Виноградный день

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 299 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Плов Ева: Я проснулась когда Артёма уже не было , я посмотрела время, было 12:36, я не знаю что я буду делать ночью, потому что весь день только и делаю что сплю , как только я проснулась мне захотелось пойти в душ и смыть всю эту грязь. Сходя в душ я спустилась на кухню попить воды. На кухне сидели Глеб и Артём пили чай . Попив воды я хотела пойти на верх , но меня остановила чья-то рука. Не успев повернутся я упала кому-то на колени. Это был Глеб. - ты что делаешь?- спросила я , посмотрев ему в глаза. Он ничего не ответил просто сидел и обнимал меня . - прости меня - прошептал он . У меня были глаза по пять копеек . -ахринеть ты умеешь извинятся ? Я удивлена, я просто не могла двигаться от шока , Глеб начал целовать меня в губы , я пыталась вырваться, но бесполезно. Оторвавшись от моих губ ,он дал мне немного отдышаться . - хорошо я тебя прощаю.-ответила я отдышавшись . Он удивленно на меня посмотрел , но потом припал к моим губам опять целуя . - про меня все забыли , как всегда - сказал обиженно Артём . Я перевела взглядов него и неловко улыбнулась. - ну иди сюда я тебя тоже поцелую- я залилась звонким смехом , они оба посмотрели сначала на друг друга и подхватили мой смех . Артём встал со стула и подошёл ко мне . Я поцеловала его в губы . - а давайте вечером посмотрим фильм .- предложил Глеб ,также обнимая меня. - хорошая идея - воскликнула я и улыбнулась- значит так , Глеб ты выбираешь фильм , а мы с Артёмом пойдём купим пожрать - улыбаясь протороторила я . - хорошо - хором ответили парни. Мы с Артёмом пошли собираться . По дороге мы общались на разные темы . Зайдя в магаз мы сразу пошли к чипсам ,купили несколько пачек , а потом пошли к сладостям . Накупив всего по много , мы пошли домой , придя Глеб нам сказал что выбрал комедию . Этот вечер прошёл отлично . Мы уснули на диване в обнимку.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник