Хён, какой же я дурак

R
Завершён
73
автор
Фэндом:
ENHYPEN, Hanbin (кроссовер)
Размер:
14 страниц, 6 092 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Three

Настройки
Примечания:
      Слава богу Хисын знал, где живет Чонсон, поэтому ему не пришлось выпытывать информацию из этой пьяной тушки. Хи донес Пака до уже подъехавшего такси, и, когда машина тронулась, он начал придумывать оправдание для родителей Джея (что было сделать не так уж и просто, на нетрезвую голову), придумав что-то более подходящее, парень засматривается на Джея.       Пока они ехали, Хисын всю дорогу размышлял о Джее и Чонвоне. Сколько у них шансов сойтись, если бы Чонвон ещё побегал за Паком и кто-нибудь из друзей провёл с ним беседу на тему сексуальной ориентаций, то Чонвону удалось бы привлечь внимание "Чоносони-хёна", ведь младший добивается всего к чему стремится. От этой мысли Хисыну стало плохо, и в прямом и переносном смысле. Но что может сделать Хи, ведь у него не будет столько смелости не то, чтобы сказать Джею о своих чувствах, даже нормально разговаривать с ним, без всяких шуток и сарказма. А ведь это стало защитной функцией этих двоих, чтобы окончательно не утонуть в своих чувствах. Да и Чонвону, как он будет смотреть в глаза, когда тот узнаёт о его чувствах, он потеряет всё его доверие, которое накапливалось годами, старший этого не хочет, да и тогда Чонвон по любому не подпустит, его к Джею, увидит в нем предателя и соперника.       К счастью Ли и таксиста, в машине обошлось без происшествий. Поэтому, рассчитавшись с водителем, Хисын начал доставать своего уже уснувшего друга из такси. На удивление парня, Чонсон был тяжелее, чем он ожидал, всё-таки качалка пошла на пользу Паку, но до квартиры его было тащить труднее, нежели до такси...       Оказавшись у квартиры, Хисын постучал пару раз в дверь. Чтобы его, (не)умеющий пить, друг не упал, парню пришлось приобнять его, от чего уши Хи были красными. Но тут же отогнал от себя все подобные мысли, ведь Джей "стопроцентный натурал". И думать в подобном роде о своем друге Ли считал некрасивым, да и от ситуации в баре, он еле отошёл. Постучав еще пару раз в дверь и не получив ответа, Хисын понял, что родителей Чонсона нет дома, и даже обрадовался. Порывшись в карманах куртки Джея, парень нашел заветный ключ от квартиры.       Наконец Ли открыл эту проклятую дверь, которая никак не хотела поддаваться. Но как только парень попытался сделать шаг через порог квартиры, он почувствовал, что теряет равновесие. Поэтому он упал, а прям сверху на него свалился и Чонсон. Сначала Хи почувствовал боль во всем теле, а потом открыл глаза. И он сразу же встретился с растерянным взгляд своего друга. Из-за этих глаз, в которых парень буквально утонул, он не сразу понял, что он дышит в чужие губы, которые находятся в паре миллиметрах от его.       Хисын опомнился первым и сразу же попытался выбраться из-под все еще растерянного друга. Парень сел на против пьяницы неудачника и улыбнулся. Джей все еще смотрел на него потерянным взглядом. Тогда Хисын заговорил первым: -«Доброе утро, горе ты мое луковое, почему ты не мог очнуться на пару минут раньше, когда я тащил тебя по лестнице на 5 этаж?!»- с ярым недовольством сказал Ли, но в ответ получил все еще потупленный взгляд своего друга. Закрыв входную дверь, парень продолжил свой монолог, он понимал, что Чонсон ничего не сможет ответить. -«Лаааадно, давай помогу тебе подняться, твоя комната ведь в той стороне?»- указав куда идти, сказал Хи. Все еще получив молчание в ответ, Хисын повел Джея в сторону его комнаты. И спустя некоторое время, Ли понял, что Пак смотрит на него не отрываясь. Парень списал этот очень внимательный и даже чуть-чуть ласковый взгляд, на невменяемое состояние Чонсона.        Скинув Джея на кровать, Хисын сел на ее край. Отдышавшись, он сказал: -«Ну как, сам разденешься или тебе помочь?»- вопрос этот был скорее риторическим, ведь его друг снова отключился. Тогда Хи снял свою куртку и повесил ее на стул, затем принялся за друга.        Разобравшись с рубашкой друга, Ли принялся за джинсы, и именно в этот момент в его голову хлынули очень ну очень нехорошие мысли, но не успел он их от себя отогнать, как парень, которого он раздевал, схватил его за плечи. Хисын уже хотел ему сказать, чтобы тот расслабился, ведь он не имеет ввиду ничего непристойного, как Пак втягивает его глубокий поцелуй.        Естественно Ли растерялся, но не захотел отстраняться, ведь он думал, мечтал об этом так долго... так давно... И начал отвечать на поцелуй. Их языки сплелись и в тишине слышались, лишь тихие причмокивания. Джей, походу не собирался останавливаться, и залез своими руками под футболку Хисына. Холодные подушечки пальцев скользили по горячей груди Ли, иногда задевая соски, от чего парень вздрагивал и чуть слышно стонал в поцелуй. Эти стоны окончательно снесли крышу Чонсону, поэтому о резко перевернулся и оказался сверху.        Хисын, оказавшись под Джеем, встретился с его теплым, но таким хищным взглядом, парень понял, что это не к добру. Поэтому он попытался выбраться, потому что если они переспят, то их, и без того слабая дружба, навсегда закончится. "Джей натурал" твердил себе Хи, от этих мыслей слезы наворачивались на глаза, но он держался. Ли понимал, что это нужно остановить, и как только открыл рот, чтобы что-то сказать. Был остановлен легким и нежным поцелуем парня сверху.        Без сомнений Чонсон почувствовал это волнение Хисына, несмотря на свое плохое состояние. Но Джей не хотел отпускать парня, ведь где-то на подсознание, сам того не зная, мечтал об этом. -«Хисын, пожалуйста, я так хочу тебя поцеловать..» - чуть хриплым голосом произнес парень. От подобных слов у Ли ушли какие-либо сомнения из головы. -«Зачем ты это спрашиваешь? Ты только что делал это без моего разрешения»- возмущено и недоверчиво ответил Хи, от этих слов у Джея окончательно потерял связь с реальностью. Парень накинулся на уже расслабившегося Хи. Его горячий язык изучал рот уже задыхающегося старшего, а руки медленно раздевали его.        Когда не знающие границ руки Джея принялись за штаны Хи, второй неожиданно вздрогнул и отстранился -« Джей! стой, ты понимаешь, что ты делаешь?»- дрожащим голосом произнес Ли. Разум парня снова просыпается. Но внезапно холодная рука на горячей плоти и губы на шее, заставляют парня замолчать, голос разума сразу куда-то пропадает, и Хисын уже не слышит ничего, кроме своего ускоренного сердцебиения и учащённого дыхания младшего.        Рука Чонсона начала двигаться вдоль ствола Ли, от чего тот сначала застонал, а потом уткнулся в шею Пака. Хисын знал, что Джей ненавидит засосы, и ни в коем случае не простит Ли за такое. Но Хи было уже не остановить: он впивался губами в шею Чонсона из-за, этих действий все ещё сильно пьяный друг вздрогнул и томно прошептал на ухо Ли «Ммм, только тебе разрешено делать это со мной». И после этих слов, Джей достал из своих трусов, не менее возбуждённый член. Он сжал оба ствола рукой и начал быстро водить вдоль возбуждённой плоти. Им хватило нескольких быстрых движений, чтобы парни одновременно излились в руку Джея.        В какой-то момент старший почувствовал большую тяжесть на своем теле и почувствовал тяжёлое дыхание в шею. Он понял, что Джей снова отключился и, скорее всего, на утро ничего не вспомнит. Но Ли не жалел о том, что позволил себе и ему сегодня больше чем обычно.        Хисын убрал уже сопящего друга с себя и посмотрел на его лицо. Оно всегда казалось Хисыну очень красивым, но сейчас оно выглядело совершенно невероятно: слегка мокрое от пота лицо блестело в свете фонаря из окна, глаза закрыты, и в уголках глаз блестят проступившие капельки слез, рот приоткрыт, и волосы растрепаны больше чем обычно. Эта картина уставшего Джея очень умилила Ли, он не сдержался и поцеловал младшего в слегка опухшие от поцелуев губы.        Все же Хисын не любит спать грязным, поэтому, прежде чем лечь в кровать и уснуть в обнимку с Чонсоном (Хи мечтал об этом почти каждую ночь, и не зря он купил большую подушку, чтобы представлять на её месте Джея), Ли сходил в ванну и принес оттуда влажное полотенце, которым вытер своего уже крепко спавшего друга. После этого он и сам сходил в душ.        В душе он думал над оправданием перед Паком, ведь утром он явно поинтересуется, как минимум, откуда у обоих засосы. Он чувствовал себя как во сне, до конца не верил в то что сейчас произошло. Так же он не мог поверить, что Пак хотел его поцеловать, что все произошло по инициативе Чонсона, но Хисын все свалил на, с одной стороны ужасные с другой желанные шоты Сонхуна. А ведь Сону ещё в старшей школе говорил, что если он не будет действовать сейчас, то кто-нибудь заберёт Джея. А если так подумать вся любовь-морковь (Не в твоём случае, Хисын) началась на последнем году обучения в старшей школе. Когда учитель выпускного класса Хисына, попросил учеников других младших классов (в нашем случае это на год младше) помочь над проектом выпускников. Тогда в паре Хисына оказался один из самых популярных парней школы: крутой и красивый парень– Пак Чонсон. Хисын был тоже довольно популярным, но не в том разряде где был Джей. Ведь у того были не менее популярные и крутые друзья Сонхун, Джейк и Рики, а в то время Хи уделял все внимание учёбе, при этом изредка гуляя с друзьями, с милым Сону и застенчивым Чоновоном. А Джей, парень, который прилетел из Штатов, да все девочки готовы были за него душу отдать. Тогда Хисыну он очень приглянулся, он уже тогда знал, что девочки его не привлекают, и поэтому он решил сблизится с Джеем, может у него есть хоть какие шансы, и когда они сблизились, он понял, что влюбился.       Так как людей в выпускном классе было не много, младшим которым не хватило пары, поделились между собой. Сонхун и Сону, Джейк и Ники, а Чонвон с Ханбином. Сону всегда видел, что Хисыну симпатизирует Джей, он пытался как-то им помочь, но когда он сам начал встречаться с Сонхуном (а это уже другая история) то понял, насколько все плохо. Ведь Джей остро отреагировал на их отношения. Пак тогда знатно разозлился и был недоволен, ещё как минимум недели 2-3. Только потом он принял их отношения, но ещё не до конца. Со временем он привык, может ему просто не хватало толчка, казалось он был на правильном пути, но ему не хватило чего-то, может быть отношения с Хисыном могли сложится иначе. Ведь парень почти утонул, в не понятных чувствах к Хи. Он не знал, что это за чувства, ведь его привлекают девочки, как он мог чувствовать что-то к своему старшему? Это пугало Джея, но, когда год значился, и Хисын поступил в университет, он прирезал любые чувства к Хисыну, и даже если он догадывался, что это такое, все также отрицал это. За все время ребята очень сблизились, они много тусили вместе, им было весело. Но вот когда Ханбин резко улетел, то ребята перестали часто собираться, но потом, когда они отошли, от внезапного уезда Ханбина, то снова начали восполнять, упущенные к тому времени, моменты. Но возвращаясь в реальность, Хисын вспоминая всё, что сейчас произошло, густо краснеет, и включает холодную воду. Он понимает, что его ждёт очень важный разговор с Джеем, этот разговор решит их дальнейшую судьбу. Хисыну страшно, очень страшно, ведь он понимает, что шансы на хорошую концовку как в дораме, ничтожно малы. Он даже бы не подумал, что это возможно, если бы Джей не сказал тех слов. Но Хисын твёрдо решил, что расскажет Чонсону всё что он давно хотел. Хоть ему страшно, но в этот раз он не струсит. Может холодная вода настолько ударила в голову, что Хисын не захотел проигрывать Чонвону. Ему уже все равно на мнение младшего, ведь спустя столько лет, у него есть возможность всё поменять, в хорошую или в плохую сторону, тут уж нельзя сказать, но в этот раз он хочет стать эгоистом. Но это пугает меньше, чем-то что Пак может начать встречаться с Чонвоном.       Закончив свои размышления, парень вылез из душа и пошел к кровати со сопящим Джеем. И когда Ли лег к нему и обнял его со спины, Пак развернулся к нему и прижал к себе сильнее, дыша в макушку старшему. Хисын мечтать о таком не мог, и наслаждаясь моментом, он старался не думать, а завтрашнем дне. Так они и уснули.       ~Продолжение следует~
73 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)