Глава вторая. Он не болезнь
22 октября 2021 г., 15:58
Примечания:
Ребяяята! Я вообще забыл об этом! Я в шоке, я даже не узнал свою манеру письма. Не знаю будет ли продолжение, но хочу выложить это. Продолжение висело у меня уже черт знает сколько, но эта глава не закончена. Спасибо большое, надеюсь найду силы когда-нибудь продолжить.
Правильно ли то, что я уже поведал вам о своём детстве, но все ещё не представился. Как говорится, "Je m'appelle Jacob".Вам наверняка интересно узнать чем я болел. А если нет, то не понимаю: зачем вы мучаете себя чтивом подобного рода? Не будем отвлекаться. Я не болел. В этом я не сомневался, верил, как ребенок верит в Деда Мороза, как подросток - в справедливость, взрослый - в чудо ипотеки, а старик - в повышение пенсии. Но ничего из этого не сходится с правдой. Кроме моего случая. Мне поставили такой диагноз, как шизофрения. Вы не представляете каково это, когда все кругом считают тебя сумасшедшим и даже самые близкие люди не способны выслушать и понять. Ты останешься один на один с собой, со своими переживаниями, страхами, неспособный справиться с ними сам. И в этот момент ты действительно начинаешь сходить с ума.
Стоит рассказать с чего все началось.