Блять... опять...
-Я дома. -Что с тобой? Ты весь сырой. -Я вообщем-то в лужу грохнулся и всё как бы на этом. -Я с голосом что? -А да нога болит. Она скоро пройдёт ахах. -Ну ладно. Ну пройдёт позови отвезу в травму. -Хорошо. Женя пошёл на 3 этаж в свою комнату. Вообщем здесь будет описание комнаты. Хочешь пролистай, но потом не задавай вопросы. В его комнате было очень темно. Окно было закрыто шторой, а на потолке была красная, неоновая лента. На стенах весели полки с разным хламом, плакаты и где-то весел свисток. С правой стороны двери стоял комод забитый газировкой в баночках. А на комоде была коллекция. На против комода была ещё две двери. Одна дверь была в его гардеробную, а другая в душевую. Под окном стол длинный стол. На столе было много чашек и тарелок. По среди стола стоял ноутбук. На краях находились стелами с современной литературой вперемежку с мангами и комиксами. Если ты пролистывал начинай читать от сюда) Женя зашёл в гардеробную и взял с собой чистую одежду и пошёл в душ. Помывшись Женя зашёл в комнату и направился в сторону комода. -И что же мы сегодня попробуем? А нашёл! Он достал из самого дна ящика бутылку со вкусом винограда и стал пить. -Так продолжим настиле. Он достал из кармана лезвие и стал резать себе ногу. -Как же красиво... Насложление... нет! Рай! Весь пол стал залит кровью. -Уберу потом. Я устал. Он стал идти к кровати, но не дошёл, а упал на пол. -Что?! Что со мной? Я не чувствую ног! Женя стал бить себя по ногам. Из порезов кровь хлестала ещё больше. -Что же делать?! Блять! Он собрался и пополз на руках в гардеробную и схватил первую попавшую под руку футболку и заматывал порезы. -Надо срочно что-то с ними делать! Точно! Он снова пополз в комнату и достал из стола бинт с перекисью водорода. И сидя на полу стал обрабатывать порезы. -Женя! Открывай!Блять... опять...
4 июня 2021 г., 21:39