А можно и мне попробовать?..

NC-21
В процессе
341
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 427 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-антох, Оли нигде нет,я все проверил Фраза моментально эхом пронеслась в голове блондина и отдавалась пульсацией в висках. Как нет? Куда она подевалась? Что произошло? Антон резко соскочил с места и пулей вылетел в коридор в надежде что все таки увидит там ее ботиночки и розовую куртку. Но их там не обнаружил,щеколда на двери была открыта и из за двери проступал морозец. -твою мать Сказав эту фразу голубоглазый пулей метнулся наверх,схватил первые попавшиеся кофты которые лежали на стуле и спустившись вниз кинул одну брюнету. -Рома быстрее,она ушла за Алисой. Парни спешно натянули на себя кофты,куртки и ботинки,вылетели из дома со скоростью молнии и стали вглядываться в дорогу к лесу. След уже припорошило,но Антон знал ,что это были следы его сестры,такой наивной,глупой,беззащитной. А если там черный гараж? А если Алиса попытается ее завести туда как и Антона 4 года назад? -Рома бежим!!!!! Блондин ринулся бежать,а кариеглазый вслед за ним,он не знал куда бежит Антон, казалось будто бы он чувствовал что Оля находится именно в той стороне,прямо в чаще,посреди диких зверей которые в любой момент готовы порвать тебя на кусочки. Они бежали быстро и вот наконец то добежали до окраины леса и Антон стал внимательно вглядываться в чашу. -звони Бяше. Звони срочно. Окоченевшие на морозе пальцы стали быстро набирать номер узкоглазого парнишки. -але,чё хотел Ромка? -Бяша,срочно беги к дому тохи и остановись у конца тропы,мы будем тебя ждать -а чё случилось на? -оля ушла с Алисой Звонок резко оборвался,это означало что Бяша уже скоро будет. Уже через 15 минут они встретились с косоглазым мальчуганом и все ринулись на поиски. -Оля ну твою мать,ну сука Ругался Антон,он очень переживал за Олю. Он как будто знал где она находится,будто чуял ее сладкий запах,такой беспомощный и невинный. Он шел четко по следу,уже припорошенному снегом и вдруг: -что это за хуйня? Промямлил тихо Бяша -это рукав ее куртки Прошептал Рома Антон,невзирая на холод бросился дальше. Ветки били в лицо, будто не давая пройти дальше, мороз хлестал по щекам,а снег все норовил замести единственный шанс на спасение Оли. Антон кричал во все горло имя сестры,но никто не отзывался, парни кричали так же,но лес молчал,будто схватив добычу тихо прятался,поджидая момент чтобы съесть. -Я ЕЕ ВИЖУ!! Громкий крик Бяши прервал поиски, ещё один розовый разодранный рукав виднелся по снегом. Оля лежала неподвижно,Антон припал к ее телу,резко схватил и побежал прочь,парни ринулись за ним, вскоре они вышли из злощастного леса но не тут то было,снег стал по ощущениям как зыбучий песок,не выбраться. Ноги держало намертво,парни барахтались в снегу и с трудом передвигались,сзади был слышен хруст веток, будто за ними кто то идёт или даже гонится,это подбавило адреналина в кровь и все таки они смогли выйти, Антон потерял ботинок,но ему было это не важно,важно было донести домой сестру, которая уже ещё сильнее побледнела и стала холоднее трупа в морге, блондин боялся не успеть,не спасти,ему было плевать на холод,плевать на ботинок,главное чтобы все добрались до дома. Вскоре они смогли выбраться из ,,зыбучего,, снега и огромных сугробов,но они не сбавляли темп,они бежали до самого порога,пока не влетели в дом и не захлопнули дверь на щеколду. Антон и остальные упали на пол,не разувшись голубоглазый понес Олю в комнату,положил на кровать,пощупал пульс . -жива.. она жива. Она жива! Антон стал поспешно снимать с нее куртку,а точнее то,что от нее осталось,стянул ботинки,укрыл ее,задернул шторы,пусть отогреется. Блондин спустился вниз,Бяша и Рома уже курили возле окна,подойдя к ним,Антон вырвал у кареглазого сигарету и смачно затянулся. -тоха,ты че куришь на? -блять Бяша, подожди Грубо ответил Антон выпуская клуб дыма. -извини Бяш,просто все сейчас навалилось -да для понимаю на -это пиздец тох Антон вернул парням сигарету перед этим ещё раз впустив ядовитый газ в свои лёгкие. Голубоглазый ринулся на кухню сделать всем чай чтобы отогрелись и мельком глянул в окно. Вот она стоит. Такая рыжая,пестрая. Стоит,не шевелится и глядит прямо в душу. Антон потряс головой чтобы прогнать навязчивое видение, но она так и осталась на месте,а спустя пару секунд сделала шаг в чашу и скрылась из поля взора. По спине пробежали мурашки. Быстро задернув шторы Антон продолжил делать чай,разливая по кружкам кипяток и ягодную заварку,которую делала его мама. Пока чай настаивался,блондин заглянул в телефон и опешил. -всмысле 29 Как,сегодня с утра только обсуждали что осталось 4 дня. Сегодня с утра было 28. Как 29,почему. Что происходит?. Антон влетел в комнату к парням,те сидели и обсуждали прошедший инцидент. -ребят,какое сегодня число? -как какое,28,ты забыл что ли? -во во,4 дня до нового года на -какой у вас день на календаре в телефоне? Ребята поспешно заглянули в телефоны и опешили. -а..в смысле на Ромка не мог и слова сказать, будто язык отрезали. -погодите,сейчас на бумажный посмотрю,каждый день отрываю и сегодня отрывал,было 28,он нам не соврет Но подойдя к бумажному все стало ещё страннее. На календаре было 29. Как так.. Не может быть. Только 28 было. Неужели нас не было сутки? Да нет,это бред. От силы час прошёл. Я опустошенный зашёл в комнату. -там..там тоже 29 -бля,у меня от мамки 17 пропущенных на,ребят,я наверное побежал. -ага,только поаккуратнее там,а то вон,гляди чё происходит нахуй Подхватил Ромка встав попрощаться с товарищем. -а ты ром домой пойдешь? Бяша уже ушел в коридор и одевался. -да нахуя? Дома все равно никого нет,мать в городе с Полиной,чё я там гнить должен? Я засмеялся. Видимо с Ромой я буду прям до нового года. -ну пацаны,я пошел -давай,только напиши как дойдешь,а то вечереет,мало ли что -да естесна на,не ссы С Бяшей мы попрощались быстро,но как только тот ушел из поля видимости я резко вспомнил -блять я ж чай сделал Антон резко метнулся на кухню под звонкий хохот брюнета и позвал того на кухню.
Примечания:
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (6)