Ⲟⲏⲁ ⲡⲣⲉⲕⲣⲁⲥⲏⲁ..

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 785 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 2//Поцелуй?

Настройки
Примечания:

***

Я обошёл все этажи но Кёко нигде не было.Я решил вернуться в класс и она была там. -Привет Киригири-сан! -Привет,Макото Наэги верно? Я пару секунд стоял в ступоре и не знал что сказать. -Ээ..может пообщаемся? -Ладно,о чём? -Ну допустим,как тебе в новой школе? -Впринципи,нормально-она говорила это без какого либо интереса ко мне.. Я задавал ей кучу вопросов на которые она порой не успевала отвечать. *прозвенел звонок* -Давай погуляем после уроков? -Давай-*с улыбкой сказала девушка* *после уроков* -Ну что Макото ты подумал? Пойдем куда-то? -Ээ.. -Макото, идёшь? -Да,иду. -Пока Саяка! -Пока Макото.. Я побежал за Кёко не замечая других учеников и учителей.Мы разговоривали всю дорогу,пока не дошли до моего дома. -Кстати,можно попросить твой номер? -Конечно *продиктовала номер* -Спасибо!Я кстати тут живу. -Да?Меня тут каждый раз тут папа забирает,так как живу я далеко.. -Понятно..А почему именно здесь? -Не знаю. К тротуару подъехала машина. -Ну все мне пора. -Ладно,пока. -Пока.*поцеловала в щёку* -Ээ.. Кёко уже уехала, а я все стоял в ступоре."Она меня поцеловала?.."Вскоре я поднялся наверх,переоделся,перекусил и пошёл вновь сидеть в на подоконнике,сегодня погода была солнечной, солнце освечивало золотистые листья деревьев,лучи солнца пробивались через окно в комнату.Я весь вечер думал о ней."Хочется услышать её голос,смех снова."
Примечания:
24 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)