День 21, Отношения на расстоянии
2 июня 2021 г., 20:06
Примечания:
Игоря и Серого рассадили по разным психушкам, но и это не мешает им в их прекрасных отношениях)))
А в конце такой нежданчик
Варнинг! Юмор, стеб и говенная стилизация под чаты
птИродактиль: Привет, сосед)))
@мент: …
птИродактиль: Игорь
ИИИИИИИИииииииииииииииииГорь!!!!!!!! 1
Игорь, блять
Я знаю, что ты там
@мент: Я. Тебя. Убью.
Тварь
Псих
Конченный
птИродактиль: О, есть контакт! Прием-прием, тебе не скучно там?
@мент: …
птИродактиль: Ну хватит уже дуться, ты не можешь делать это вечно!
@мент: Я тебя выпотрошу
Шампуром с шашлыком из твоей вороны выебу
Глотать стекло заставлю
птИродактиль: Лучше бы что-нибудь другое глотать заставил)))
@мент: Как только я отсюда выберусь, я тебя уничтожу!!!
птИродактиль: Фи, майор, как вы скучны и однообразны
птИродактиль: Майор~
Ну майор
@мент: Уже не майор. Благодаря тебе.
птИродактиль: Не благодари)
птИродактиль: Ну и сколько у тебя?
@мент: …
Чего сколько?
птИродактиль: Диагнозов. Я бы сказал, сантиметров, но это я и так знаю) Кстати, даже завидую
Немного
*фотография*
@мент: ТЫ ЗАЕБАЛ МЕНЯ НАХЕР ТЫ ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ
птИродактиль: Ну ты же сам сказал, что когда выйдешь — убьешь меня
В моих интересах прописать тебя в палате на подольше)))
@мент: …
Сука.
птИродактиль: а у нас сегодня на завтрак была манка
с комочками
и еще с кровью
потому что я макнул в нее санитара
отдуши
)))
@мент: …
Просто сообщи мне, когда тебя там наконец прибьют
заебал
*фотография*
птИродактиль: Прости, герой, я не тебе)
*фотография*
*стикер*
@мент: ДА КОГДА УЖЕ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗАБЕРУТ
ЗАЕБАЛЛЛЛЛ
птИродактиль: Не надо так нервничать, герой, это вредно для мозговых клеток, а их у тебя и так дефицит
@мент: Главный истребитель моих нервов сидит в психушке на другом конце города и вообще, откуда у тебя в психушке телефон с интернетом??!!
птИродактиль: …
секрет фирмы)))
@мент: Радуйся, тварь, что ты далеко. Что ты ОЧЕНЬ далеко от меня, потому что когда мы встретимся…
птИродактиль: Продолжай, герой, я весь горю от нетерпения
Особенно, когда вспоминаю все твои достоинства
@мент: Я до тебя доберусь, где бы ты ни был
птИродактиль: Я могу оказаться гора-аздо ближе, чем ты думаешь
@мент: …
птИродактиль: Нет, Игорь, сейчас я совсем не в том смысле!
птИродактиль: мнескучномнескучномнескучномнескучномнескучномнескучноМНЕСКУЧНО
МНЕ
СКУЧНО
@мент: Что, уже закончились не только санитары, но и врачи?
птИродактиль: Ну Игорь, неужели я не твоя влажная фантазия, не твой мокрый сон?..
@мент: Разве что тебя асфальтоукладчик переедет…
птИродактиль: Приезжай трахаться, а?
@мент: Разумовский, убери своего пернатого Психа от руля и дай мне спокойно поспать!!!
птИродактиль: Ммм, поверить не могу, что мы ТАК волнуем тебя
@мент: Господи, ну в психушке ты где набухаться-то смог
птИродактиль: Мое предложение бессрочное, кстати
@мент: Как и мой отказ
*фотография*
@мент: Я тебе сказал отъебись уже раз триста
птИродактиль: отсоси у программиста))))
*фотография*
@мент: Почему интернет здесь ловит только тебя?! Это слишком несправедливо!!!
*фотография*
@мент: Разумовский, уйми свою шизу!!!
птИродактиль: Не могу, ты ей нравишься
@мент: Разумовский, ты заебал! Как ты из ЧС написал?!
птИродактиль: Мой герой, я даже не знаю, что оскорбительнее: то, что ты меня в шестой раз в ЧС кидаешь, или то, что ты так недооцениваешь мои навыки взломщика?
*фотогорафия*
@мент: Бля, Разумовский, мы еще даже не трахались ни разу, а ты меня уже заебал
птИродактиль: До смерти?)
@мент: До психушки, блять
@мент: Жопу побереги, псих.
птИродактиль: Все для тебя, Игорь)
Не обессудь, майор, но я и правда оценил твои достоинства… по достоинству)))
@мент: …
птИродактиль: Ну ты же всерьез не думал, что я только смотрел?)))
@мент: ТЫ ГРЕБАННЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
птИродактиль: И я тебя тоже)
@мент: Разумовский? Птица? Ау!
…
Эй, с вами там все в порядке?
…
Черт, никогда бы не подумал, что скажу это, но я переживаю!
…
Знаешь, пожалуй, я даже готов принять твое приглашение…
птИродактиль: Выйти хочешь?
@мент: А ты что, знаешь как, что ли?
птИродактиль: Именно.
@мент: Откуда бы?
птИродактиль: Это важно?
Хочешь выйти — заткнись и лови инфу.
@мент: …
птИродактиль: Значит, так…
птИродактиль: И обязательно дверь открой! Соседнюю, правую от тебя, если мордой в коридор стоять.
птИродактиль: Спаси меня, мой герой
***
Когда Гром, следуя указаниям Разумовского, подгадал подходящий момент и вынес дверь своей палаты (вместе с замешкавшимся санитаром за ней), он на секунду все же задумался, стоит ли так слепо ему верить. Пальцы над ручкой соседней двери слегка дрогнули, но все же, памятуя о проведенном вместе виртуальном времени, Игорь открыл замок спертыми у врачей ключами и почти ввалился внутрь палаты, чтобы…
…встретиться взглядом с до боли знакомыми синими глазами Сергея Разумовского.
— Н-но… Как?.. — не мог выдавить из себя внятного вопроса Гром.
— Потом, Игорь, все потом.
***
Потом настало, когда они, оба уставшие, грязные, в рваной больничной одежде, запыхавшиеся, но до беса довольные упали на старый полугнилой матрас какого-то заброшенного складского помещения. По словам Разумовского, место не то, чтобы надежное, но искать сразу не станут, а отдохнуть сейчас стоит, потому что до убежища еще переть и переть.
— Не понимаю, — упрямо мотнул головой Игорь, все еще пытаясь осознать, что последние полгода они с Разумовским были… гора-аздо ближе, чем он думал. — Просто объясни — как?!
— Игорь, ты идиот, — грустно вздохнул тот. — Ну неужели за полгода ты так и не понял, что мы сидим в локальной сети?!..