Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 3

Настройки

Месяц спустя встречи в ресторане От лица Карин

Я сделала всё, что мне нужно с документами. Мне не хватало времени даже поговорить с Итаном, то документы, то ресторан, то тренировки, каждый раз я приходила домой и сразу ложилась спать. Сейчас я звоню этому длинноволосому парню, чтобы пригласить его к себе в виноградник. - Алло, привет, ну что, ты свободен? - Привет, а что, хочешь сделать предложение руки и сердца? - спросил он и послышались смешки откуда-то позади него. - Да или я тебе не подхожу? Может тебе нравятся девочки с членом? - серьезно спросила я. - А по мне так видно? Я же стараюсь это скрывать. - Ладно, мне нужно чтобы ты, сказал где ты находишься. - Убить меня хочешь? Я дома, адрес пришлю почтой. - А тебе жалко, чтобы тебя убил такой красивый маньяк? - Нет, конечно. Жду тебя, и ты мне расскажешь куда мы едем. - Приедем и увидишь, скоро буду. Я оделась и пошла к машине. Проверив сообщения, я написала адрес в навигаторе и поехала к его дому. - Я уже жду тебя на улице, заплетай свою косу и выходи, - сказала я. - Я не заплетаю косу, - ответил парень, выходя из подъезда. - Отлично, поехали, дорога займет часа два, так что садись. - Так долго, ты меня в лес везёшь? Насиловать там будешь? - О да, а потом выкину твой труп в речку, - сказала я, закрывая дверь в машину. Всю дорогу мы шутили и общались. Я подъехала к дому, заехала в гараж и оставила машину. - Выходить будешь? - спросила я у парня, который что-то читал в телефоне. - Конечно, извини. - Чай, кофе, вкусное печенье? - Чай зелёный, без сахара и печенье. - Отлично, заходи домой, я схожу за печеньем. Я пошла к тетушке Оли. Поздоровалась с садовниками, спросила как дела с новым сортом винограда и, услышав положительный ответ, продолжила свой путь к тетушке Оли. - Тётушка Оли, здравствуйте, как ваши дела? - О, Кара, привет, я вижу ты не одна приехала. Твой парень? - Вы что, нет, это просто знакомый, я потом всё расскажу, потому что рассказ займет не пару минут. Я к вам за печеньем. - Проходи на кухню, я тебе в пакетик положу. - Спасибо, Оли, я пойду домой, буду ехать, зайду, вас познакомлю. Я зашла в дом, Итан смотрел фотографии на стене, он меня не заметил. - Бу! - сказала я и схватила его за талию. - Чёрт, Кара, ты меня напугала, - сказал парень со сбившимся дыханием, - это так печенье пахнет? - Да, ты его попробуешь и подсядешь, как на наркотики, садись сейчас сделаю чай. - У тебя тут интересный дизайн, твоя идея? - Нет, это мама придумала, - проговорила я, когда заливала чай. - Родительский дом? А где твои родители? - Да, папа умер от сердечного приступа, а мама от опухоли, не извиняйся, всё нормально, я не скучаю по ним. - Почему ты привезла меня именно сюда? - спросил парень с наслаждением кусая печенье. - О Боже, это так вкусно, - Итан закрыл глаза от наслаждения. - У тетушки Оли самое вкусное печенье здесь, а привезла я тебя на пробу моего вина. - У тебя есть виноградники? - Семейный бизнес, после смерти отца мы его забросили, потом умерла мать, и я уехала в Рим учиться, меня приняли на работу официанткой, потом я пробилась в директора. И перешла на заочное обучение. Половину суммы зарплаты я вкладываю сюда. - Ого, какая у тебя жизнь интересная. Я уже хочу попробовать твоё вино, - с уважением сказал Итан. - Пойду спрошу у садовников, а ты поднимайся наверх, дубовая дверь слева, там есть плазма, включай фильм, - дав задания, я вышла дома и пошла к садовникам. - Здравствуйте миссис Венцессто. - Джон, привет, как дела? Как твоя дочка? У меня есть маленькая не ношенная одежда, я оставлю на пороге, пусть посмотрит, может что-то подойдёт. Если нет, занесёте Оливии. - Спасибо тебе девочка, ты очень похожа на своего отца, ты приехала с парнем, кто он тебе? - Просто знакомый, вы с тётушкой Оли сговорились? А я совсем заболталась, мне нужно пару бутылок вина. - Да, есть как раз, тебе принести домой? - Одну бутылочку давай с собой, остальные под дверь. - Держи девочка, - сказал мужчина доставая бутылку вина из подвала. - Спасибо. - Это вам спасибо миссис Венцессто. Я вернулась домой, Итан сидел на кухне и говорил с Оливией. Я прошла к ним и села возле тетушки. - Она маленькая такая шустрая была, её по всему городку ловили, - рассказывала тетушка Итану, а тот с интересом слушал эти истории. - Оли, вам что-то нужно или вы просто пришли рассказать мои детские истории? - спросила я. - Девочка, я хотела сказать, что первая партия вина уже готовая. - Спасибо, Джон мне не сказал. - Ладно дети, я пойду домой, а вы отдыхайте. - До скорой встречи, - сказал Итан. - Спасибо мой мальчик. - Тётушка, может останетесь и попробуете вина из нового сорта винограда. - Работники уже приносили мне бутылку, очень хорошее вино, да и я не хочу вам мешать. - Ладно тетушка, буду уезжать отдам ключи, нужно будет прибраться. Тётушка пошла домой, а мы с Итаном поднялись в мою комнату, захватив разные вкусностей, легли смотреть фильм, который выбрал Итан. Сидела на полу с подушкой, а Итан на кровати. - Я взяла пару бутылок вина, но тут мы их пить не будем, потому что мне домой нужно, а у тебя репетиции. - Я могу завезти тебя домой. - спокойно сказал Итан. - Ты плохо знаешь дорогу, а по навигатору ехать часа четыре. - Тогда ладно, ложись ко мне, - предложил длинноволосый. - Я не люблю смотреть фильмы на кровати. - объяснила я ему. Спустя пару часов просмотра фильмов, я отвела Итана в виноградники. И занесла в месте с ним ключи Оливии, та в свою очередь дала нам два вида печенья. Положив вино в багажник, я оставила одежду на пороге и выдала зарплату садовникам и мы поехали в город. Рим встретил нас грозой. - Ладно, пошли ко мне, когда гроза утихнет, поедешь домой, - сказал парень. - Делать нечего, как раз попробуем вина, на, возьми две бутылки себе в группу, пусть оценят. - Дамиано точно оценит твою идею, - весело сказал Итан. - Тогда отлично, пошли, а я возьму бутылочку нам и печенья. От Лица Итана Мы прошли в мою квартиру я включил свет и пригласил Кару на кухню достал бокалы для вина, девушка спросила есть ли у меня сыр я посмотрел в холодильник и нашёл кусочек сыра. - Есть, тебе как его резать? - Треугольниками умеешь? - Ты странная сыр треугольниками. - Меня мама так всегда - не договорила девушка как в мою квартиру позвонили. Я пошёл открыть дверь пока девушка начала нарезать сыр,я открыл дверь и на меня смотрели трое мокрых человек,Дамиано,Томас, Виктория. - Вы что тут забыли? Почему вы мокрые?- спросил я. - Мы гуляли а тут гроза и к тебе ближе всего - объяснила Виктория снимая куртку,за ней повторили парни. - У тебя так вкусно пахнет,ты что-то готовишь? - спросил Томас - Я?Нет это наверное Карин. - Карин тут?У вас что-то было? - заинтересовано спросил Дамиано - Нет у нас ничего не было я просто возила его в свои виноградники - я услышал приятный голос с кухни - Итан я нашла у тебя пасту сейчас будет карбонаро,проходите на кухню. -Мы руки мыть - сказали вместе трое человек и ушли в ванную. - Ты извини их они всегда такие - сказал я наслаждаясь ароматом домашней еды. - Ничего страшного Джулия такая же, блондинка в моём кабинете. - А понял - Неси вино раз они тут и печенья на стол клади - скомандовала она видно что директор. - Слушаюсь мисс Венцессто - сказал я смеясь она бросила в меня тряпку. Я принес вино и разлил его по бокалам,взял миску и положил туда печенья двух видов.Из ванной вышли мои друзья в моей одежде потому что их мокрая мы сели за стол Кара поставила тарелки с карбонаро около каждого гостя.В то время я расставляв бокалы, точно мы сейчас выглядели как семейная пара.Кара села за стул я сел последний. - Ну что предлагаю попробовать домашнее вино,и карбонаро - сказал Дамиано и поднял бокал всё повторили за ним. - О,мой бог если ты не пожениться с этой богиней я возьму её за жену - сказала Виктория когда попробовала карбонаро и запила вином. - Это очень вкусно Карин - сказал Томас,я наконец-то попробовал эту пасту...Даже моя мама не так вкусно это делает. - Оставайся жить у меня и делай мне эту пасту каждый день - сказал я и мы всё начали смеяться. - Скажи где находится твои виноградники - сказал Дамиано - Приятного аппетита,попробуйте ещё печенья - сказала Кара. Мы сидели говорили пили вино кушали печенья,никто не заметил как на часах стало два часа ночи уже никто не состояние сесть за руль мы решили остаться у меня.Виктория и Карин легли у меня в спальне Дамиано и Томасу я постелил в гостиной а сам лег на диван в спальне отлично что у меня удобный диван Кара попросила футболку для сна Виктория уже сама взяла себе футболку. Этот день станет началом дружбы молодых людей.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (3)