Ну, я же жду...

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 944 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Уйди пожалуйста!

Настройки
4 часть

Уйди пожалуйста!

-Аня иди! -Мне нужна помощь! -Попроси маму блять! -Нет, именно твоя! -Иди от сюда! Брысь!       Женя встал и хромая подошёл к столу. -Ну Женя! Пожалуйста! -Сейчас!       Он очень быстро убрал лезвие и хромая подошёл к двери. -Что тебя от меня надо?! -Пподалуйста Женя- Аня уде колотила по двери, в её голосе слышалось отчаяние.       Женя очень быстро открыл дверь и на него упала его сестра. -Что с тобой?! Аня?! -Тише... Маме не говори пожалуйста... -Сможешь сома дойти до кровати? -Да...       Аня подошла и села на кровать, а Женя сел на корточки перед ней. -Расскажу что произошло с тобой? Почему ты плачешь?       Он провёл своей рукой по её щеке и вытер слёзы.       Аня сидела и захлёбывалась в слезах. Её руки и ноги тряслись, а глаза она зажмурила так как будто увидела смерть близкого ей человека. -Женя? Ты же не расскажешь маме? Если я тебе доверю? -Только расскажи что произошло. Я не дам тебя в обиду. -Вообщем-то я шла по улице и за мной шла какая-то женщина. -Дальше, ты только не плачь дорогая. -Она схватила меня за волосы и бросила на асфальт. Она кричала что-то про Илью. -Про моего друга? -Да... Я увидела по другую сторону того этого.. -Кого? -Ну кто тебя утром до дома отвёл. -Саша? -Наверное. Она заметил меня и подбежал к нам. Женщина орала на него, а он орал на неё. И сидела как будто за стеной... -Она тебя не била? -Била... Она воспользовалась тем что Саша стоял перед мной. Она толкнула его на меня. Саша упал на меня. И она стала бить меня пока я плакала. -Чем всё закончилось?! -Пришёл Илья и увёл её куда-то. -Дак он тебе что-нибудь сказал? -Нет... -Успокойся. Всё хорошо. Ты моя маленькая девочка которую я буду всегда защищать. И если тебя кто-то тронет ему не жить. Я вреду любому главное что-бы ты была в порядке и не чувствовала боль. Ты же меня поняла, Аня? -Женя? -Да? -Почему у тебя кровь на полу? -А она из носа пошла, не беспокойся. Иди прими ванну и ложись спать. Завтра в школу. -Да, ты прав... Спокойной ночи, Женя. -И тебе моя дурдочка. -Сам ты козёл ахах. -Ахах.       Аня вышла из комнаты и пошла в свою комнату. -Какая же у меня интересная жизнь всё-таки ахах.       Уже лёжа на кровати он достал свой телефон и стал смотреть онлайн трансляцию. «Вау... Они все умерли сегодня... я тоже так хочу» -А на сегодня всё. Спокойной ночи вам мои телезрители.- сказал ведущий трансляции. -А да пора спать.       Женя развернулся и уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник