Часть 21
22 июля 2021 г., 21:19
Примечания:
У меня в профиле есть фанфик про Томаса если вам интересно прочитайте)
Больница
От лица Итана
- Мама, Карин в больнице, - говорю я, сильно волнуясь.
- Итан, это не смешно.
- Мама, чёрт тебя возьми, я не шучу, - почти крикнул я.
- Говори адрес, мы сейчас будем, ты где?
- Звоню Оливии и мы с ребятами едем к вам.
Дрожащими руками я набрал номер тетушки Оли.
- Итан, привет мой мальчик, как ты?
- Оливия, Карин попала в аварию и сейчас она в больнице.
- Моя девочка, что с ней?
- Я сам ещё не знаю, если хотите, я пришлю за вами машину.
- Я доберусь сама. Ах, моя девочка, как так?
- Я напишу адрес сообщениям, - дальше я ничего не помню. Помню только как я уже сидел возле больничной койки.
- Кара, дорогая моя, как так, зачем ты поехала одна? - слёзы уже сами льются из глаз.
Я глажу руку Карин, целуя каждый пальчик по очереди.
Уже не сдерживаю слезы, рукой путаясь в её пышных волосах, подбираюсь к закрытым глазам, оставляя поцелуи на этих красивых, хоть и закрытых глазах.
Провожу пальцем по легонькой свежей царапине над губой.
В голове сразу воспоминания о нашем первом поцелуе.
По нежности рук на своей шеи я понял, что меня обнимает Виктория.
- Итан, я тоже переживаю, пожалуйста успокойся.
Я беру её руки и обнимаю девушку за талию, кладя голову на её плечо. Не сдерживая слёз грусти, начинаю плакать и чуствую как моя рубашка тоже мокнет.
- Виктория, всё хорошо, - говорю я, гладя голову девушки, - Нужно оставить Карин отдыхать, пошли выйдем, поговорим с врачом и ребятами.
Когда мы вышли из палаты, я заметил взволнованных Дамиано, Томаса и отца, а ещё заплаканую Джорджию и маму.
- Как она?!
- Пару царапин, но выглядит хорошо.
- Можно к ней?
- Да, мам, проходи, только ненадолго.
- Девид, пошли, - отец и мать зашли в палату, ко мне подошли Томас и Дамиано с Джорджи.
- Мы следующие, вы видели доктора, он что-то говорил? - спрашивает Дамиано.
- Нет, - родители вышли из палаты, в то же время туда вошли ребята. Ко мне подошёл врач.
- Здравствуйте, можно узнать кем вы приходитесь мисс Венцессто?
- Я её парень, как её состояние?
- Тогда подойдёте к нашей медсестре и заполните документы, с больной всё хорошо, несколько царапин, но не одного перелома, придёт в себя где-то через пару часов.
- Сколько она должна находиться здесь?
- Неделю-две. Нужно будет оплатить лечение, но так как у мисс Венцессто страховка это покроет большую часть расходов.
- Это хорошо, как часто можно будет приходить к Каре?
- Когда у вас есть время, а сейчас прошу подойти к стойке регистрации и подписать документы.
Сделав все дела в больнице я встретил Оливию и отвёз её к нам домой. Ребята решили оставить меня одного, родители решили пообщаться с тётушкой.
Сегодня я слишком вымотался и не заметил, как уснул.
Утром принял душ, позавтракал и сразу поехал в больницу.
Зашёл в палату и увидел уже сидящую Карин.
- Девочка моя, - налетая с
объятиями говорю я.
- Итан, всё же хорошо, не обнимай меня так сильно.
- Ты бы знала, как я переживал, когда услышал, что ты попала в аварию.
- Малыш, иди сюда, - говорит Кара, двигаясь на кровати.
- Я тебя больше одну не пущу, закажу тебе личного водителя.
- Как же я тебя люблю, - сказала девушка, гладя мою голову на своём плече.
- Я тоже тебя люблю, Оливия здесь.
- Тётушка?Тут?
- Да, и родители остались тут.
- Хорошо, познакомятся хоть.
- Карин, привет, - говорит только вошедшая в палату Виктория.
- Привет, малышка, иди сюда тоже, - Карин обнимает Вики .
- Привет, давно уже тут?
- Привет, ну полчаса где то.
Спустя две недели
От лица Карин
- Привет, Итан, - говорю я, быстро целуя парня.
- Женщина, я понимаю вам лучше, но у нас дома мои родители и твоя тетушка, - отвечает парень, отрываясь от моих губ.
- Я так хочу домой, в нашу кровать, чтобы только ты и я.
- Ну тогда чего нам ждать, пошли.
- Ты сейчас шутишь?
- Да, шучу, я украду тебя из больницы, завезу в лес и буду насиловать.
- Придурок, одежду ты мне нормальную принёс?
- Конечно, госпожа.
- Давай сюда. Одежду Виктория выбирала?
- Да, Виктория. Одевайся быстрее, а я пойду подпишу документы.
- Почему ты не хочешь остаться со мной?
- Потому что если я буду смотреть как ты раздеваешься, за себя не ручаюсь.
- Ладно, иди, мой голодный кролик.
- Фу, боже, как это неоднозначно звучит.
Когда я собралась, мы с Итаном сразу поехали домой, конечно я видела ребят, Мелиссу и Девида, тетушку, но сейчас я хочу посидеть с ними за одним столом и просто поговорить на разные темы.
Быстро заехав в магазин и докупив нужные продукты, мы поехали к нам домой.
- Привет, всем.
- Карин! - всё поочерёдно начали меня обнимать.
- Аккуратно, я живая, вы уже меня видели.
- Конечно, невестка, видели, но как Мелисса и Оливия переживали даже когда ты пришла в себя, а про Итана я вообще молчу.
- Девид, не смущай Итана.
- Всё невестка, пошлите за стол, пока всё не остыло.
Сев за стол всей нашей большой семьёй, мы начали праздновать моё возвращение.
- Тетушка, как тебе Мелисса и Девид? - спрашиваю я, разрезая стейк.
- Мелисса и Девид приятные люди, почти как твои родители.
- Я тоже об этом думала, но их точно никто не заменит.
- Это так девочка, но ты построила очень красивый дом и расширила бизнес, а не просто забросила его.
- Ты молодец Карин, но расскажи как ты попала в аварию? - спрашивает Мелисса
- Я не помню точно, вроде я захотела выпить воды, сделала глоток и на телефон пришло что или кто-то позвонил, я решила посмотреть и дальше темнота, но я не уверена.
- Покушение как в фильмах? - говорит Томас.
- Точно, Карин же бизнес - вумен, - отвечает Дамиано, за что двое получают подзатыльники. Один от Виктории, второй от Джорджии.
- Ай, за что?! - вместе спрашивают Томас и Дами.
Насмеявшись над ребятами мы продолжили говорить на свои темы. Ближе к вечеру мы ушли со стола, ребята пошли в нашу с Итаном комнату, пока старшие разговаривали.
- Ну ты и комнату засрал, - говорю я, сбрасывая одежду с кровати. - Садитесь.
- Скажи спасибо, что я пить от горя не начал.
- Спасибо вам, ваше величество.
- Какие классные ваши ссоры, - отвечает Джорджия, обнимая Дамиано.
- Я так понимаю, комнаты заняты? - спрашивает уже почти спящий Томас.
- Нет, есть одна комната, но так как тётушка заняла комнату Виктории, вам нужно будет лечь вместе, - отвечает Итан.
- Если вы хотите, мы можем поехать домой, - говорит Дамиано.
- Нет, всё нормально, тем более Джорджия уже спит, - обращая внимание на спящую Джорджию, отвечает Виктория.
- Тогда я пойду отнесу её в комнату и приду к вам.
- Дамиано только аккуратно неси её, - сказала я, открывая дверь Дами.
- Мы тоже идём спать, завтра вечером едем в клуб, - зевая отвечает Томас, провожая Дамиано к двери в их спальню.
- Сладких снов малышка, - целую Викторию в щеку.
- И тебе, долго не сидите.
Когда Томас с Викторией пошли спать, Дамиано вернулся в комнату. Включив фильм, я легла между двумя парнями.
- Эй, я хотел лежать возле Итана.
- Дорогой мой Дами, я понимаю, что у вас там любовь, но хоть не при мне.
- Кара, не ревнуй, когда выбор стоит между тобой и им, я выбираю тебя.
Стукнув обоих парней, я улеглась удобней и начала смотреть фильм. Уже к середине фильма я поняла, что начинаю засыпать, наконец то я могу уснуть так, как я хочу уже две недели, я закинула ногу на бёдро парня и уснула.
Проснувшись, я пошла помогать Мелиссе готовить завтрак, дальше день проходил скучно.
Но вечером мы с девочками собрались в моей комнате и начали готовиться к клубу.
- Это или это? - спрашивает Джорджия, держа в одной руке штаны и блузку, а во второй сарафан.
- Одеваем все штаны, - отвечает Виктория.
- Хорошо, и как тебе спать с Томасом?
- Отлично, Карин. Он как мягкая игрушка.Ты этого ожидала?
- Возможно.
- Виктория, рассказывай нам. Мы тут все в отношениях, а ты и Томас одни, - поддерживает меня Джорджи.
- Я не вижу себя вместе с ним в паре.
- А ты попробуй. Я понимаю, ты всем там как сестра, но кто не рискует, тот не пьет за мои деньги.
- Я найду себе парня, но не Томас.
- Но почему?
- Пока мы просто тут сидим, подайте мне палетку и подводку.
- Держи, а я возьму твою красную куртку, - Виктория подала мне косметичку, а сама пошла к моему шкафу.
Я подошла к шкафу, достала рубашку Итана, надела и завязала её на талии. Обулась и вышла в коридор. Спустя несколько минут ко мне спустились Виктория и Джорджия, мы подошли к парням.
- Ну как я тебе? - спрашиваю я, садясь на колени к Итану.
- Красивая, а рубашка, слов нет.
- Спасибо, - целую парня. В гостиную входят Мелисса, Девид и Оливия.
- Ах, эта молодость, ну что, вы в клуб? - спрашивает Мелисса, обнимая Девида.
Отрываясь от губ парня, я поднимаюсь с его колен.
- Да, Мелисса. И мы сегодня не будем ночевать дома.
- Ну невестка, красотка. Скоро мы уедем домой и не будем мешать вам, молодым.
- Пап, вы нам не мешаете, просто нужно время от времени возвращаться в мою квартиру.
- Ладно, идите отдыхайте, много не пейте.
- Хорошо Оливия. Если что, у нас в комнате есть пару бутылок вина, - говорит Дамиано.
- Я запомнила, - давая пять солисту, отвечает тетушка.
- Я забираю у тебя родителей, а он у меня тётушку.
- Там приехало такси, идём.
Я поцеловала Мелиссу, Оливию и Девида в щеку и пошла к ребятам.
Приехав на место мы пошли в нашу кабинку, заказав коктейли и началась жара.
Мы с Дамиано танцуем на барной стойке, вспоминая прошлое, так сказать.
Дальше я не помню, как я попала в квартиру Итана, но помню, как парень раздел меня и положил в кровать.