Что-то пошло не так

NC-17
Завершён
3
Размер:
5 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ранним утром прекрасная девушка стояла на болконе.Она была уже в одежде,в юбке и рубашке.Она стояла на болконе и пила королевский чай с молоком в чашке из фарфорого сервиза.Допив чай девушка вышла с болкона и поставила чашку на место.Эта девушка была Селкстия.Селестия жутко хотела спать но часы говорили обратное.Настало время идти в школу,Селестия ненавидела это место и все что там находится кроме одной своей одноклассницы,Цумуги Широганэ.Селестия надела пиджак и пошла в школу.Погода была на удачу прекрасная,начало осени мир природа переодевается в жёлтые,оранжевые и красные краски."Привет Селес" прозвучал голосок Широганэ.Селестия не ожидала увидеть здесь свою возлюбленную поэтому она немного засмушялась.П-привет Цумуги.Селестия смотрела Широганэ прямо в глаза и понимала что она никогда не ответит на ее чувства взаимно.Слушай может сходим после уроков в кофейню?Ты не против?
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)