Часть 20
16 июля 2021 г., 16:54
Примечания:
Я не могу бросить этот фанфик сейчас я также как вы погрузилась в историю так что части ещё будут но реже.И давайте напишем слова благодарности моей прекрасной бете, если б не она тут бы было очень много ошибок)
Приезд ребят
От лица Карин
- Боже мой, как я соскучилась! - говорю я сонным голосом, обнимая парня.
- Карин, меня не было чуть больше месяца ,моя ты хорошая.
- Вы почему не сказали, что вы будете раньше?
- Мы хотели сделать сюрприз.
- И это у вас получилось.
- Ладно девочка, пошли спать, ночь на дворе.
- Пошли, романтик.
Какое сильное было удивление, когда меня разбудил Итан, они должны были приехать через два дня, но тут меня целуют во сне, я думала мне это снится, но когда парень прикусил мою пухлую губу, мои предположения развеялись. Открыв глаза и заметив очертания лица парня в темном свете, я принялась обнимать его.
- Я сейчас быстро схожу в душ и вернусь к тебе, - говорит парень, нежно целуя меня.
Спустя десять минут Итан вернулся, лёг на кровать, притягивая меня к себе, а я, закинув ногу на бёдра парня провалилась в сон.
- Доброе утро, - говорю я, сидя на бедрах парня.
- Доброе утро, извращенка.
- Почему я извращенка?
- Потому что у меня есть девушка, а вы сидите на мне и соблазняете меня.
- Не переживайте, я ничего не расскажу вашей девушке, - сказала я, проводя руками по торсу парня.
- Нет, я откажусь от вашего предложения, вы бы знали какая у неё красивая и вкусная шея, - Итан приподнимается и начинает целовать, покусывая шею.
- Ммм, а что ещё в вашей девушке лучше, чем во мне?
- У неё такие пухлые губы со вкусом её сладкого бальзама.
- А может и мои тоже сладкие на вкус, - я тянусь к парню, пока он накрывает мои губы страстным поцелуем.
- Очень похоже на её вкус, - говорит он, оттягивая мою губу.
- Мне приятно. У вас такая красивая и аккуратная грудь, - я наклоняюсь и всасываю сосок Итана.
- Тогда я меняю правила игры, - быстро говорит парень, переворачивая меня под себя.
- А как же ваша девушка? - спрашиваю я, наслаждаясь поцелуями по всей шее.
- Давайте просто насладимся моментом и ничего не расскажем моей девушке.
Парень закрыл все мои слова страстным поцелуем.
О, мой бог, как я скучала по этим губам.
Легонько сжимает шею и опускается руками по телу.
Давит на низ живота, проводя пальцами по вульве и заходя на половину.
В это время целует мои ключицы, пока я впиваюсь ногтями в его аппетитный зад.
Поднимаюсь по его длинным волосам, и массирую кожу на затылке.
Слышу громкий стон Итана и чувствую, как внутри меня начинаются движения.
Как же это приятно после месяца не вместе.
Парень закидывает мои ноги себе на бедра, начиная вбиваться в меня нежными движениями, целуя меня в губы, тем самым усиливая чувства.
Перепробовав ещё пару поз парень наконец-то выдыхаться, после того, как я кончила раза три.
- Сегодня мы отдыхаем, - с более менее ровным дыхание говорит парень.
- Отлично, тогда я в душ и мы будем готовить что-то или смотреть фильм?
- В душ мы идём вместе, а потом нужно будет позвонить родителям и узнать как они. А, кстати, когда они приедут?
- Или они уже тут, или они будут сегодня ночью, но мне ещё никто не писал и не звонил, значит они будут сегодня ночью.
- Можно будет устроить им сюрприз и встретить их в аэропорту.
- Я итак должна была их встретить и они были бы со мной, пока ты не вернулся с тура.
- У меня реально такое чувство, что тебя любят больше чем меня, ещё нам нужно будет подготовить комнату родителям и тебе разобрать мою сумку.
- Дорогой мой, а ты не прихуел? Я понимаю, ты устал с дороги, там выступления, но может мне тебя ещё переодевать?
- Куда ты так разогналась? Не кричи, успокойся, у меня там подарки для тебя.
- Извини, скоро месячные и нервы, а тут ещё ты в турах, ты ведь парень видный, девушки на тебя смотрят и не только, а я ревную.
- Моя ж ты сладкая, пошли в душ и вместе разберём мою одежду, - говорит парень, целуя меня в щеку.
Приняв душ, мы разобрали одежду. Мы решили сразу заказать цветы Мелиссе в честь её отдыха и конечно мы не забыли про Девида, Итан купил отцу коллекционный виски.
Приехав из магазина, мы решили посмотреть фильм. Ну как фильм, бо́льшую часть времени мы обнимались и целовались.
Тогда я случайно посмотрела на часы, сидя на коленях парня.
- Итан, подожди.
- Что? - говорит парень, отпуская мою губу, которую захватил, когда я начала говорить.
- Твои родители будут на месте через полчаса, если не задержат рейс, так что отпускай меня.
- Ладно, иди одевайся.
- Хорошо, - сказала я, быстро целуя парня.
- Иди уже, у меня губы болят и наверное они размером больше, чем твои.
- Теперь мне страшно представить, какие губы у меня.
- У тебя очень красивые губы.
- Ну ты и падла, я одеваться. Если я приду, а ты будешь сидеть тут, а не в машине, я пожалуюсь твоей семье .
- Слушаю мисс Венцессто.
Спустя пятнадцать минут мы были на месте. Как я и думала, рейс задержали ещё на полчаса.
Чтобы не тратить время просто так, я с Итаном пошли перекусить.
Разговор за разговором, и вот уже приземлился самолёт с Мелиссой и Девидом.
Когда им проверили все документы, Мелисса заметила меня и показала на меня рукой, чтобы Девид тоже увидел меня.
Мы подошли к ним. Как же они были удивлены, когда увидели Итана.
- Карин, Итан, привет, - говорит миссис Торкио, обнимая меня и Итана.
- Мелисса, Девид, как отдохнули?
- Ой невестка, всё было супер, а ты мой парень расскажи, когда ты приехал и почему нам не сказал?
- Пап, я просто хотел сделать сюрприз.
- У тебя это получилось, но вы молодые вместе хотите побыть, а мы вам мешать будем.
- Мелисса ты что? Мы всегда рады таким гостям, как вы, в нашем доме.
- Какая ты хорошая девушка Карин, а ты сын так и не сказал, когда приехал.
- Сегодня ночью, ну что мы будем тут или едем домой? Карин там такой стол накрыла.
- Не нужно было Кара, мы не очень хотим есть, мы там столько традиционных блюд перепробовали, что мне кажется год есть не нужно.
- Мне не тяжело, пошлите в машину.
Приехав домой, мы покушали, я показала родителям Итана комнату на пару дней и помогла разобрать одежду Мелиссе, пока Итан и Девид на кухне мыли посуду.
От лица Итана
- Отец, как вам отдых?
- Отлично сынок, пили вино, гуляли по красивым улицам, были в горах.
- Это прекрасно, что вы с мамой отдали время друг другу.
- Да, спасибо Кари. А тебе спасибо за такую невестку, когда внучат ждать?
- Отец нам только двадцать,мы ещё молоды для детей, но если так будет, мы воспитаем также, как вы воспитывали меня.
- Такой молодой, а столько всего добился и такой умный.
- Это всё вы с мамой, если не вы, то я не добился всего этого.
После разговора с отцом я не помню как уснул вместе с Карин. Но завтра приедут ребята увидеться и посидеть, возможно поедем куда-то в клуб.
- Доброе утро Кара, мам.
- Доброе утро, - говорит моя девушка, обнимая меня за шею и легонько целуя в губы.
- Доброе утро сын, ах, помню мы с папой тоже такими были - молодыми и счастливыми.
- Сейчас вы тоже молодые и счастливые, - сказала Кара, обнимая меня ногами, пока сама сидела на столе.
- Немолодые, но тоже счастливые.
- Ой мама не говори глупостей, хочу сказать, что сегодня мы с ребятами будем отдыхать.
- Это очень хорошо, познакомлюсь с ребятами в живую.
- Не думаю, что мы будем только тут, ну поедем в клуб или ещё куда-то.
- Это хорошо, что у вас такая дружная компания, Карин.
- Спасибо Мелисса, тебе помочь?
- Можешь сделать чай.
- Ладно пойду схожу в душ, - спускаю Кару со стола, целую маму и иду в ванную комнату.
В обед приехали ребята, пока мама и Кара накрывали на стол, я с отцом ставили нужные приборы.
- Привет хозяйка, - говорит Дамиано, обнимая меня.
- Привет, сейчас всё будет готово, иди в гостиную, а где Джорджия?
- Здравствуйте мистер Торкио, - вокалист протягивает руку отцу.
- Просто Девид.
- Приятно, у Джорджии сегодня обследование.
- Понял, иди садись, я позову.
Следующие приехали Томас и Виктория. В это время мы уже все были за столом.
- Здравствуйте, миссис и мистер Торкио, - поздоровались Вики и Томас.
- Так, просто Мелисса и Девид, - отвечает мама.
- Хорошо, тогда я Виктория, а это Томас.
- Мы знаем, садитесь за стол, Карин, принеси пожалуйста бутылочку вина.
- Сейчас Мелисса, - когда Кара ушла, мама начала рассказывать свой план.
- Я знаю, что Кара любит делать сюрпризы, но я хочу сделать сюрприз ей, - не договорила мама, как говорить начал папа.
- Когда невестка была у нас без Итана, мы узнали, что она хочет открыть детский сад, но разбираться с документами и искать место на постройку сада у неё нет времени.
- Так, вы хотите, чтобы мы нашли место и подготовили документы?
- Нам нужна ваша помощь, деньги, подписать документы и так далее. - говорит отец.
- Мы готовы вам помочь, - отвечает Виктория.
- Это будет подарок к двадцати однолетию? - спрашивает Дамиано.
- Да, именно так.
- Про что говорите? - спрашивает Кара, ставя на стол уже открытую бутылку вина.
- Общаемся с ребятами, - отвечает отец.
Спустя пару часов мы уже тусили в клубе. После прогулки на улице Томас пригласил всех, как вы понимаете, в клуб, а что нам терять? Мне кажется сегодня мы с Карой будем ночевать у меня в квартире.
В клубе было скучно, мало людей да и напиваться мы не хотели, поэтому посидев в заведении два часа ребята разъехались. Томас с Викторией поехали на одной машине, Дамиано поехал к Джорджи. Ну а я с Карин.
- Как же мы тут долго не были, - говорит девушка, снимая обувь.
- Да, моя бизнес леди, ты же купила нам дом.
- Но все равно нужно приезжать сюда, большой дом быстро надоедает.
- Соглашусь, ну что, в душ и спать? - спрашиваю я, лёжа на диване
- О, да, всё что мне нужно, это совместный душ.
- Тогда пойду возьму тебе футболку и себе что-нибудь из одежды.
От лица Карин
- Ну ребята, это ахуенный клип, - говорю я, смотрю на плазму.
- Это реально очень прикольно, - соглашается Джорджия.
- Ну отрезок с Викторией и Итаном отвал всего, и жопа у тебя такая классная, - говорю я своему парню, гладя его руку на моей коленке.
- Ну все отрезки хорошие, - отвечает Томас.
- Не буду спорить, - соглашается солист.
- Предлагаю выпить за нашу победу и дальнейшие победы над собой.
- Отличный тост, - сказала Виктория и послышался звон бокалов.
Очень хорошо, что ребята тут и мы можем вместе посмотреть этот ахуительный клип. А вам как клип?
- Так, я много пить не буду, потому что я еду в виноградники.
- Я посмотрю за тобой, - весело говорит Итан.
Посидев с ребятами, я ушла спать первой, один из плюсов коттеджа - звукоизоляция.
Утром, когда я проснулась, почувствовала теплую руку на талии и нежную кожу на бедре. Открыв глаза, я заметила возле себя двух людей.
Сзади Итан, а спереди Виктория. Аккуратно встав с кровати, чтобы их не разбудить, я решила устроить пранк.
Пошла за камерой, а случилось всё лучше, чём я ожидала. Вики подвинулась ближе к Итану.
Установила две камеры и начала действовать.
Я тихо вышла из комнаты и зашла обратно, громко хлопнув дверью.
От силы удара она кажется сломалась, но ничего страшного.
Ничего не случилось, ребята спали дальше, но уже подвинулись ближе друг к другу.
Один, два, три начинаем.
- Ну ты Итан и зараза, в нашем доме, на нашей кровати! - громко говорю я, грустным голосом, - А ты Виктория? Я же думала, что мы лучшие друзья!
- Что? - сонно спрашивает Итан, прижимая поближе к себе Викторию, по привычке.
- Да ты её ещё к себе прижимаешь, кобелина ты такая, - несите мне оскар.
- Карин, ты почему кричишь? - спрашивает Вики, натягивая одеяло повыше.
- Да вы самые настоящие мрази, - подхожу к шкафу, начиная кидать одежду в недо любовников.
- Так,стоп. Мы вчера смотрели клип на нашу песню и напились, но я помню, что я ложился спать с Карин, - начинает вспоминать Итан.
- Да ты только под эту суку ложился, - продолжаю бросать в них одежду.
- Ты хочешь сказать что я переспала с Итаном? Карин, я бы никогда такого не сделала!
- Да ещё и в моей комнате, просто заебенно. Собирайте вещи и уходите, чтобы глаза мои вас не видели - говорю я, пуская слёзы. В комнату заходят сонный Томас и Джорджия с Дамиано.
- Почему ты кричишь на весь дом? - спрашивает Томас, смотря на разбросанную одежду.
- Они, они переспали в моём доме, в моей комнате, в моей кровати! - говорю я, начиная задыхаться от слез, Томас наверное по привычке притягивает меня к себе, крепко обнимая и прижимая к себе. Если бы мне не повезло в бизнесе, я бы пошла в кино.
- Карин они не смогли бы, - начинает понимать что - то сонная Джорджия.
- Но вы сами всё видите.
- Ничего не было, я ничего не помню, - говорит Итан, вставая с кровати и подходя ко мне с намерениям обнять, но на это я лишь сильнее прижимаюсь к Томасу.
- Не подходи ко мне, козёл.
- Карин мы не спали, я тоже не помню, чтобы что-то было, - в это уже все верят.
- Так, стоп. Если они спали тут, где спала ты? - спрашивает Дамиано.
- Блин, ну ты и падла, а всё то поверили, - говорю я, отстраняясь от Томаса и вытирая ненастоящие слезы.
- Боже мой, я уже себя накрутила, а ты, - говорит Виктория, которая уже реально думала, что переспала с Итаном.
- Так мы не спали вместе? - обеспокоено спрашивает Итан.
- Нет, я проснулась, ты спал сзади меня, а Виктория спереди.
- Принесите мне успокоительное, - говорит Джорджия, которая тоже поверила в мой пранк.
- И нам тоже, - говорят Виктория и Итан.
- Ну главное пранк классный был, вот кстати камеры, посмотрите, на ютуб себе выложите, - говорю я, показывая на местоположение камер.
Покушав, я собралась и поехала в виноградники. Включив лёгкую музыку, я начала свой путь в сторону деревни.
Взяла бутылку с водой и тут я слышу удар.
Не слышу звуков, темнота. Падаю в сон.
От лица Итана
Пока я смотрел фильм, Карин поехала в виноградники, я бы поехал с ней, но мне так плохо после вчерашнего. Слышу громкий звонок на телефон, Джорджи даёт мне телефон и я поднимаю трубку.
- Алло, здравствуйте, вы Итан, парень Карин Венцессто?
- Алло, здравствуйте, да.
- Ваша девушка попала в аварию, сейчас она в центральной больнице, пожалуйста приезжайте, нужно оформить документы.
- Это какой то пранк? Если это так, передайте Каре, что это не смешно.
- К сожалению это правда.
- О, боже, я сейчас буду на месте.
Дальше я не слышал ничего, никаких звуков.Я не знаю сколько прошло времени, но ребята наконец то докричались до меня.
- Итан!Что случилось с Карин?! Почему ты молчишь?! - спрашивает Дамиано.
- Она...она в больнице!
- Что случилось?! Почему мы сидим тут?! Едем быстро в больницу! - говорит Виктория, вызывая такси.
- Я позвоню родителям и тетушке Оли.
- В машине позвонишь, быстро поехали, - говорит Томас.
Это конец или только начало? Почему это должна терпеть моя маленькая девочка? Почему я не поехал с ней?