После уроков
3 июня 2021 г., 15:39
Примечания:
Прошлая глава была короткая эта будет подлиннее
"После уроков" школа,Прозвучало в голове у Селестии.Как же я её ненавижу.Селестия уже стояла на выходе у школы как вдруг.Ну так что Селес,Селестия замерла на миг.Ты идёшь в кофейню?!Да д-да конечно.Тогда
за мой счёт,сказала Широ.Нет не стоит
я-яя,Селестия хотела продолжить но подруга прервала её.Н-И-Ч-Е-Г-О-Н-Е-С-Л-Ы-Ш-У!Да ладно тебе не стесняйся.Ладно....Тихо сказала Селестия.По дороге между девушками возникла неловкая тишина и Люденберг случайно взяла за руку Широ.Широ немного покраснела и сначала Селестия не поняла в чём была причина но потом её осенило.Она тут же отдёрнула руку но цумуги нежно взяла её и тихонько сказала,"не стоит мне так даже спокойнее".Тут уже покраснела Селестия.Но после слов Косплейершы Люденберг успокоилась и они переглянулись с улыбками на лице и за руки дошли до кофейни разговария и подшучивая над собой. В кофейне Селестия выпила 3 чашки чая а Цумуги 1 чашку кофе.После долгих разговоров девочек Селестия задала вопрос Цумуги.Слушай Цумуги а ты не хочешь зайти ко мне домой.Сердце Азартного игрока забилось как у воробья,Ахаах Цумуги немного посмеялась а потом ответила на вопрос подруги.Конечно да,недумала что ты пригласишь меня но я не против.Селестия была в шоке от того что ее возлюбленная согласилась погостить у нее дома.По дороге домой Селестия уже не так стеснительнлно разговаривала с подругой но дома все таки что-то пошло не так.А что пошло не так узнаеете в следуйшей главе