В гостях у Люденберг
3 июня 2021 г., 17:06
Примечания:
Это посоедняя глава фанфика (Для кокичи тут будет ебля) (или нет)
Вот Широ и впервый раз зашла домой к Люденберг,в доме у Ясухиро было чисто красиво и царил порядок,в то время как у Цумуги был "Творческий беспорядок".Охх как у тебя чисто,Не стоит говорить лишние комплементы которые не правдивы.Распологайся как говориться чувствуй себя как дома.Спасибо что ли.Сняв пиджак селестия пошла на кухню.Заварила чай себе и Цумуги.После чего пришла к подруге которая уже расположилась на кресле.В честь того что ты у меня дома предлагаю сыграть в карты!У Широганэ не было выбора да и она сама была не против.Конечно!Доставай!Селестия тоже уселась на кресло и пододвинул журнальный столик что-бы играть на нём и тут же поставила на него 2 рюмки и бутылку дорогушего виски.Широ очень силно смутилась,Может неее стоит?Да ладно тебе,выпей на удачу,Л-л-л-ладно,Широ выпила рюмку залпом и тутже Селестия выбросила первую карту, У меня козырная 6!Ход мой!Ирга за игрой,рюмка за рюмкой и сознание Широ отуманилось.Селестия ошибалась на счёт чувств Цумуги она испытывала к Селестии тоже самое что Люденберг чувствовала к ней,и в этот день под алкоголем ей в голову взбредило признаться ей.Цумуги довно снились сны где она она была с Селестией в пастели причём омегой была именно она.Спустя несколько партию в карты Цумуги решилась.Она встала с кресла нависла над Азартным игроком.Что такое Цумуги,спокойным тоном произнесла Селестия,Люденберг хоть и бахнула побольше виски но всё равно хорошо контролировала себя.Я-яяя-я,Голос Широ колебался как кустарник при урагане,В сознании она понимала что сейчас или никогда и поэтому произнесла последние два слова.Я тебя л-юблю.Селестия тут же схватила её за плечила и затянула её страстным поцелуем,она уже во всю хозяйничела языком во рту Цумуги.Не долго думая яширо отвеьила темже.Селес повалила партнёра на кровать и они обе начали раздевать друг друга.Растёгивая пуговицу одну за другой до гола.Обе получали невероятный оргазм.Раздев друг друга до гола Селестия поставила раком Цумуги и начала её жёстко трахать.Раз-два-раз-два и не сбавляя а только прибавляя его.И Селестия и Цумуги некогда не получали столько оргазма.Широганэ уже привыкла к темпу но всё же ей было немного больно.Из рта обоих текло скопленее слюней.Селестия стала снова прибавлять темп но Широганэ произнесла просьбу,Селестия пожелей мою жопу.Азартный игрок услышал прозьбу портнёра и закончила кончив на кровать.Я тоже тебя люблю Цумуги Широганэ.
Примечания:
Вот и конец (а может нет