Летний лагерь "Sunrise"

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 562 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Мы идём в поход

Настройки
-Итак, ребята! Я надеюсь, все умеют сидеть в седле?,- поинтересовался вожатый, когда первый отряд вышел из ворот со всеми своими вещами, сложенными в рюкзаки после завтрака. -Ээээ... в смысле, в седл... в каком ещё седле?! Вы что, с ума сошли?!,- недоумевала Бетти. -Вы на что намекаете?! Что происходит?! -Как? Разве я ещё ничего не сказал? У нас ведь конный поход, вы что, забыли?,- недоумевал Пауло. Вот это поворот! Того, что надо будет несколько часов ехать по жаре, да ещё и на тварях с гривами, которые в любой момент могут ускориться, или уронить тебя на землю, если им что-то не понравится, не ожидал никто. -Ой, ёперный театр!,- выругался вслух Дэн, когда увидел, что к ним приближается пара молодых лошадей. -А где вы их вообще взяли? -Ну, не украли, это уж точно!,- пошутил вожатый. -У нас на краю лагеря есть большая конюшня, и поэтому, её работники разрешили нам организовать наше путешествие! Итак, Бетти! Услышав своё имя, у девочки подкосились ноги. Ну всё, пиши пропало! Можно сразу в гроб, как говорится! -Познакомься со своим новым питомцем! Это - Юстиция!,- торжественно представил ей Пауло белую красавицу в пятнах, как у далматинца, и с чёрной густой гривой. -Можешь её погладить. Не боись, она не кусается! На удивление, лошадь оказалась довольно милой и послушной. Бетти осторожно её погладила, и ей показалось, что Юстиция ей даже улыбнулась. -Интересно, какие у нас будут лошади? Я хочу себе чёрного жеребца!,- в предвкушении сказал Дэн. -Быстрого, как молния, чтобы вёз впереди всей планеты! -Ага! Ну хоти, хоти!,- засмеялся Хельмут. -Максимум, что у тебя сейчас будет, так это старенькая облезлая, жирная кобылка! -Завали своё хлебало! Я тебе сейчас так врежу, что ты улетишь!,- разозлился парень, наступая с кулаками. Вдруг, к ним подошел вполне симпатичный конь, довольно крупный, серого цвета и с очень пышной белой гривой. -О, пацанчик!,- захихикал Панкрац, заглядывая под низ. -Это, наверное, мой! -Ага, щас! Губу свою закатай!,- грубо ответил Дэн. -Он будет моим! -Итак, Инге, иди сюда! Это твой "питомец", и зовут его - Секрет,- сказал вожатый. -Будь осторожнее, он может укусить! -Вот блин! Зря понадеялся!,- махнул рукой Дэн. -И что теперь? Всё-таки наверное, мне достанется кобылка! Внезапно, послышалось ржание, которое оглушило всех. Из ворот выскочил массивный, молодой конь, чёрный, как ночь. Он встал на дыбы, и ещё раз всех "поприветствовал". Бетти от удивления открыла рот, Сивилла и Мэри заткнули пальцами уши, а впечатлительная Тая упала в обморок. - Хельмут, этот жеребец твой. Между прочим, самый быстрый!,- гордо сказал Пауло. - Но грубого обращения он долго не терпит, так что его обижать - дело последнее. Его имя - Партизан. Только парень собрался на него запрыгнуть, как тут же получил люлей под зад. Все засмеялись. -Чего брыкаешься? Дай, я на тебя залезу!,- пыхтя от усердия, сказал Хельмут. Но вместо этого он ещё раз отхватил от своего "оппонента". Дэн и Панкрац покатились со смеху. -Эй ты, аутсайдер, смотри, как надо!,- оттолкнул парня Отто. -Учитесь, пока я жив!,- и после этой фразы он одним движением запрыгнул в седло, а конь подпрыгнул и поднял облако пыли, перебирая копытами в воздухе. У всех девочек от такого зрелища чуть не поотпадали челюсти. -Вот это да! Ничего себе! Вот это парень!,- то и дело шептались они, хихикая. -Ну и ладно! Подумаешь!,- обиженно сказал Хельмут, потирая пятую точку. -Тоже мне! Я себе лучше найду!, и после этой фразы он, не смотря под ноги, наступил в кое-что очень "интересненькое". Все снова начали смеяться, и даже лошади подключились. -Да что за ёбнутый день сегодня?! Сколько можно?,- возмущался парень, вытирая кеды об траву. -Сначала получаешь по заднице, а потом в дерьмо наступаешь!

***

-Итак, все внимательно слушаем меня!,- начал вожатый, когда все сели на своих лошадей. -Я еду впереди, никто меня не перегоняет! Но и никто не должен отставать - возвращаться я ни за кем не буду. Если кто-то упадёт со своего коня, то я не виноват! Ну что, все готовы? Полный вперёд!
4 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник