Ну, здравствуй

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
12 страниц, 2 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
21.00 Тусовка в полном разгаре, но нашему герою что-то не так весело, как остальным. Антон решил уединиться за барной стойкой в прекрасной компании крепкого алкоголя. Но даже там ему не дали спокойно погрустить - Эй, Тох, ты чего нос повесил? - Да нет, все нормально, - вбросил Антон и запил горечь в голосе обжигающим глотком виски. - Ну-ну, не грусти, а то писька не будет расти - Ой, да или ты лесом В ответ Серёге лишь хмыкнул и пошёл дальше развлекаться с друзьями (ну пытаться, потому что карты только начинают открываться) 22.00 Все танцуют, общаются, пьют. Антон тоже пьёт. Веселиться у него не особо получается, ощущение, что чего-то не хватает, но он не знает что.. или кого.. Нет, конечно он понимает, но до последнего не хочет принимать мысль, что сейчас ему нужен только Арс. Ни туса, ни друзья, ни выпивка, только он и его возлюбленный. 23.00 - Happy birthday to you, happy birthday to you, happy birthday happy birthday Антоша, happy birthday TO YOU!!! - ВОУУУУУ - Огого, это все мне? Я ж столько не съем - А мы тебе поможем! Честно говоря, торт был правда большой, даже огромный. Задув все свечи, Антон уже было пошёл за своей тарелкой для торта, ну слишком он был аппетитный и хотелось его попробовать. - Эй, Тох, это ещё не все - Как? Ну вроде же должно быть все? - А вот и нет Дальше была операция «А+» Оксана повязала Шасту чёрную плотную повязку на глаза, взявшись за руки, они направились в сторону выхода ресторана. Все друзья тоже последовали за ними, начиная снимать, потому что такое пропустить и не заснять нельзя. Дойдя до двери, Антону разрешили снять повязку. - Открывай - Кого? Дверь? - Ага! - во все глотки закричали друзья Трясущимися от волнения руками, Шаст открывает дверь и получает главный подарок своей жизни - Ну, здравству.. Не успев вымолвить и эти два слова, на Арсения набросилась двухметровая глыба объятий - АААА, АНТОН! - АРСЮЮЮЮЮША - АХАХАХПАПХ Наши два чуда валялись на полу прям перед входом в заведение. Это никого не смущало. Теперь всё на своих местах. Теперь все на своих местах. Дотусив, теперь уже на все 300%, все разъехались по домам, а Антон и Арсений поехали домой к Тохе. Ведь у вечера должно быть продолжение.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)