Любовный треугольник
3 июня 2021 г., 03:02
Мы с Джоске лежали в комнате и занимались фигней. Томоко (его мама) ушла и мы решили заняться любовью. Мы разделись и уже собрались приступить к этому, как тут в дверь постучались.
- Давай не будем открывать!
- Давай..
Но дверь выбили и ворвался Рохан. Мы лежали раздетые.
- АААААААА! Ты придурок! Пошёл вон!
- Джоске! Ты с ума сошёл! Все ещё встречаешься с этой дурочкой с девятью хвостами?
- Не смей меня обижать!
Я решила проучить этого недомангаку (мне пофиг на его популярность. Для меня он никто). Но Джоске меня остановил.
- Не трогай его. Он сейчас уйдёт.
- Никуда я не уйду!! Я заставлю тебя ее бросить. Мой станд способен на это.
- Рохан, ты хочешь сам встречаться с Ками? Ты ее любишь?
- Вообще-то да! Я люблю ее! Я люблю тебя, Ками!
Я была в шоке. Меня любят сразу два человека. Мой парень Джоске и этот Рохан. А ведь ещё недавно все смеялись надо мной.
Что ж. Если присмотреться, Рохан тоже ничего. У него большой дом, он популярный и крутой. Но Джоске все равно лучше!