Глава 3 "Долгожданная встреча"
3 июня 2021 г., 00:20
-Ты не ушиблась? Всë в порядке? Стоп, это же ты, та самая, с кем я встретился сегодня утром!
-Стоп, это же ты, тот самый, с кем я столкнулась в коридоре утром!
Мы посмотрели друг другу в глаза. И словно маленький электрической разряд прошëл между нами. Неужели, это любовь с первого взгляда? Или, мне просто кажется?...
-Хэй...Ты меня слышишь?)
-Я? А, да, конечно!
-Мы с тобой так и не успели нормально познакомиться. Я Хëнджин.
-Ксюша.
-Вау, красивое имя. Кстати, мне нужно передать тебе одну вещь и....
*дзынь дзынь дзынь*
-Блин, звонок на урок. Ладно, давай встретимся на большой перемене на школьном дворе?
-Да, конечно. До встречи, Хëнджини~
-До скорой встречи, Ксю~
Весь наш разговор Хëнджин держал меня аккуратно за талию, чтобы я ненароком не упала. Боже мой, это так мило!
Я нашла свою подругу Мию, идущую к кабинету, и быстро догнала еë.
-Ну что? Как всë прошло? - спросила девушка- а ещë я видела, как вы весь разговор стояли в обнимку! ОМАГАД ТЫ ЧТО КРЕЙЗИ!?
-Тихо, тихо, девочка моя, скажу одно: мы с ним встретимся ещë раз на большой перемене на школьном дворе. И вот тогда я всë узнаю про него, хехехе - ответила Ксюша.
-КАК БЫСТРО ВЫРОСЛА ДЕВОЧКА, НА СВИДАНКИ УЖЕ ХОДИТ!
Под громкий хохот мы вошли в класс и остались стоять в дверном проëме. Что-то здесь нечисто. Наших одноклассников не было на местах, а также и учителя, у которого был сейчас наш урок.
-Как думаешь, где все? -спросила я у подруги.
-Я без понятия. Погоди.. Ты слышишь это?
-Крики доносятся со школьного двора! Быстрее бежим!
~5 минут позднее
Девушки выбежали в попыхах на школьный двор и остановились в шоке. Абсолютно вся школа собралась посмотреть на драку двух парней...