Майский РазГром

PG-13
Завершён
70
Размер:
18 страниц, 4 758 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

День 21, Отношения на расстоянии

Настройки
Примечания:
птИродактиль: Привет, сосед))) @мент: … птИродактиль: Игорь ИИИИИИИИииииииииииииииииГорь!!!!!!!! 1 Игорь, блять Я знаю, что ты там @мент: Я. Тебя. Убью. Тварь Псих Конченный птИродактиль: О, есть контакт! Прием-прием, тебе не скучно там? @мент: … птИродактиль: Ну хватит уже дуться, ты не можешь делать это вечно! @мент: Я тебя выпотрошу Шампуром с шашлыком из твоей вороны выебу Глотать стекло заставлю птИродактиль: Лучше бы что-нибудь другое глотать заставил))) @мент: Как только я отсюда выберусь, я тебя уничтожу!!! птИродактиль: Фи, майор, как вы скучны и однообразны птИродактиль: Майор~ Ну майор @мент: Уже не майор. Благодаря тебе. птИродактиль: Не благодари) птИродактиль: Ну и сколько у тебя? @мент: … Чего сколько? птИродактиль: Диагнозов. Я бы сказал, сантиметров, но это я и так знаю) Кстати, даже завидую Немного *фотография* @мент: ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ НАХЕР ТЫ ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ птИродактиль: Ну ты же сам сказал, что когда выйдешь — убьешь меня В моих интересах прописать тебя в палате на подольше))) @мент: … Сука. птИродактиль: а у нас сегодня на завтрак была манка с комочками и еще с кровью потому что я макнул в нее санитара отдуши ))) @мент: … Просто сообщи мне, когда тебя там наконец прибьют заебал *фотография* птИродактиль: Прости, герой, я не тебе) *фотография* *стикер* @мент: ДА КОГДА УЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАБЕРУТ ЗАЕБАЛЛЛЛЛ птИродактиль: Не надо так нервничать, герой, это вредно для мозговых клеток, а их у тебя и так дефицит @мент: Главный истребитель моих нервов сидит в психушке на другом конце города и вообще, откуда у тебя в психушке телефон с интернетом??!! птИродактиль: … секрет фирмы))) @мент: Радуйся, тварь, что ты далеко. Что ты ОЧЕНЬ далеко от меня, потому что когда мы встретимся… птИродактиль: Продолжай, герой, я весь горю от нетерпения Особенно, когда вспоминаю все твои достоинства @мент: Я до тебя доберусь, где бы ты ни был птИродактиль: Я могу оказаться гора-аздо ближе, чем ты думаешь @мент: … птИродактиль: Нет, Игорь, сейчас я совсем не в том смысле! птИродактиль: мнескучномнескучномнескучномнескучномнескучномнескучноМНЕСКУЧНО МНЕ СКУЧНО @мент: Что, уже закончились не только санитары, но и врачи? птИродактиль: Ну Игорь, неужели я не твоя влажная фантазия, не твой мокрый сон?.. @мент: Разве что тебя асфальтоукладчик переедет… птИродактиль: Приезжай трахаться, а? @мент: Разумовский, убери своего пернатого Психа от руля и дай мне спокойно поспать!!! птИродактиль: Ммм, поверить не могу, что мы ТАК волнуем тебя @мент: Господи, ну в психушке ты где набухаться-то смог птИродактиль: Мое предложение бессрочное, кстати @мент: Как и мой отказ *фотография* @мент: Я тебе сказал отъебись уже раз триста птИродактиль: отсоси у программиста)))) *фотография* @мент: Почему интернет здесь ловит только тебя?! Это слишком несправедливо!!! *фотография* @мент: Разумовский, уйми свою шизу!!! птИродактиль: Не могу, ты ей нравишься @мент: Разумовский, ты заебал! Как ты из ЧС написал?! птИродактиль: Мой герой, я даже не знаю, что оскорбительнее: то, что ты меня в шестой раз в ЧС кидаешь, или то, что ты так недооцениваешь мои навыки взломщика? *фотогорафия* @мент: Бля, Разумовский, мы еще даже не трахались ни разу, а ты меня уже заебал птИродактиль: До смерти?) @мент: До психушки, блять @мент: Жопу побереги, псих. птИродактиль: Все для тебя, Игорь) Не обессудь, майор, но я и правда оценил твои достоинства… по достоинству))) @мент: … птИродактиль: Ну ты же всерьез не думал, что я только смотрел?))) @мент: ТЫ ГРЕБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ птИродактиль: И я тебя тоже) @мент: Разумовский? Птица? Ау! … Эй, с вами там все в порядке? … Черт, никогда бы не подумал, что скажу это, но я переживаю! … Знаешь, пожалуй, я даже готов принять твое приглашение… птИродактиль: Выйти хочешь? @мент: А ты что, знаешь как, что ли? птИродактиль: Именно. @мент: Откуда бы? птИродактиль: Это важно? Хочешь выйти — заткнись и лови инфу. @мент: … птИродактиль: Значит, так… птИродактиль: И обязательно дверь открой! Соседнюю, правую от тебя, если мордой в коридор стоять. птИродактиль: Спаси меня, мой герой *** Когда Гром, следуя указаниям Разумовского, подгадал подходящий момент и вынес дверь своей палаты (вместе с замешкавшимся санитаром за ней), он на секунду все же задумался, стоит ли так слепо ему верить. Пальцы над ручкой соседней двери слегка дрогнули, но все же, памятуя о проведенном вместе виртуальном времени, Игорь открыл замок спертыми у врачей ключами и почти ввалился внутрь палаты, чтобы… …встретиться взглядом с до боли знакомыми синими глазами Сергея Разумовского. — Н-но… Как?.. — не мог выдавить из себя внятного вопроса Гром. — Потом, Игорь, все потом. *** Потом настало, когда они, оба уставшие, грязные, в рваной больничной одежде, запыхавшиеся, но до беса довольные упали на старый полугнилой матрас какого-то заброшенного складского помещения. По словам Разумовского, место не то, чтобы надежное, но искать сразу не станут, а отдохнуть сейчас стоит, потому что до убежища еще переть и переть. — Не понимаю, — упрямо мотнул головой Игорь, все еще пытаясь осознать, что последние полгода они с Разумовским были… гора-аздо ближе, чем он думал. — Просто объясни — как?! — Игорь, ты идиот, — грустно вздохнул тот. — Ну неужели за полгода ты так и не понял, что мы сидим в локальной сети?!..
70 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)