Часть 15
21 октября 2021 г., 07:48
Примечания:
Ээээ, драсте?
Чонгук злой брел по улице и размышлял. Какого чёрта Тэхён смеет к нему прикасаться, если альфа САМ изменил ему? Чон не понимал... Для того, чтобы сделать ему больно? Снова...? Что ж, ему это удалось.
Омега закусил губу, идя по направлению к бару. Зайдя в заведение, он заказал себе бутылочку виски, садясь в дальний угол.
так он и просидел в углу бара, спокойно попивая виски из бутылки маленькими глотками.
Вдруг, дверь бара открылась. Во внутрь зашли Намджун и Тэхён. Чонгук закрыл глаза, отворачиваясь и молясь, чтобы Тэ не увидел его. Альфы, заказав себе четыре бутылки коньяка, сели за СОСЕДНИЙстолик. Чонгук вжал в плечи голову, дождался пока альфы выпьют и потеряют хоть немного координации. Взяв уже почти пустую бутылку, встал, пытаясь незаметно ускользнуть пьяной походкой. Намджун заметил его и шепнул на ухо Кима уже чуть пьяным голосом:
— Там этот...Чонгук.. Или как его...ИК — указал рукой в сторону, где был Чон.
Альфа, кивнув в благодарность Намджуну, попросил подождать его и тоже, пьяной походкой пошел в сторону омеги.
Поняв, что его заметили, парень ускорил шаг, но так как Чонгук тоже был пьян, то ударился головой об стенку.
— Айщ, блять. — вскрикнул Чон, Тэхён подошел к нему сзади.
— Долго еще бегать будешь, м? — прошептал альфа на ухо Чонгука.
Омега зажмурился, втягивая носом запах Тэхёна.
— Я...
Ким обнял его за талию, шепча в шею парню.
— Дай мне второй шанс.. Пожалуйста.. Гук~а, я тебя очень люблю, правда... — альфа прикрыл глаза.
Чонгук стоял весь напряженный. Вовсе не моргая глазами и своим потупленным взглядом смотрел в стенку, может, действительно дать ему второй шанс? Чон не знал, он до крови закусил свою губу. После пяти минут раздумий повернулся к Тэхену, посмотрев ему в глаза, сказал...
Примечания:
Хыыыых, а шо он ему сказал, узнаете в следующей части)
Спойлер: Все идет к тому, что Вигуки скоро помирятся, потому что если я не помирю их, соавтор меня закопает, затем вытащит, вспомнив что забыл меня убить, потом убьет меня а потом снова закопает:3
Бета: желаю вам, автор, долгой и спокойной жизни после, ибо столько перерождений могут дать о себе знать.) 🙃 ахахах, а так, надеюсь, что вас не будут прибивать.