От лица Итана
Италия. Рим. Весна 2018
Сегодня мы с нашей компанией пошли выступать на улицах Рима. День проходил как обычно. Виктория, Томас, Дамиано и я играли одну из наших песен. Настроение с утра было не очень хорошее, я проспал, а потом долго искал палочки. К нам подходили люди и наслаждались нашей музыкой, но в какой-то момент мне на глаза попалась одна девушка. Она смотрела на мои руки, а потом перевела взгляд на мои глаза, но ей позвонили. «О мой бог, голос этой девушки такой чудесный.» Она уехала, но её голос долго засел в моей голове.Зима
Сегодня Måneskin идут в ресторан, чтобы обсудить планы и просто отдохнуть. — Итан, просыпайся, — я услышал голос Виктории, сегодня мы остались в студии. Вечером мы пришли в ресторан все в брючных костюмах, сели за столик и стали ожидать официанта. — Здравствуйте, я Карин — ваш официант, — это тот голос?! — Можно, пожалуйста, графин воды с лимоном, — сказала Виктория и девушка отошла. — Итан! Ты чего завис? — услышал я голос Томаса. — Задумался просто. Нам принесли воду и меню. Всё сделали заказ: Дамиано попросил добавить воды. И вот девушка несёт воду… Её каблук подворачивается и вода выливается на меня. — Извините, пожалуйста, это каблук подвернулся. — Меня зовут Итан, где у вас тут уборная? — Пройдите за мной. — она повела меня в другую сторону от уборной. У двери я заметил табличку с именем «Карин Венцестто». Значит тут она одна из главных здесь, но при этом работает официанткой. — Твой кабинет? И ты работаешь официанткой? — Подменяю, проходи. — Кара, мне нужен отчёт за осень, ой, извините, — сказала блондинка, которая только что вошла в кабинет. — Я уже ухожу, — проговорил я, улыбнулся девочкам и вышел. Надеюсь, что она заметит мою записку возле зеркала. Я вернулся и сел за стол, довольный как чеширский кот. — Это она? Твоя незнакомка с красивым голосом? — спросил Дамиано. — Куда Кара тебя водила? Уборная же в другой стороне. — сказала Виктория. — Так, меньше вопросов, да, это она, водила меня в свой кабинет, потому что в общем занято. — Ты оставил, какую-то записку? Номер телефона? Адрес почты? — заинтересовано спросил Томас. — Да, всё, забыли про меня, отдыхаем дальше. В конце вечера мы всё собрались по домам. Заплатили за ужин и оставили чаевые. Приехав домой, я проверил сообщения, но ничего нового не было, ладно, может потом позвонит, надеюсь на это.От лица Карин
Спустя несколько дней после получения записки.
Я поехала домой, чтобы возобновить свой бизнес. Сразу нашла работников, которые починили виноградники и тех, кто будет следить за ростом винограда. Заплатила за расширение участка и попросила тётушку Оли присмотреть за всём, пока я разберусь с документами. Со всеми этими делами я совсем забыла про Итана. "Если сегодня вечером буду дома, обязательно позвоню ему." Вечером я зашла домой, сняла кроссовки и пошла в ванную, чтобы снять макияж. Приняла ванную и пошла в спальню. "Точно Итан." Я взяла телефон и набирала номер, но трубку подняла какая-то женщина. — Здравствуйте, с кем я говорю? — Здравствуйте, я Кара, мне нужен Итан. — Наверное, бамбина, ты ошиблась номером, извини. — Извините, спокойной ночи. Что значит ошиблась номером? Я набирала цифры точно такие же, как на бумаге. Может это он ошибся? Ладно, всё завтра. Я обняла свою подушку и легла спать.От лица Итана
Прошло уже несколько дней, а она так и не позвонила. Может, она просто выкинула бумажку с моим номером? Но мне показалось, что Карин точно узнала меня. — Итан, проснись. - услышал я голос Томаса, — мы на репетиции. — Да что с тобой уже несколько дней? — недовольно спросила Виктория. — Он точно думает про ту официантку, — сказал Дамиано, — она так и не позвонила? — Нет. — Может ты не в её вкусе? — спросила девушка. — А может ты дал Карин неверную информацию про себя? — задумчиво сказал Томас. — Вроде, номер я писал точно, я, скорее всего, ей просто не понравился. — Так, всё потом, сейчас репетиция, — сказал Дамиано. Прошла неделя, две, но она так и не позвонила. Ну и пусть, жаль, конечно, но если Кара не хочет, это только её решение.От лица Карин Лето 2019
Мой бизнес идёт полным ходом, скоро буду рассылать своё вино по всей Италии, Итана я уже практически полностью забыла. Работа в ресторане и бизнес забирали практически все мое свободное время, что на личную жизнь не оставалось практически и минуты. — Карин, мне нужна ваша помощь, какой сорт винограда брать? — спросил один из садовников. — Нам нужно что-то сладкое, а так выбирай сам. — Бамбина, ты так похожа на своего отца когда работаешь, — сказала тетушка Оли. — Спасибо, тетушка Оли, мне нужно будет побыть в Риме месяц, надо помочь хозяину ресторана открыть ещё один филиал. Вы здесь за главную. — Хорошо, моя девочка, желаю удачи. — Деньги скину на карту, люблю вас тетушка. Я села в машину и поехала в Рим. Дорога заняла часа два, я зашла в кабинет, переоделась и пошла к хозяину. — Мистер, Девид, здравствуйте. — Кара, здравствуйте, сегодня в новом ресторане выступает рок группа "Måneskin», слышали про такую? - Нет, но мне нравится рок музыка. — Отлично, тогда можете ехать домой, к семи вечера будьте у здания. — Я вас поняла, подъеду немного раньше и помогу персоналу, хорошего дня. — Спасибо, тебе тоже. Приехав домой, переоделась и поехала в спорт зал, после салон красоты, макияж и прическа. Оделась, взяла сумку и поехала к зданию.От лица Итана
Сегодня мы выступаем в новом ресторане. Отлично, мы должны быть на месте в восемь, но приедем в семь тридцать. Костюмы, макияж, проверка инструментов и мы уже готовы. Карин мне так и не позвонила, ну и пусть, у нас с группой начался пик в нашей музыкальной карьере. — Готовы? — спросил Томас. — Да! — ответили мы трое. — Отлично, значит поехали выступать в новый ресторан. — сказала Виктория. Мы приехали, нас встретила Карин. — Привет, — сказала она мне. — Привет, — также повторил я. — Идёмте, я вас отведу в свой кабинет, там вы сможете оставить инструменты и одежду, — сказала Кара. — Отлично, пошли, — проговорил Дамиано. Мы зашли в её кабинет уже без уборной, но на её столе также стояла фотография семьи. — Извините, пожалуйста, можно я поговорю с Итаном? — смущённо спросила Карин. — Да, мы можем отойти, — сказал я и положил палочки на стол. Мы вышли из кабинета и прошли к барной стойке. Она заказала нам лимонад. — Ты оставил мне неверный номер, я позвонила, но трубку подняла какая-то женщина. — Правда? Блин, а я-то тут надумал, извини меня, я, видно, случайно написал не ту цифру. — Ладно, ничего такого, но я бы хотела предложить тебе поехать куда-нибудь прогуляться. — Да, конечно, давай телефон, я запишу номер. — Только на этот раз проверь всё цифры, а то, я думаю, что судьба уже сводит нас сама, — сказала она своим прекрасным голосом и засмеялась.