Ну, здравствуй

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
12 страниц, 2 702 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Все сели по своим машинам ( ну как по своим, на свои машины такси, иначе, они бы лишились прав), наши герои не исключение и направились каждый в своём направлении. Не могу сказать, была ли тишина между парнями на А гремучей, но она точно вызывала некое смущение. Первый решил молвить Антон - А.. а как ты здесь очутился? - Ты про что? - Ну, почему ты сегодня приехал ко мне на праздник? Почему ты вообще начал и продолжил это общение? Почему мы сейчас вместе едем ко мне домой красные, как помидоры? - Аххахахах, ну давай по порядку... Дальше перед тобой, читатель, будет разворачиваться история от лица Арсения, но в формате повествования Антону, всех событий, не описанных ранее, устраивайся поудобнее и приятного прочтения Как я нашёл тебя, сам без понятия, как-то само получилось. И стал твоим фсб/ангелом-хранителем на все это и последующее время. Может у моего мозга есть связь с богом, потому что по-другому это не объяснить. Нашел твой номер на записке, лежавшей на столе. Фиг знает, что она там делала, но благодаря ей, я здесь. Мне приходит информация о происшествиях, где ты можешь пострадать, а не хочу, чтобы это произошло. Вот так ты обязан мне жизнью, и даже, не один раз) Ты же у нас не особо умеешь хранить секреты, ну и твои друзья тоже. Не знаю, можно ли назвать меня секретом, ну да ладно. Ты рассказал обо мне Диме, как лучшему другу, а он, рассказал Сереге, своему парню и по-совместительству моему лучшему другу. После ребята, и частично ты сам, дали информацию о сегодняшнем празднике и помогли мне сюда приехать, я же в Питере живу. Вот и все. - Ого, круто) - Да, есть такое дело Смущения в воздухе было больше, чем самого воздуха. Все всё понимают, но сказать, это ооочень тяжело. Ребята уже почти подъехали к дому Антона. - Арс, слушай, тут такое дело.. - М? - сказал Арс, параллельно протягивая водителю деньги. - Чего такое, Тош? - Я.. я тебя люблю,- шепнув это, Антон зажмурился настолько, что новорожденные слепые котята ( ммм, поняли каламбур?) не сравняться с ним. - Ах.. - В ответ Арс лишь вытянул его за руку из такси и заключил в тот самый долгожданный поцелуй. - Хах, не ожидал? - отстранившись от Антона поинтересовался Арсений. - Никак нет, товарищ капитан Улица залилась искренним смехом и озарилась тёплым светом от их улыбок. - Ты так помотал мне нервы, ШО ПРОСТА ПИЗДЕЦ - АХАХХАХА, ну прАстите, Антон Андреевич - Слыш, с тебе сейчас твою официальность в жопу засуну - Я думал, я буду сверху - Не уверен. - Эй.. - Будешь возмущаться, засуну в твою задницу не только официальность - Хахахх, я люблю тебя, Тош - И я тебя) Двое влюблённых друг в друга отправились в закат, а если быть точнее, то в квартиру к Шастуну, ведь у вечера должно быть продолжение)
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)