-стих второй-
26 ноября 2021 г., 22:49
на губах довольная улыбка,
а в глазах вся прелесть океана.
ты моя любимая тропинка
по вечерним окнам Орлеана.
ты моя любимая пластинка,
и на пальцах нежности избыток;
ты моя последняя заминка -
сладость запрещенных в мире пыток.
на руках пугающе красивый.
на постели, в простыни, как ангел!
по утрам стыдливо справедливый,
ночью горячее слова факел...
и в глазах зеленых мое имя,
и на теле стынут поцелуи:
наша связь безумно нелюдима,
так давай же просто потанцуем...
ветер нам сыграет на гитаре,
и в глазах вся прелесть океана...
я тебя немного затанцую:
солнечный, любимый мною мальчик...