Хён, какой же я дурак

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
ENHYPEN, Hanbin (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 6 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Two

Настройки
~Flashback~       Уже с утра Джея преследует какая-то неудача, сначала, выходя из квартиры, рядом с его головой упал соседский горшок, потом его облила водой проезжающая мимо машина. Куда еще лучше? –спросите вы. А вот есть куда... Чонсон забыл про доклад, который должен отнести ректору, чтобы тот поставил ему удовлетворительную оценку. Теперь у него стоит неуд по его любимой экономике. «Супер»- про себя сказал Джей, в ту же секунду звонит телефон.       На его экране высветилось ”НеМилый Сону“. «Привет Джей-хён»- радостным голосом говорит Сону. «Что-то случилось? Почему звонишь?»- ответил Джей. «Почему что-то должно случится, чтобы твой милый друг позвонил тебе?»- возмущённо говорит Сону. «Ладно, выкладывай, что хотел?»- с нетерпением говорит Чонсон. «Ну хённн, ты куда так спешишь?» - с наигранным недовольством спрашивает Ким, получая в ответ молчание. «Ну ладно тебе...»– не успевает Сону закончить, как из рук у него вырывают телефон, и Джей слышит знакомый голос друга: « Ааа, прости, бро, хахах» Чонсон в ответ на смех друга выдает лишь недовольный вздох. «Короче, мы хотели старой компанией собраться в каком-нибудь клубе: посидеть, выпить. И, так как ты часть нашей банды, отказ не принимается!!» «Ну....я подумаю.» - ответил Джей. Но все трое уже понимали, что он придёт.       Джей уже сделал выводы для себя, услышав "старой компанией". Ведь в этой компании был один особенный для парня человек. Но сам Пак никогда бы не признал, что Хисын для него особенный. Он просто внушал себе, что Ли для него как старший брат, который о нем заботится, которого Джей любит чистой "братской любовью".       После звонка друга Пак решил скорее отправляться домой. Чтобы уж точно ничего не случилось, он решил поехать на общественном транспорте. Но и в автобусе парня продолжила преследовать неудача. В автобус зашел контролер (которых здесь никогда раньше не было!), а Джей, как и многие другие, ездит зайцем. Чонсону пришлось сойти на пару остановок раньше, чтобы его не поймали.       Оказавшись дома, Джей встретил родителей (которые, вообще то, должны быть на работе), они куда-то собирались. Парень не предал особого внимания этому, он просто кинул рюкзак к столу, схватил свою любимую куртку и отправился к выходу. Мама что-то сказала сыну, перед тем как он выбежал за дверь. Но Джей уже не слышал мать. Все его мысли уже были в клубе, в котором он должен был встретить своего дорогого друга-Хисына, и остальных ребят.       Чтобы уж точно успеть, Чонсон вызвал такси. На этот раз и правда получилось без приключений по дороге, не считая пробки. Но к счастью Джея, она оказалась не очень большой, так что парень приехал чуть позже обещанного времени.       ~Клуб~       Зайдя в клуб, около большого столика увидел, целующихся Сону и Сонхуна. «Кхм, я вам не помешал?»- возмущено говорит Джей. «О Хён, привет!»- со смущенной улыбкой, говорит Сону. «А что завидуешь?»- с усмешкой, отвечает Сонхун. «Привет, Сону»- игнорируя Сонхуна, говорит Джей. «Как дела, Хён?»- спрашивает Сону. -«Да просто отлично!»- с заметным сарказмом произносит Джей. «Что случилось?»- уже нормально спрашивает Сонхун. - «Да целый день какая-то фигня происходит, то цветок чуть не убил, то машина облила, то доклад забыл отдать.... В общем, не день, а сказка! » - «Джей-хён, если происходит много плохого, значит скоро будет, что-то очень-очень хорошое!»- воодушевлённо говорит Сону. - «Послушай его, Хён, взбодрись, скоро ребята уже подойд..», не успел договорить Сонхун. «Чонсони-хён, привет!»- с разбегу обнимает Чонвон Джея. -«Сону-хён, Сонхун-Хён, вам тоже привет». «Привет, Чонвон»- произносит Джей, гладя того по волосам. «Привет-Привет»- отвечают двоя.       Когда Чонвон называет его Чонсони-хён, то Джею даже нравится это, он считает, что это по-братски. Ян ему как младший брат.       После прихода Чонвона, теперь они сидели больше по парам, чем все вместе. Это случилось из-за того, что, Чонвон не был сильно заинтересован в разговоре Сону и Сонхуна. Ему было важней разговорить грустного Джея. -«Чонсони-хён, как у тебя прошёл день?» «На самом деле, просто ужасно.»- сказал Джей и пересказал то, что уже говорил Сону и Сонхуну. «Хён, у меня тоже был плохой день, из рук, как будто, всё валилось.»- сказал Чонвон, на что Джей, слабо улыбнулся. -«Кстати Чонсони-хён, ты ещё свободен?» Джей не понял, что имел ввиду Чонвон, и поэтому вопросительно на него посмотрел. «Ну появился у тебя кто-нибудь, девушка или .... парень?»- осторожно спросил Чонвон. Джей только хотел ответить, как тяжелая рука легла на его плечо. «Привет, Джей~я»- завораживающим голосом сказал Хисын.       Сегодня Хи оделся не как обычно, на нем была чёрная кожаная куртка, и чёрные облегающие штаны. Джей невольно засмотрелся на него, пока не почувствовал, как Чонвон схватил его за руку, «Хён, у меня руки замёрзли, согреешь?», и тихо прошептал Джею на ухо, и тот кивнул. Ребята здоровались со старшим, все были рады видеть его, ведь все они, очень давно не виделись, только где-то по отдельности, изредка собирались. «Подвинешься?»- толи с улыбкой, толи с ухмылкой, сказал Хисын. Джей быстро кинул взгляд на свободные места, что остались на другой стороне, было два места для Рики и Джеюна, и около себя. Он подвинулся, Хисын сразу сел, и ему показалось, что тот сел ближе, чем мог. Джей сразу отогнал мысли о том, что Хисын специально сел так, и Чонсона не смущало, что примерно так же, только в противоположной стороне сидит Чонвон. В этот момент Сонхуну звонят, и он отходит.       ~Pov Сонхун~       Как только сел Хисын, Сонхуну звонят. Он вышел на улицу, и ответил на звонок. Оказалось, звонит Джеюн. «Хейй, Сонхун»- говорит Джейк. -«Привет, Хён» «Тут такое дело...»- не успевает договорит Джейк, как его перебивает Сонхун. -«Только не говори, что ты не приедешь.» -«Меня и Рики оставили в институте, за главных, чтобы мы присмотрели, как проходит подготовка к сессии...» -«Ещё и Ники не будет» недовольным голосом сказал Сонхун. «Ты же знаешь, что мы с радостью приехали бы.... прости»- грустным голосом говорит Джеюн. -«Ой ну всё, ещё заплачь» -«Хахахах, мы тоже скучаем» -«В следущий раз, если вас не будет, я сам приеду и втащу вам!» -«Хорошо-хорошо, приятно провести время!» «Как скажешь, Хён»- ответил Сонхун. После разговора с Джеюном, он решил немного постоять на свежем воздухе. Он вспоминал, как раньше, когда они были подростками, собирались все вместе, как было весело, а сейчас они даже собираться не могут. Но он не винил Джейка с Ники, ведь у них самый вредный ректор, из тех, кого он знает. Постояв ещё немного, Сонхун понял, что немного задержался, и Сону будет возмущаться.       ~Конец pov Сонхуна~       Сону и правда немного возмущался, когда увидел Сонхуна. Но когда тот сказал всем, что ребята не приедут, он расстроился, ведь им не часто удаётся собраться всем вместе. Поэтому Сону предложил запить горе, шотами которые сделает Сонхун. И не просто выпить, а на кнб. *кнб (камень, ножницы, бумага)       Все сразу согласились, первым играл Хисын с Сону, Хисын выиграл, а Сону пришлось выпить. Потом играл Джей с Сонхуном, но так как, в прошлый раз, когда они собирались вместе, они сказали, что, в этот раз они будут пить двойные порции. Сонхун выиграл, и Джею пришлось пить два шота. Игра продолжалась и Джей снова проиграл, и выпил ещё 2 шота, внезапно он почувствовал горячую руку у себя на колене, и от чего у него по телу прошёлся электрический разряд. И услышал тихий шепот Хисына «Джей~я, может тебе хватит?». Джей уже понимал, что плохо соображает и что ему уже все равно, на их острые шутки с Хи. Поэтому он положил свою руку на Хи, и сжал её. Хисын явно этого не ожидал, поэтому дёрнулся, и вопросительно посмотрел на Чонсона. «Тогда заставь», так же, как и раньше прошептал ему на ухо Хисын, шепчет Джей, и отстранился, оставив всего красного Хисына. Но Пак не заметил этого, потому что Чонвон обратил все внимание парня, на себя. Но Джей уже не пил.       Спустя некоторое время, все уже напились, но также начали замечать, как Чонвон не на шутку лезет к Чонсону, было видно, что Хисын явно недоволен. Хи не мог сказать что-то Чонвону, ведь сам старший советовал это. На днях Хисын и Чонвон встретились, и у них завязался довольно интересный разговор.       ~Pov Хисын~       «Хён! Привет»- поздоровался Чонвон. «Привет, Чонвон»- ответил Хисын. -«Я всю дорогу волновался, что случилось? По телефону, ты явно очень переживал» «Хён»- серьезно сказал Чонвон, на что увидел очень взволнованное лицо старшего. Чонвон решил не медлить и сказать сразу. «Я... нет, мне нравится Чонсон»- быстро выпалил младший. «Чонвон это...»- в замешательстве начал говорить Хисын. «Хён! Я знаю, что он по девочкам, но я уже твёрдо решил, что попробую, я не знаю, как к этому отнесётся Чонсони-хён, но точно уверен, что не сдамся. От этих слов, Хисын почувствовал осадок где-то внутри, он даже в некоторой степени завидовал младшему, ведь он не боится своих чувств. После этого, они долго говорили, и старший посоветовал, что лучше всего сделать. Хисын не мог посоветовать что-то плохое, ведь Чонвон не виноват в том, у старшего такого же чувства. Хисыну бы совесть не дала сказать что-то не то. ~Конец pov Хисына~       Хисын и Сону были одни из самых трезвых. Поэтому они решили, что пора прекращать и уже собираться домой. Они решили, что Сону возьмёт Сонхуна и Чонвона, так как им было в одну сторону, а Хисын возьмёт Джея, и так же его отвезёт домой. ~Продолжение следует~
73 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)