Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 4

Настройки
Зима 2020.Пару недель до нового года. От лица Карин Я уже как год дружу с группой "maneskin".Походы в магазин с Викторией, уроки игры на гитаре с Томасом, недельный клуб с Дамиано и его девушкой время с Итаном.Уже вошли в мой обычный образ жизни.Мой бизнес расширяется не только Италия, а и другие страны.Вам кажется что всё отлично но нет я влюблена в Итана в то время как у него есть девушка.Мои парни на ночь зашли в привычку. Сегодня у них тур и я поехала с ними так как в виноградниках я не нужна. - Кара, накрасить меня...мне лень - проговорила Виктория - И меня - сказал Томас - Раз и так крась всех - повторил свои слова Дамиано. - Ладно садитесь, только не всё вместе. - лениво сказала я. Я накрасила всех кроме Итана как тот та ещё соня просыпается последний.Я пошла его будить. - Итан,просыпайся! - я легонько шторхнула его в плечо Он едва открыл глаз взял меня за руку потягнул меня на себя я упала на его живот,почувствовала тепло его тела мыслино простонала и напомнила себе о его девушке, он окончательно открыл глаза. - Прости Кара,я по привычке я подумал что ты Лиззи - он подумал что я Лиззи. - Ничего страшного - сказала я и встала с его живота. - У вас через сорок пять минут репетиция мойся и приходи в гримёрку я тебя накрашу.- сказала я и ушла с его номера. От лица Итана Уже как год Кара с нами в группе её приняли очень хорошо как и меня в начале.У меня появилась девушка Лиззи на самом деле Лиззи это замена Карин.У нас появилась традиция каждого празника мы собираемся своей групой, девушка Дамиано, Лиззи в родительском доме Кари там много комнат так что всё отлично. Сейчас когда она пришла меня будить я захотел чтобы так было каждое утро но ,увы она не ищет долгих отношений.Когда она сидела на мне я не хотел даже секса я просто захотел чтобы она обняла меня и полежать с нею хоть минут десять. Я принял ванную уложил волосы и пошёл к нам в гримёрку.А да она наш новый менеджер с ресторана она уволилась сразу когда её вино начало активно продаваться в магазинах Италии. От лица Карин Тур прошел отлично так сказать на славу дни приближаются к Новому году значит нужно идти в салон красоты для смены имиджа, звоню Виктории напомнить что я сейчас заеду и мы поедем меняться. Мы выходим из салона красоты недавно мои темные волосы ниже лопаток стали пепельным каре красивые аккуратные брови украшает пирсинг,понедавно мои маленькие губу стали чуть пухлей,а дырочок в ушах на пару больше. Виктория всего-то подрезала свои волосы в смысле подровняла.Салон дальше магазини и лучшие платья и туфли макияж мы в силе зделать сами. 3 дня к Новому году Мы ходим по маркету и берём нам нужные продукты, алкоголь мы пропускаем всём очень понравилось моё вино.Итан возит Дамиано в тележке, Томас и Виктория повторяют тоже самое,я, Джорджия (если не так звать девушку Дамиано переправьте меня), Лиззи покупаем продукты.Мы выходим из маркета и ставим пакеты в машины, одежду и всё нужное мы взяли заранее.В мою машину садясь Томас и Виктория парочки вместе. - Карин тебе очень идет твой новый образ) - сказал Томас - Я ей уже говорила что она так красивей- проговорила Виктория - Спасибо,так что вы уже задумали? - Мы? Ничего! - проговорили вместе 2 итальянцы. - Я ваш менеджер я все равно узнаю. - Мы будет участвовать в Евровидение!!! - прокричала Виктория. - Так стоп что?Вы прошли? - радостно сказала я поворачиваясь на повороте. - Да Блять мы прошли!!! - сказал Томас - Это конечно ахуительно но когда я должна была узнать? - В бой курантов - Кто это придумал...Итан? - Да это Итан но ему не говори - сказала Виктория. - Так мы приехали выходим, помню помню им ничего не говорю)- сказала я - куда идти знаете я к тетушке, пойду захвачу печенья. - Оливии привет от всех)- сказал Итан выходя из машины.За ним ехала моя любимая парочка Дамиано и Джорджия. Я подождала пока всё войдут в дом и тогда пошла к тетушке. - Оли, здравствуйте как вы? - Бамбина, привет что за красотка тебе идёт, только что приехали? - Спасибо тетушка моим тоже нравится, да только что приехали,куда-то идёшь, едешь? - Я хорошо девочка,вы как всё? Пойду к соседям. - Мы тоже помаленьку, участвуем в Евровидение только ттсс они незнают что я знаю после Нового года поздравите. - Какие вы молодцы,я обязательно буду болеть за вас,ты наверное за печеньям? - Да,а ещё я купила вам подарок помните вы говорили что вас телевизор уже не работает и вам скучно так вот вечером прийдёт Томас,Итан, Дамиано установят вам плазму, отговорки не нужны вы стали мне как мать. - Бамбина не нужно было,бери печенья и заходите на чай с Джорджи и Викторией.Передавай всем привет зайду к вам вечером. - Тебе тоже передавали привет, попробуешь пиццу Джорджи она просто отвал всего. Я домой к Джону меня встретила его жена. - Мария, здравствуйте как вы? - Карин, тебе очень идет,мы хорошо ты как? - Тоже пришла занести вам подарок. - Не нужно было. - Это, просто билеты на Гаваи, всё включено. - Боже девочка зачем это такие деньги! - Ваш муж мне очень помогает уже не первый год так что приймите это как премию,и скажите Алексис чтобы зашла ко мне через сорок минут. - Хорошо. - А и позовите Джона мне нужно чтобы он достал мне пару бутылок вина. - Джон милый,тут Кара тебя зовёт. - Скажи что я занесу бутылку через пару минут. - я услышала грубый голос Джона - Джон спуститься сюда пожалуйста - повторила я. И услышала шаги на лестнице ко мне подбежала рыжеволосая девочка лет тринадцати и обняла меня за ней спустился й Джон. - Карин тебе очень идет - сказала девочка. - Спасибо малышка,Джон мне нужно чтобы вы отнесли по бутылке вина под каждые двери городка. - озвучила я свою идею - малышка сейчас идёшь ко мне. - Хорошо, ещё что-то? - спросил мужчина - Мария тебе расскажет. - Я верну вам малышку через полчаса.Беги одевайся -сказала я девочке. Через минут десять мы были у меня в доме. Джорджия готовила пиццу, Виктория резала салати, Лиззи прикрашала стол.Парни уже готовились нести плазму Оливии. - Привет всём -весело сказала девочка. - Привет малышка - сказали парни - Привет рыжик - поздоровались и девочки. - Ты сиди здесь я сейчас, парни долго там не сидеть а то мы сожрём всё печенья з девочками и малышкой. Говорила я всё это пока поднималась на второй этаж по подарок для малышки новый телефон с ахриненной камерой.Я отдала телефон малышке она была так рада подарку а мне просто приятно это сделать мы посидели попили чай поели печенья Алексис ушла домой а я прийнялась за карбонаро,парни пришли домой и пошли выбирать фильм на вечер.К нам пришла Оливия поблагодарила за плазму и осталась попробовать пиццу Джорджи и мой фирменный карбонаро в десять вечера тетушка ушла домой смотреть сериал.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (5)