Ⲟⲏⲁ ⲡⲣⲉⲕⲣⲁⲥⲏⲁ..

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1//Я встретил её

Настройки
Примечания:
За окном идёт дождь,дует лёгенький ветерок,парень сидит с кружкой чая на подоконнике и рассматривает вид из окна.Из него виднеются дети идущие со школы,я видел много своих одноклассников которые махали мне,я махал в ответ.Я Макото Наэги,обычный ничем не отличающийся 11-ти класник. Я сидел на подоконнике около полутора часов и увидел её,девушка на вид моя одногодка,розпущенные лавандовые волосы с косичкой спереди,лиловые глаза,одета она была в белую рубашку поверх которой была одета тёмно-фиолетовая накидка,чёрная юбка ниже колена. Она была очень красивой,жалко что я не смогу больше её найти.Она села в машину и уехала,и я понимал что шанс что я встречу её снова очень мал.На часах около полуночи,я слез с подоконника и так как силы мои были на исходе,я пошёл спать. *************************** время 7:30 *************************** Я проснулся но вставать мне не хотелось,раньше я с удовольствием просыпался и бежал в школу но теперь я готов выдумать все что бы не пойти в школу.Через 10 минут я встал с кровати,умылся,оделся и пошёл в школу.Настроения у меня не было так что я даже не поздоровался с друзьями. -Макото,все в порядке?Ты нискем не здороваешся.-это Саяка моя подруга. -Да..Просто нету настроения-сказал я попытавшись выдавить улыбку. -Понятно..А может.. *прозвенел звонок* Я пошел в класс не дослушавши Саяку,первым уроком была история-мой самый не любимый предмет.Я зашёл в класс и сел на место ожидая учителя. -Доброе утро класс,сегодня у нас новая ученица Кёко Киригири,прошу отнестись к ней с уважением. Это была она,та самая девушка которую я видел вчера.Моё настроение тут же поднялось, я и не мог подумать что встречу её снова. -Пожалуйста садись за любое свободное место. Я надеялся что она сядет рядом со мной,так и случилось,она села со мной из неё исходил приятный лавандовый аромат.Целый урок я ничего не делал,не слушал учителя,я просто любовался ею. *прозвенел звонок* Кёко выходила из класса,но я не мог сказать ни слова,я думал какой у неё голос?Я ей понравился? Но мои мысли перебил голос Саяки. -Макото, как насчёт после школы сходить куда нибудь? -Даже не знаю,после уроков скажу ладно? -Хорошо! Саяка вышла из класса и я остался один,не долго думая я покинул класс и отправился искать Кёко.
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)