Часть 1
3 июня 2021 г., 10:42
-Ох, бурбончик, ты мой милый. Все нам мешают жить спокойной жизнью. Ну ничего, вот переедем куда-нибудь от них подальше, и заживем счастливо. А пока, что нам придется терпеть всех этих наших разлучников,- произнес Деймон. Янтарная жидкость в стакане вампира играла разными цветами и оттенками на солнце.
В дверь постучали.
На пороге стояла Елена.
-Уф, ну и вонь!-молвила девушка.
-Не слушай ее, дорогой, это она не про тебя,-сказал Деймон бурбону.
-Деймон, мне это надоело! Я удивлена как ты еще не сделал предложение бурбону!-закричала Елена.
-Зм, а что? Хорошая мысль!-Деймон встал на одно колено перед стаканом бурбона и сказал,-Выходи за меня, о великий бурбон. Мы пройдем с тобой все муки семейной жизни! И будем вместе до тех пор, пока Елена нам не разлучит!
-Ты не выносим, Деймон! Мне это надоело! Я буду жить одна, без тебя и твоего любимого !
Примечания:
Кхм… да, как-то так.