Глава 2 "Потеряшка"
3 июня 2021 г., 00:18
-Здравствуйте! Извините за.. А где Миссис СиДжи?-спрашиваю я у одногруппников.
-Проходи быстрее, вдруг она сейчас вернëтся.
-Ок ок, уже бегу- и прохожу на своë место на последней парте у окна.
-Оо кто же это? Это настоящий пельмень! Внутри много много мяса...
-И тебе привет, Мия, ты снова пересидела в тик токе? Ахахах
-Нет, ты что, тебе просто кажется. SHEESH
-Точно, тик ток головного мозга.
-Ой да ладно тебе, ты лучше скажи, как у тебя дела и почему снова опоздала на урок?
-Я столкнулась с каким-то парнем...
-О МАЙ ГАД, КСЮША, ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ!? С ПАРНЕМ!? ВАУ ВАУ ВАУ
-ДААА! Но это не особо важно, поэтому хочу тебе рассказать про песню, которую я вчера сочинила во время прогулки в парке.
-Опа, ну-ка. Я тебя внимательно слушаю.
-Да, сейчас. Только тетрадку достану... Странно, я же взяла еë с собой...
-Что такое?
-Я не могу найти тетрадь, хотя отчëтливо помню, что брала еë с собой.
-Точно! Она могла выпасть во время столкновения с тем парнем! Ты просто не заметила еë и ушла, а он забрал тетрадь с собой и ждëт вашей следующей встречи, чтобы передать лирику тебе. А потом вы поженитесь и будут жить долго и счастливо! Вааа~
-Ого! Ничего себе у тебя фантазия, тебе бы фанфики писать! Кстати, это вполне возможный вариант событий. Нужно найти этого парня.
-А потом вы...
-Ну всë, хватит! Ахахах
-ХПЗАЖВЭПЗКЖ
Прозвенел звонок на перемену и мы отправились на поиски драгоценной тетради.
-Мия, стой. Видишь того парня, который сидит на подоконнике? Это тот самый, с кем я столкнулась утром.
-Ух ты! Скорее иди к нему! - и подруга толкает меня прямо к знакомому незнакомцу в руки.
-Ааа!- я упала прямо в крепкие руки юноши.