Подстава
3 июня 2021 г., 03:04
С Джоске мы встречаемся. Он успокоил меня, когда я разносила школу. И принял меня такой какая я есть. Он ни разу не смеялся над моими хвостами. А Рохан... он всегда стебался надо мной. Я не знаю, как я его ещё не убила. Кто же мог подумать, что на самом деле он меня любит. Ну а сейчас я шла в модельное агенство для съёмок. Но меня ждал неприятный сюрприз...
- Вы уволены! Мы взяли на ваше место другую девушку.
- Как вы могли? А как же я???
- Девятихвостая лисица больше никого не удивляет. Это уже неинтересно. Теперь вместо вас в нашем журнале будет сниматься девушка-динозавр.
- Вы использовали меня для пиара! Ненавижу вас!
Я превратилась в лисицу и стала разносить агенство. Я убила всех. Потом я успокоилась и пошла к Джоске. Пока я шла, на меня налетел Окуясу.
- Смотри куда идёшь!
- Ты направляешься к Джоске? Как всегда?
- Что-то не так?
- Я люблю тебя, Ками! Всегда любил! Ты чёткая девчонка!
- Вы сговорились? Меня уже любят 3 парня! Джоске, Рохан и ты!
- Ну так ты классная.
- Я кицунэ, у меня 9 хвостов... Надо мной всю жизнь все ржали, а тут все любят. Хватит уже! Что вам надо от меня??
Окуясу ничего не ответил и поцеловал меня. И в этот самый момент мимо проходил Джоске!