Италия Рим 2018

NC-17
Завершён
283
автор
Duduchkaa бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
119 страниц, 38 359 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник

Часть 21

Настройки
Примечания:
Больница От лица Итана - Мама, Карин в больнице, - говорю я, сильно волнуясь. - Итан, это не смешно. - Мама, чёрт тебя возьми, я не шучу, - почти крикнул я. - Говори адрес, мы сейчас будем, ты где? - Звоню Оливии и мы с ребятами едем к вам. Дрожащими руками я набрал номер тетушки Оли. - Итан, привет мой мальчик, как ты? - Оливия, Карин попала в аварию и сейчас она в больнице. - Моя девочка, что с ней? - Я сам ещё не знаю, если хотите, я пришлю за вами машину. - Я доберусь сама. Ах, моя девочка, как так? - Я напишу адрес сообщениям, - дальше я ничего не помню. Помню только как я уже сидел возле больничной койки. - Кара, дорогая моя, как так, зачем ты поехала одна? - слёзы уже сами льются из глаз. Я глажу руку Карин, целуя каждый пальчик по очереди. Уже не сдерживаю слезы, рукой путаясь в её пышных волосах, подбираюсь к закрытым глазам, оставляя поцелуи на этих красивых, хоть и закрытых глазах. Провожу пальцем по легонькой свежей царапине над губой. В голове сразу воспоминания о нашем первом поцелуе. По нежности рук на своей шеи я понял, что меня обнимает Виктория. - Итан, я тоже переживаю, пожалуйста успокойся. Я беру её руки и обнимаю девушку за талию, кладя голову на её плечо. Не сдерживая слёз грусти, начинаю плакать и чуствую как моя рубашка тоже мокнет. - Виктория, всё хорошо, - говорю я, гладя голову девушки, - Нужно оставить Карин отдыхать, пошли выйдем, поговорим с врачом и ребятами. Когда мы вышли из палаты, я заметил взволнованных Дамиано, Томаса и отца, а ещё заплаканую Джорджию и маму. - Как она?! - Пару царапин, но выглядит хорошо. - Можно к ней? - Да, мам, проходи, только ненадолго. - Девид, пошли, - отец и мать зашли в палату, ко мне подошли Томас и Дамиано с Джорджи. - Мы следующие, вы видели доктора, он что-то говорил? - спрашивает Дамиано. - Нет, - родители вышли из палаты, в то же время туда вошли ребята. Ко мне подошёл врач. - Здравствуйте, можно узнать кем вы приходитесь мисс Венцессто? - Я её парень, как её состояние? - Тогда подойдёте к нашей медсестре и заполните документы, с больной всё хорошо, несколько царапин, но не одного перелома, придёт в себя где-то через пару часов. - Сколько она должна находиться здесь? - Неделю-две. Нужно будет оплатить лечение, но так как у мисс Венцессто страховка это покроет большую часть расходов. - Это хорошо, как часто можно будет приходить к Каре? - Когда у вас есть время, а сейчас прошу подойти к стойке регистрации и подписать документы. Сделав все дела в больнице я встретил Оливию и отвёз её к нам домой. Ребята решили оставить меня одного, родители решили пообщаться с тётушкой. Сегодня я слишком вымотался и не заметил, как уснул. Утром принял душ, позавтракал и сразу поехал в больницу. Зашёл в палату и увидел уже сидящую Карин. - Девочка моя, - налетая с объятиями говорю я. - Итан, всё же хорошо, не обнимай меня так сильно. - Ты бы знала, как я переживал, когда услышал, что ты попала в аварию. - Малыш, иди сюда, - говорит Кара, двигаясь на кровати. - Я тебя больше одну не пущу, закажу тебе личного водителя. - Как же я тебя люблю, - сказала девушка, гладя мою голову на своём плече. - Я тоже тебя люблю, Оливия здесь. - Тётушка?Тут? - Да, и родители остались тут. - Хорошо, познакомятся хоть. - Карин, привет, - говорит только вошедшая в палату Виктория. - Привет, малышка, иди сюда тоже, - Карин обнимает Вики . - Привет, давно уже тут? - Привет, ну полчаса где то. Спустя две недели От лица Карин - Привет, Итан, - говорю я, быстро целуя парня. - Женщина, я понимаю вам лучше, но у нас дома мои родители и твоя тетушка, - отвечает парень, отрываясь от моих губ. - Я так хочу домой, в нашу кровать, чтобы только ты и я. - Ну тогда чего нам ждать, пошли. - Ты сейчас шутишь? - Да, шучу, я украду тебя из больницы, завезу в лес и буду насиловать. - Придурок, одежду ты мне нормальную принёс? - Конечно, госпожа. - Давай сюда. Одежду Виктория выбирала? - Да, Виктория. Одевайся быстрее, а я пойду подпишу документы. - Почему ты не хочешь остаться со мной? - Потому что если я буду смотреть как ты раздеваешься, за себя не ручаюсь. - Ладно, иди, мой голодный кролик. - Фу, боже, как это неоднозначно звучит. Когда я собралась, мы с Итаном сразу поехали домой, конечно я видела ребят, Мелиссу и Девида, тетушку, но сейчас я хочу посидеть с ними за одним столом и просто поговорить на разные темы. Быстро заехав в магазин и докупив нужные продукты, мы поехали к нам домой. - Привет, всем. - Карин! - всё поочерёдно начали меня обнимать. - Аккуратно, я живая, вы уже меня видели. - Конечно, невестка, видели, но как Мелисса и Оливия переживали даже когда ты пришла в себя, а про Итана я вообще молчу. - Девид, не смущай Итана. - Всё невестка, пошлите за стол, пока всё не остыло. Сев за стол всей нашей большой семьёй, мы начали праздновать моё возвращение. - Тетушка, как тебе Мелисса и Девид? - спрашиваю я, разрезая стейк. - Мелисса и Девид приятные люди, почти как твои родители. - Я тоже об этом думала, но их точно никто не заменит. - Это так девочка, но ты построила очень красивый дом и расширила бизнес, а не просто забросила его. - Ты молодец Карин, но расскажи как ты попала в аварию? - спрашивает Мелисса - Я не помню точно, вроде я захотела выпить воды, сделала глоток и на телефон пришло что или кто-то позвонил, я решила посмотреть и дальше темнота, но я не уверена. - Покушение как в фильмах? - говорит Томас. - Точно, Карин же бизнес - вумен, - отвечает Дамиано, за что двое получают подзатыльники. Один от Виктории, второй от Джорджии. - Ай, за что?! - вместе спрашивают Томас и Дами. Насмеявшись над ребятами мы продолжили говорить на свои темы. Ближе к вечеру мы ушли со стола, ребята пошли в нашу с Итаном комнату, пока старшие разговаривали. - Ну ты и комнату засрал, - говорю я, сбрасывая одежду с кровати. - Садитесь. - Скажи спасибо, что я пить от горя не начал. - Спасибо вам, ваше величество. - Какие классные ваши ссоры, - отвечает Джорджия, обнимая Дамиано. - Я так понимаю, комнаты заняты? - спрашивает уже почти спящий Томас. - Нет, есть одна комната, но так как тётушка заняла комнату Виктории, вам нужно будет лечь вместе, - отвечает Итан. - Если вы хотите, мы можем поехать домой, - говорит Дамиано. - Нет, всё нормально, тем более Джорджия уже спит, - обращая внимание на спящую Джорджию, отвечает Виктория. - Тогда я пойду отнесу её в комнату и приду к вам. - Дамиано только аккуратно неси её, - сказала я, открывая дверь Дами. - Мы тоже идём спать, завтра вечером едем в клуб, - зевая отвечает Томас, провожая Дамиано к двери в их спальню. - Сладких снов малышка, - целую Викторию в щеку. - И тебе, долго не сидите. Когда Томас с Викторией пошли спать, Дамиано вернулся в комнату. Включив фильм, я легла между двумя парнями. - Эй, я хотел лежать возле Итана. - Дорогой мой Дами, я понимаю, что у вас там любовь, но хоть не при мне. - Кара, не ревнуй, когда выбор стоит между тобой и им, я выбираю тебя. Стукнув обоих парней, я улеглась удобней и начала смотреть фильм. Уже к середине фильма я поняла, что начинаю засыпать, наконец то я могу уснуть так, как я хочу уже две недели, я закинула ногу на бёдро парня и уснула. Проснувшись, я пошла помогать Мелиссе готовить завтрак, дальше день проходил скучно. Но вечером мы с девочками собрались в моей комнате и начали готовиться к клубу. - Это или это? - спрашивает Джорджия, держа в одной руке штаны и блузку, а во второй сарафан. - Одеваем все штаны, - отвечает Виктория. - Хорошо, и как тебе спать с Томасом? - Отлично, Карин. Он как мягкая игрушка.Ты этого ожидала? - Возможно. - Виктория, рассказывай нам. Мы тут все в отношениях, а ты и Томас одни, - поддерживает меня Джорджи. - Я не вижу себя вместе с ним в паре. - А ты попробуй. Я понимаю, ты всем там как сестра, но кто не рискует, тот не пьет за мои деньги. - Я найду себе парня, но не Томас. - Но почему? - Пока мы просто тут сидим, подайте мне палетку и подводку. - Держи, а я возьму твою красную куртку, - Виктория подала мне косметичку, а сама пошла к моему шкафу. Я подошла к шкафу, достала рубашку Итана, надела и завязала её на талии. Обулась и вышла в коридор. Спустя несколько минут ко мне спустились Виктория и Джорджия, мы подошли к парням. - Ну как я тебе? - спрашиваю я, садясь на колени к Итану. - Красивая, а рубашка, слов нет. - Спасибо, - целую парня. В гостиную входят Мелисса, Девид и Оливия. - Ах, эта молодость, ну что, вы в клуб? - спрашивает Мелисса, обнимая Девида. Отрываясь от губ парня, я поднимаюсь с его колен. - Да, Мелисса. И мы сегодня не будем ночевать дома. - Ну невестка, красотка. Скоро мы уедем домой и не будем мешать вам, молодым. - Пап, вы нам не мешаете, просто нужно время от времени возвращаться в мою квартиру. - Ладно, идите отдыхайте, много не пейте. - Хорошо Оливия. Если что, у нас в комнате есть пару бутылок вина, - говорит Дамиано. - Я запомнила, - давая пять солисту, отвечает тетушка. - Я забираю у тебя родителей, а он у меня тётушку. - Там приехало такси, идём. Я поцеловала Мелиссу, Оливию и Девида в щеку и пошла к ребятам. Приехав на место мы пошли в нашу кабинку, заказав коктейли и началась жара. Мы с Дамиано танцуем на барной стойке, вспоминая прошлое, так сказать. Дальше я не помню, как я попала в квартиру Итана, но помню, как парень раздел меня и положил в кровать.
283 Нравится 250 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (8)