Любовь бывает разной

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 180 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро началось совсем неожиданно. Мы спали, вдруг ворвался дежурный. — Пожар! Вы что оглохли?! Сирену не слышите?! — мы очень испугались от неожиданности. Подскочили одели куртки и ботинки и выскочили на улицу. — Спокойно! Это была всего лишь ложная тревога! — сказала директриса. — Доброе утро называет, иди ко мне, — я сказала Тае. Та подошла, я крепко обняла её. Через несколько минут все разошлись по комнатам. — Чем сегодня займёмся? — спросила новая подруга у меня. — Да не знаю, может покажешь мне тут всё, а потом уже посмотрим, — предложила мне Тая. — Неплохая идея, — согласилась я с ней. — Давай начнем со столовой, — я показала ей где нас «чудесно» кормят. — Итак, пожалуй на этом всё. Хотя нет… Ещё остался самый «лучший» корпус — парней, — я показала на левый коридор. — Здесь проходят в основном все главные тусовки года, — не успела я договорить то что думаю, как увидела Андрея, который шел с Алисой за ручку. — Давай уйдем отсюда, меня сейчас стошнит! — указала я на правый коридор. *Хм… Какое странное чувство, вроде и пофиг на него с высокой горы, а вроде…* — Ей, Эв! Иди к нас, — услышала я сквозь мысли, этот голос я узнаю из тысяч. — Тая, пойтем отсюда, тут одни идиоты! — махнула я головой в сторону Андрея. Мы спустились с новой подругой в холл. — Дмитрий Александрович! Дмитрий Александрович, подождите пожалуйста, мне нужно с вами поговорить! — это был Матвей, местный красавчик школы. — Ничего так, красивый. Хотя и не мой типаж, — подметила Тая. — Ну такое, не вижу в нем ничего особенного, — ответила я. — Ева! Иди к нам! — а это был единственный не то чтобы друг, но хоть что-то. Он стоял со своей компанией где был Андрей, но в этот раз уже без Алины. — Пойдем, познакмлю тебя с элитой нашей школы, — указала я на кучку ребят. — Привет всем! — здороваясь со всеми, но смотрела я только на Андрея. *Не могу понять, что со мной происходит.* — Я Тая, приятно со всеми вами познакомиться! — не дожидаясь пока я представлю её сказала подруга. Со всех сторон произнеслись голоса — Я Влад! Я Амина, приятно познакомиться! Я Катя, а ты милая, — и только Андрей сказал последним, — я Андрей, надеюсь ты такая же прекрасная и чуткая как твоя новая подруга, — я от удевления чуть ли не подавилась. Андрей смотрел на меня с такой улыбкой, как при первой встрече. *Его карие глаза… Ах, какие они красивые…* — Мы наверное пойдем, — гланула я на Влада. Он с пониманием махнул головой. — Всем пока! Скоро увидемся! — в один голос сказали мы с Таей. Поднявшись на верх, Тая начала у меня расспрашивать про Влада. Я понимал, что ничем хорошим это не закончится. Влад хоть и хороший, но ещё тот бабник. — Давай лушче оставим этот разговор на вечер, — выйдя из своих мыслей сказала я подруге. — Да, конечно, — расстроино согласилась Тая. — А который час? — спросила я. — Сейчас. Без пяти два. А что? — ответила мне девушка. — Ты что? Обед пропустим! А ужин только после шести! Пошли быстрее! — потянула я Таю за собой. — Смотри, ни одного свободного столика. — показала я подруге. — Так вон же места есть, рядом с той компанией которую мы видели в коридере, — указала она на самый краиний столик, за которой и правда сидела вся та компания, вместе с Алиной и Андреем. — Давай лечше стоя поедим, это лучше чем сидеть… — не успела я договорить, как меня перебил Влад. — Ей! Идите сюда! — и как на зло, показывал он именно на нас с Таей. — Ну что, пойдем к ним? — спросила Тая. — Как будто есть выбор. — с недовольным лицом ответила я. Мы подошли к ним с подносами. — О, ты та новенькая, — оброщалась эта грымза к Тае. — Да, а ты наверное Алина? — с улыбкой ответила она. — Что ты, я уже такая популярная? — с насмешкой ответила Алина и ушла куда-то в сторону выхода из столовой. — Чего это она? — спросила с удевлением Тая, садясь рядом с Владом. — Да не оброщай внимание, — с улыбкой, смотря на меня, ответил Андрей, — лучше расскажи что-то о себе. — Ну… я из интерната, мои родители как не странно алкаши. Люблю читать книги и играю на скрипке, хотя её у меня нету, она была у нас в интернате… — начала она, — ну вроде все. Теперь хочу услышать что-то про каждого из вас, — и указала она первым на Влада. — Ну что ж, — начал он, — я из полной семьи, хотя семьей это назвать то сложно. Увлекаюсь футболом и играю на гитаре. Ну раз так, давайте я выберу Эв, — показал он на меня и все вдруг на меня посмотрели. — Ну что я могу про себя рассказать. Я из интерната, Так в принципе ничем и не увлекаюсь, кроме как иногда баскетболом, давайте дальше Катя, — все продолжили расссказывать про себя, как очередь дошла к Андрею. — Ну давайте уже что-ли я, — сказал парень, — из семьи у еня только отец и младшая сестра. Люблю я лазить где попало и искать приключения на жопу. Блять, даже не знаю что ещё… — в ступоре сказал он. — Может ещё то что ты любишь кататься на велеке? — неожиданно для себя, сказала я. — Да, точно. Спасибо красавица. Я очень люблю выполнять трюки на велике и скейте. Пожалуй всё. Эв, можна тебя на минутку? — улыбнулся он и мы отошли в холл. **Что ему нужно и почему я вдруг красавица… Но какой же он всё-таки…*
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник