Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 12

Настройки
Полуфинал Евровидение От лица Карин Ну что, спустя столько времени мы уже в прошли в полуфинал, скоро победа и назад в Рим, а оттуда на Гаваи, где мы будем только вдвоем, я и Итан.Я должна сказать ребятам, что меня не будет к их финалу, я должна ехать одна в Рим, там что-то случилось и я как хозяйка должна быть там, а я так не хочу оставлять ребят одних, особенно моего милаша Итана, я сейчас ему нужна как никогда, но бизнес это не шутки.Сейчас я жду Итана с душа, чтобы сказать про уезд.  — Ты почему ещё не спишь? — спросил парень доставая новое белье. — Не хочу без тебя, ты сейчас ложишься? — спрашиваю я. — Нет иду в клуб тусить с девушками и алкоголем. — так серозного сказал парень, что я даже опешила — конечно ложусь дуреха. — Ты меня так не пугай — говорю я ложась уже возле парня. — Что ты хочешь мне сказать? — Я? Ничего! — Говори. — Я должна уехать домой, там что-то с виноградниками и в доме трубы прорвало. — А без тебя не как? Мы уже прошли полуфинал, я думал что ты будешь с нами к финалу. — Я тоже хотела бы остаться, но без меня там никак. — Ты уже знаешь кто заменит нам тебя? — Я нашла тут хорошого менеджера вам, вы можете полностью ей доверять. — Ладно я тебе верю, когда домой? — Через пять дней, я так хочу чтобы ты поехал со мной и мы вдвоем неделю лежали в кровати и смотрели фильмы. — Я тоже этого хочу, после финала мы летим на Гаваи и там уже отдыхнем.Двое, только ты, я и океан. — Уже жду этого — сказала я обнимая парня за шею и провалилась в страну гроз. Спустя пять дней. Вот и уже я лечу домой, ребята нашли время проводить меня к самолёту.Я обняла всех участников группы, задержалась на Итане.  — Я люблю тебя — говорю я так чтобы только парень услышал. — Я тебя тоже люблю — также тихо говорит парень затягивая меня в поцелуй. Момент и я уже лечу домой, прошло несколько часов, а я уже скучаю по этим людям. Времени мне хватает, так что почитаю книгу.Вот и я уже сплю, меня будит стюардесса говоря что мы уже в Риме, отлично.Такси, дом, душ, сон. Следующий день я взяла подарки с Астердама по пути назад в деревню.Сразу дома я зашла внутрь, вода на кухне и в ванной отлично. Позвонила куда нужно и пошла к тетушке.Я зашла в дом, она сидела в кресле и смотрела телевизор.  — Тётушка Оли, что смотрите? — спросила я опираясь на дверь. — Вот сериал новый начала — спокойно говорит она. — Карин! Бамбина! А как поменялась! — она поняла что это я и побежала ко мне обниматься. — Что ты тетушка? Я такая же как была это ты с днём всё молодеешь. — Ой, Бамбина, это тебе уже двадцать, юбилей, жаль что твои родители не дожили до этого момента.Наша маленькая девочка выросла. — проговорила Оливия с мокрыми глазами и обняла меня за плечи. — Спасибо вам, что заменили мне мать — говорю я. — Ты что твою маму никто не заменит, а точно, твои родители как знали и оставили мне твой подарок на двадцатилетия — сказала тетушка и пошла в свою спальню. Она вышла из комнаты держа в руках подарочный пакет.Подошла ко мне отдавая пакет.  — Держи девочка, открой когда будешь одна — говорит она накрывая мои руки своими. — Спасибо тебе, Оливия — обнимая её говорю я. — Пожалуйста бамбина, чай и печенья? — уже весело спросила она.Я посмотрела на часы. — Да, мастер уедет только через сорок минут. — Мастер? Что-то случилось? — спросила тетушка проходя на кухню включая чайник. — У нас в доме прорвало трубы, и кухня и ванная, все полы в воде — сказала я принимаю чай и тарелку с печеньям. — Ну это не странно, дом старый — начала говорить тетушка вспоминая времена, когда мои родители тут начали жить вместе. Спустя сорок минут я ушла домой проверить работу мастера и платить за починку труб.  — Ну что хозяйка, проверяйте работу — говорит мастер.Я посмотрела трубы вроде не капает, пошла смотреть на кухню, тоже всё хорошо. — Да мне всё нравится, сколько за работу ? — 60 евро и хороший отзыв на сайт. — У вас есть сайт? — Да, вот вам визитка. — Отлично спасибо вам, отзыв напишу вечером, тут чуть больше, верю в вашу работу — говорю я протягивая мужчине деньги. — Пусть всё будет хорошо, если что у вас есть мой номер. Мастер уехал домой и я села за документы пока разбиралась с цифрами не заметила как наступил вечер.Точно я же должна позвонить Итану.Взяла планшет и открыла «Скайп» набрала номер парня.  — Привет, малышка — сказал парень лёжа на кровати. — Привет, как ты? Как остальные? — Я очень плохо мне не хватает одной девушки. — И кто же тебя такого милаша мог бросить? — Она не бросила, а уехала домой. — Всё успокойся ещё немного и ты тоже будешь со мной — говорю я мило улыбаясь парню. — Как ты? Как тетушка? — Я приехала зашла в дом вода на кухне и в ванной, а потом пошла к тетушке, поговорила с ней.Она просто чудесно сначала меня не узнала, а потом накинулась с объятьями. Пока мы говорили с парнем я начала рассказывать о документах и услышала милое сопения повернула голову в сторону планшета и увидела спящего Итана.Взяла телефон сделала пару фотографий пожелала сладких снов и отключилась. Я сходила в душ, и пошла на кухню взять бутылку воды.На столе увидела тот самый подарочный пакет взяла его, воду и пошла на верх зашла в комнату села на кровать и хотела открыть пакет, но тот оказался завязанным, я взяла ножницы и разрезала его, внутри увидела красивою коробочку и письмо. Когда я взяла письмо в руки, набравшись уверенности открыла его, внутри я увидела красивый мамин почерк. «Привет дочка, я не знаю кто дал тебе это письмо, я или отец, а может Оливия, но главное что сегодня или недавно тебе исполнилось двадцать лет.Как так? Недавно ты была ещё маленьким пупсом, который так любит быть на ручках " — на этом моменте я начала плакать, немного успокоившись я продолжила читать. " А ну не плачь, мы же с отцом тебя любим.Я догадываюсь, что ты продолжаешь наш бизнес в честь памяти семьи, молодец мы всегда знали что пойдешь по головам достигая своих целей.Не знаю кто у тебя есть, парень или девушка, но я и отец уже любим этого человека.Мы никогда не сомневались в тебе.Тебе уже интересно к чему я веду? Нам жаль что мы не можем сказать это тебе в глаза, но я не твоя биологическая мать и отец тоже.Мы нашли тебя на пороге после того как я узнала что не могу родить нам ребенка.Ты была тепло одета, возле тебя была погремушка, да та самая твоя любимая, дата рождения.И только фамилия имя мы придумали тебе сами «Карин» так звали твою прабабушку по папиной линие, она прожила счастливую жизнь и я с отцом хотели тебе того же.Мы очень тебя любим и всегда будем любить я оставлю тебе фамилию возможно ты найдешь своих братьев или сестер.» — теперь я уже не выдела текста иза слёз. Значит всю жизнь я была для своих родителей любимым ребёнком, хотя я не была родной.Спасибо им за то, что они любили меня как родную и то больше просто спасибо им.Дальше я думать уже не могла, провалилась в сон, слишком тяжёлый день был для моей нервной системы.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (19)