Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 13

Настройки
Финал Евровидение От лица Карин Спустя несколько недель я уже смотрю финал евровидение, странно вроде недавно я только встретила их на улице а тут уже я смотрю на группу " maneskin" по телевизору как быстро летит время. Со мной тетушка и бутылочка вина.Так мои часы уже пробили время начинать просмотр телевизора. - Ну что тетушка ждём нашей победы? - Да бамбина наши ехали только за победой. Дальше мы с Оливией только обсуждали песни других стран.Вот и выступления Италии.Так Дамиано бухой это будет интересно,ля какая Виктория красивая а Томас парень на расхват.Да и Дамиано тоже ух-ты,но я то знаю что Итан там самый сладкий.Момент и Дамиано целует Томаса воу я уже слышу эти крики что Дами гей но Джорджи так не думает. Я беру стакан воды чтобы промочить горло и замечаю что Итан и Дами целуются ясно этот вокалист забрал моего парня, ладно Джорджи тоже ничего.Нам понравилось выступления Украины это так завораживает их язык. Вот и уже всё замирают в ожидании победы...кто же победит? На экране выбивают голоса момент и я вижу что Италия на первом месте. - Тётушка они победили! - говорю я обнимая Оливию. - Да они молодцы но поцелуй с Томасом и Итан я не понимаю. - В него была такая идея ещё до их заявки на евровидение. - Тогда почему он не поцеловал Викторию? - Он сразу понял что ему будет жопа от Джорджии. - Ну и правильно, неси вино будет праздновать победу - говорит Оливия. - Тётушка давайте посмотрим их реакцию на победу. Мы двое посмотрели в экран телевизора Дамиано Томас и Виктория обнимаются пока Итан не может поверить в то что они победили "ты ж мой сладкий",вот уже Итан и Дами обнимаются. - Я по вино - говорю я тетушке спускаясь на кухню. Когда я занесла вино в комнату Оливия ставила на стол фрукты и сыр.Мы с тётушкой отпраздновали победу и пошли спать. Утро следующего дня я уже смотрела интервью про их планы на будущее Дамиано обвинили в том что он принемает наркотики и всю их команда прошла тест на наркотики как я и ожидала всё результаты отрицательные. Спустя неделю я уже жду этих победителей в аэропорту ,не только я и другие их фанаты да пробраться будет не легко но там Итан,Дами,Вики, Томас они заскучали за мной а я за ними так что давай ближе.Голос оповестил всех что нужный мне самолёт приземлился. Пару минут и я уже бегу к Итану запрыгиваю на его живот зарываюсь руками в волосы и страстно целую он отвечает мне взаимностью. - Привет малышка - говорит он тяжело дыша отрываясь от моих губ. - Вы молодцы - говорю я кратко целуя его в губы. - Сладкие вы наши, я понимаю что вы заскучали друг за другом но я тоже хочу пообниматся с Карин - говорит Виктория. - Что ты хочешь и молчишь? Хочешь и молчишь! - говорю я слазя с живота Итана подходя и обнимая Викторию зарываясь носом в её волосы. - Как же я скучала без тебя. - А я то как с этим тремя с ума сойти можно - говорит Виктория обнимая меня за плечи. - Тогда и выступай дальше с Карин - говорит обиженым голос Дамиано. - А как же я про вас забыла мистер который целовал моего парня, и мой умелый гитарист Томас идите и вас обниму - сказала я готовясь к обнимашкам ,меня обняли с обеих сторон - Вы лучшие,как новый менеджер? - Она очень приятная и хорошая но не лучше тебя - говорит Томас мне на ухо но так чтобы слышали другие. - Отлично значит я везу вас по домам и завтра , жду вас у нас в доме. - говорю я направляя ребят на выход. - Давай не завтра а послезавтра - говорит Томас и всё его поддерживают. - Я вас понял но не тягните а то уже через пять дней мы с Карин летим на Гаваи. - говорит Итан запихивая чемоданы в багажник. - Знаем - проговорили вместе трое участников группы " maneskin". - Тогда хорошо. Дальше мы с ребятами говорили по дороге просто обсуждали их победу и планы на их тур по всей Европе.Я отвезла всех домой отдала чемоданы напомнила про встречу и мы с Итаном поехали в наш новый дом. - Ты так мило отредактировал на победу, уверенна всё девочки долго будут говорить что ты самый милый из группы. - говорю я уже в гараже. - Мне нужна только одна девушка с которой я сейчас пойду спать. - сказал Итан поднимая меня на руки. - А как же чемодан? - Пусть будет тут, я так хочу наконец то зарыться носом в твои волосы вдыхая твой запах,держа руки на талии провалиться в сон. - оповещает парень неся меня в спальню. - Я люблю тебя - говорю я обнимая парня за шею. - Я люблю тебя - сказал парень ложа меня на кровать. Встреча с Дамиано, Томасом, Викторией От лица Итана Вот уже два дня я дома вместе с Карин и клянусь это самое приятное что может быть со мной после победы.Завтра мы едем скуплятся к отдыху, а , сегодня мы встречаемся с ребятами чтобы отпраздновать победу у нас в доме в Риме потому что в загородный ехать часа два а мы хотим випить так что это не вариант.А тут сразу дома удобно. - Итан ты не видел сыр? - Мы вчера пиццу делали и весь сыр ушел туда. - Ладно пойду закажу еду,ты что-то будешь? - Тебя буду, и клубнику в шоколаде. - Мы едем на отдых, оставь всё туда. - Хорошо мисс Венцессто. - Спасибо за понимание мистер Торкио. Девушка пошла заказывать сыр и немного еды потому что нету смысла заказывать много еды если она испортится.Я резал фрукты и ставил на стол бутылку вина.Спустя минут пятнадцать к нам приехали ребята и еда. - Привет,что вы тут? Готовы к Гаваям? - спросил Томас. - Почти едем завтра докупать нужное.А вы какие планы пока нас не будет? - спросила девушка отдавая мне сыр. - Виктория едет домой,Томас тоже а я буду проводить время с Джорджи. - объяснил Дамиано. - Ясно, ну что предлагаю праздновать нашу победу - говорю я открывая бутылку вина. Час,два мы с ребятами проводим время с пользой вот сейчас мы играем в твистер. - Левая нога на зелёный круг - говорит Дамиано.Карин передвигает ногу и становится прямо перед лицом Виктории. - Так Карин хоть сейчас не поцелуй Вики. - говорит Томас,Кара хитро улыбается и быстро чмокает нашу басистку в губы. - Чёртовка. - Моя,чертовка. Ещё много чего произошло со мной и ребятами танцы, макияж и многое другое.Время два сорок семь и мы идём спать.Завтра утром торговый центр и покупочки к отдыху. Утро Я пью меньше всего так что мне не так плохо но ребятам нужно занести таблетки от головы и сделать завтрак.Первым проснулся Томас и стал мне помагать готовить остальных пришлось будить.Мы покушали и ребята поехали домой в то время как я и Кара выбирала подходящую обувь на пляж. - Я незнаю,крокси или вётнамки?- спросила девушка. - Крокси бегать будет удобней ну и просто удобно. Вот уже прошло время и мы летим на Гаваи.Что интересного произойдет там? Неважно главное чтобы нам не было скучно.
Примечания:
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (15)