменилось. Мари си была полностью голой, теперь она ждала когда Ольга начнёт раздеваться...
-Нуу...Мне нравится, что ты зелёная,-сказала олечка.
-Как скучно...- засмеялась Мари и провела ладонью по Ольгиной спине. Та затрепетала. Мари посмотрела на часы, сказала: "Подожди"-и пошла в ванную. Оля очень возбудилась, всё это так странно, но так интересно, ей хотелось увидеть больше чем уши шрека, любопытство и волнение пытали молодую девушку. Мари появилась в дверях, помахала копьецом из красного бархата, осторожно взяла Ольгу за волосы, другой рукой сделала неуловимое движение и повела её. Ольга завертелась волчком, потом так же резко остановилась, и Мари положила её на постель. И вдруг неожиданно Оле Ги приспичило в туалет, ей стало очень неловко. Как-то неестественно, но она не могла удержаться, взглянула на Мари и та понимающе улыбнулась.
-Иди посри только быстро,- закатив глаза, с небольшим смешком сказала Мэри. Оля вышла в коридор, закрыла дверь и пошла в ванную.
-Олечка, ты почему плачешь?-спросила Мари.
-Пися болит,- всхлипнув, ответила Ольга.
-От любви,- сказала Мари.
-А она случайно не отвалится? - спросила Оля. Мари засмеялась.
-Почему? Никогда. Не волнуйся. Оля совсем не волновалась, наоборот - ей хотелось поскорее лечь в постель с этой загадочной молодой женщиной. Она пялилась на приятельницу как маньячка. Её очень интересовали её уши. Вдруг Мари подошла к ней, взяла за голову, и впилась в неё своими губами. От неожиданности Ольга не выдержала, и её левая грудь непроизвольно вывалилась из лифчика. Мари подняла её и засунула снова в лифчик.
-Ты такая заботливая, спасибо, что засунула сиську обратно,- возбужденно сказала Ольга.
-Не за что. Попробуй расстегнуть рубашку,- сказала Мари.
-Не приказывай что мне делать, я сама решу,- сказала Оля, и всё равно расстегнула рубашку. Рубашки обеих девушек беспорядочно лежали на полу вдали от кровати, рубашка Оли была красная в клетку, это была рубашка одна на всю жизнь.
-Что мне делать?-спросила Ольга и легла на кровать.
-Подними ноги вверх,- резким тоном скомандовала Мари, и Оля подняла, хотя сама хотела контролировать процесс. Мари встала на колени над головой и стала слегка массировать руками ягодицы Ольги. Через минуту Ольга взвизгнула и схватила подругу за волосы. Мари не возражала. Потом Оля опустила и раздвинула ноги.
-Я хочу чтобы ты...,- смущаясь ответила девушка.
-Поняла.- серьёзно ответила на это Мари.
После этих слов Ольга придвинулась к ней и прислонилась к ней всем телом. Она стала медленно гладить её по груди, и каждый раз её пальцы проходили по соскам. Она была мокрая и мягкая, и когда груди касались Мари, девушки начинали тереться друг о друга, и раздавался ритмичный стук.
-Оля...- простонала Мари и подставила лицо подруге. Оля медленно сжала её в объятиях и впилась губами в её губы. Ей нравились необычные уши, зелёные волосы и кошачьи глаза партнерки. Это было так интересно. Мари стала двигаться. Она стала двигать тазом, меняя позицию. Оля чувствовала, как напрягаются её мышцы, она упивалась этим ощущением. Она узнала, что когда это происходит, она хорошо проводит электричество.............