А можно и мне попробовать?..

NC-21
В процессе
341
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 427 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро для меня выдалось довольно сложным,кровать не хотела отпускать из своих объятий и не хотелось вставать. Слава богу сейчас зимние каникулы и торопиться в школу не нужно. Пока Ромка спокойно спит я аккуратно встал,нащупал рукой окуляры и пошел на кухню готовить что то на утро. Раньше это делала мама,но сейчас она в командировке и это делаю я. Пока варились макароны и кипятился чайник я поднялся наверх проверить Олю,она мирно спала в своей кровати в обнимку с медведем. Слегка приподняв ее белесую челку от чего та поморщилась и продолжила сладко спать я,аккуратно поцеловав ее в лоб отправился обратно на кухню. Я ещё долго пыхтел над завтраком пока не услышал шаги и скрип половиц. Я знал что это был Рома,эти тяжёлые шаги, хруст позвоночника после долгой ночи в одном положении и громкие зевки. Вскоре брюнет показался из за угла,растрёпанный,с заспанными глазами,растягивающего руки в стороны чтобы подтянуться после сладкого сна. Ромка всегда просыпается не раньше 10 часов и Антон это прекрасно знает. Не отвлекаясь от плиты чтобы обжаренный хлеб не засверкал красным пламенем блондин проговорил: --доброе утро соня -доброе утро хозяюшка Ромка оголил свои острые клыки и широко улыбнулся, на что Антон только хмыкнул -да иди ты -да ладно те картошка,не дуйся Брюнет подошёл вплотную к голубоглазому и потрепал того по волосам, от чего у антона вновь встрепенулись бабочки в животе,ему очень нравилось когда тот до него дотрагивался. Ромка уселся за стол,наблюдая за действиями Антона и изредка поглядывал в окно,чтобы отогнать от себя дурные мысли. Покрываясь розовым румянцем Ромке было стрёмно принимать тот факт что он засматривается на своего лучшего друга и думает о чем то непристойном,он не мог и не хотел принимать это. Он боялся,боялся быть отвергнутым,засмеянным, осужденным. Его чувства хоронились далеко под тяжёлым амбарным замком, и чтобы окончательно не погрязнуть в мыслях он первым начал диалог: -тох,а у тебя мать куда уехала то? -да в командировку,примерно на месяц,даже грустно как то что она не встретит с нами новый год Антон грустно улыбнулся,брюнет это заметил,хоть блондин и стоял к нему спиной,но по голосу можно было понять что Антону грустно от мысли что мама не встретит с ними новый год. -да не грусти тох,мы к тебе с Бяшей придем и все вместе встретим,а что,как у тебя с отцом? Общаетесь хоть? -я даже не помню когда он последний раз звонил,как только они с мамой развелись его как ветром сдуло. Оля до сих пор спрашивает когда папа приедет. В голосе голубоглазого читалась злость,обида,разочарование..он разочаровался в своем отце,а ведь раньше он хотел быть как он. Ромка чтобы ещё больше его не расстраивать решил закрыть рот и не сыпать соль на рану. Антон закончил с завтраком и отправился наверх будить Олю. Новый год.. пронеслось в мыслях у брюнета. Он не знал что подарить Антону,он хотел как то слегка намекнуть что тот ему нравится больше чем друг,но не знал как,до нового года осталось всего 4 дня. Уже спустя 20 минут все они сидели за столом и уплетали завтрак приготовленный Антоном. -кстати Тоша -что такое Оль? -я вчера перед сном видела лису,такую красивую красивую,пушистую У Антона и Ромы машинально округлились глаза и они посмотрели друг на друга -оля,никогда не ходи за ней,она очень опасна Но Оля перебила меня -да ещё,ещё она стояла как человек в таком платье красивом и..и.. -оля послушай меня! Не ходи за ней,послушай пожалуйста,она.. -она вчера меня успокоила и благодаря ей я уснула -что? -да да,и вообще,я уже доела,спасибо Тоша! Оля крепко меня обняла и убежала наверх,топая своими маленькими ножками -это пиздец тох,мне нужно покурить Не успел Антон и слова вставить как Ромка громко встал из за стола,схватил кружку с чаем и пошел в сторону прихожей -тох,ты так и будешь сидеть? Пошли со мной, ещё попиздим -да ну,там холодно,давай дома,я окно открою -а ты у нас мамкин хулиган? Брюнет звонко засмеялся и получил слабую оплеуху от голубоглазого -да ладно те,идём Антон зашёл в главную комнату и выковыряв всю вату с окна открыл его,спровоцировав небольшой спад снега с крыши и громкий скрип. Рома достал украденную у бяши зажигалку ,,Тбилиси,, и подкурив сигарету смачно затянулся,а после расслаблено сполз и опустил голову на подоконник. -дай мне тоже. Удивление на лице кареглазого невозможно было описать. -ты чё тох? Ты же не куришь -после такого грех не закурить,давай сюда Антон выхватил у Ромы пачку сигарет и вытащил одну губами,будто он делал это до этого. Брюнет наблюдал как тот поджигает сигарету и так же затягивается. Он ждал что тот закашляет, выбросит сигарету и спросит, как тот курит такую дрянь. Но нет. Антон спокойно выдохнул дым,потрескавшиеся губы неприятно защипало и в голову дал никотин. Антон никогда не курил,и хоть начинать и не хотел,но после произошедших событий было сложно не начать. Вторая затяжка,третья четвертая.. Антон курил так,будто делал это всю жизнь. И пока тот растягивал этот недолгий процесс,хулиган уже докурил и ждал своего товарища изредка похлюпывая чаем. - Ром,сходи проверь Олю,а то вдруг мультики включить не может Кареглазый одобрительно кивнул,поставил кружку на подоконник,встал и двинулся в сторону лестницы. Антон уже докурил и аккуратно сполз на кресло,расслабленно запрокинув голову. Но всему когда то приходит конец. Ромка сбежал вниз,в его глазах читался ужас. -что случилось,ты чего такой? -антох,Оли нет дома,я все проверил.
Примечания:
341 Нравится 159 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)